Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Неудачный день    Бельзенеф [5]  цитировать
01:44 // 31 авг 2008
День у Богдан не задался с самого утра. Ночевал он как обычно в каморке за своим прилавком. Часов в пять его кот, дотоле дремавший на нем калачиком, завидев на подоконнике котяру Блестки, зашипел и выпустил когти. Десять маленьких кинжальчиков плотно вошли Богдану в голое пузо. Почтенный торговец заорал, перевернулся и упал на пол, придавив кота. Тот его в отместку укусил и еще раз полоснул когтями. Ровно в шесть утра Богдан с расцарапанной мордой как штык стоял на посту за прилавком. Проходивший мимо STATZ спросил, посмеиваясь:
- Никак с норовом попалась, старый сластолюбец?
Богдан мрачно зыркнул, но промолчал - остаться на старости лет без работы он не хотел. Позже в лавку заглянул нубик. Богдан как всегда завел привычную песню "Великий воин, не соблаговолишь ли ты...", на что, не успев закончить, получил в ответ кукиш. Уходя, нубик проворчал что-то вроде:
- Ишь, нашел дурака...Тут на третьем уже богатыря взять можно, а он предлагает шаков валить...опыт - зло.
Далее лавку посетил бойкий мальчуган. Богдан тут же начал любезничать:
- Доброе утро малыш! Чего бы ты хотел?
- Петушка на палочке! - ответил мальчуган.
- Где ты их у меня увидел? - Богдан был в недоумении, ведь сластей он никогда не привозил.
- Да вон же они!
Как только Богдан отвернулся, он тут же получил сильный пинок под зад. Гневно обернувшись, он увидел только мелькавшие пятки шутника.
Подошел полдень. Насупившись, Богдан сидел за прилавком и жевал калач, запивая кумысом. Кто-то подошел к прилавку и спрсил, почем нынче амулет рыси.
- Когда я ем, я глух и нем! - зло ответил Богдан и хотел было продолжить трапезу, но его калач в ту же секунду взмыл в воздух, выбитый одним концом посоха девушки, а второй остановился у его горла.
- Скоро полетят головы! - сказала Фемида.
- Я без-з-змерно извин-н-няюсь! - от шока Богдан начал заикаться.
- Ладно. Фемида - справедлива, - ответила она, кладя амулет рыси в карман и, посвистывая, удаляясь.
Ближе к вечеру Богдан получил наказание нищетой в виде отобранного кошелька от Виннипухши за флуд в торговом канале. Когда попробовал было возразить - добавили еще и травму, отхватив палкой по горбу. После того, как экзекуция была закончена, Виннипухша сказал Богдану напоследок:
- А будешь ныть - я Роксалане пожалуюсь, - с этими словами смотритель показал торговцу на висящий на стене плакат с призывом от Рокси "Нытиков на кол!!!!"
Прихрамывая, Богдан свернул торговлю и побрел к себе в каморку с надеждой на лучшие времена.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Марстен [7]  01:49 // 31 авг 2008
цитировать
гы))) и правильно ему досталось, нефиг было людей баламутить)

Эннинг [4]  01:49 // 31 авг 2008
цитировать
ф творчество
риспек, неплоха получилось
но самое главное - искры в глазах....

DRINKDREUS [6]  01:50 // 31 авг 2008
цитировать
Бельзенеф молодца +1000
- Скоро полетят головы! - сказала Лисота.---теперь это будет выражение будет присутствовать в любом топике
Bring Me To Life....

Lena-Janne [4]  01:51 // 31 авг 2008
цитировать
- Никак с норовом попалась, старый сластолюбец?
*пацталом*
Children Of Bodom, Sonata Arctica, Axxis, Dream Evil, Ensiferum, Dope Stars Inc., The Cure, Apocalyptica

Хозяин тайги1 [3]  01:53 // 31 авг 2008
цитировать

Beobachter [5]  01:53 // 31 авг 2008
цитировать
Перенесено в "Творчество"
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


Нострадамус Санс [5]  01:55 // 31 авг 2008
цитировать
прачитала жизненна! ф дисятке!
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

Marvellous [6]  01:55 // 31 авг 2008
цитировать
:lol: :lol: :lol: 5 баллов

Марстен [7]  01:58 // 31 авг 2008
цитировать
Ровно в шесть утра Богдан с расцарапанной мордой как штык стоял на посту за прилавком. Проходивший мимо STATZ спросил, посмеиваясь:
- Никак с норовом попалась, старый сластолюбец?

Поднял настроение))

Нострадамус Санс [5]  01:58 // 31 авг 2008
цитировать
*под столом* самая жесткачная жесть из всей жести
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

Chicozavr [6]  01:59 // 31 авг 2008
цитировать
+1

hero_in [5]  01:59 // 31 авг 2008
цитировать
давай дальше
Налито-пей, не налито-наливай!

Бельзенеф [5]  02:00 // 31 авг 2008
цитировать
Это просто маленький шаржик. Один топ Беобахтер вообще закрыл вчера сказав что про ярмарку низзя обсуждать - хотя там тоже рассказик был. Постараюсь иногда писать еще чего-то раз нравится.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Lena-Janne [4]  02:03 // 31 авг 2008
цитировать
интимная жизнь Богдана многим покоя не даёт)))
Children Of Bodom, Sonata Arctica, Axxis, Dream Evil, Ensiferum, Dope Stars Inc., The Cure, Apocalyptica

Принц Барбуса [5]  09:33 // 31 авг 2008
цитировать

alllex [6]  09:34 // 31 авг 2008
цитировать
Ближе к вечеру Богдан получил наказание нищетой в виде отобранного кошелька от Виннипухши за флуд в торговом канале :lol:

Флокса [5]  09:34 // 31 авг 2008
цитировать
Бельз - ты супер! Классный слог! Надо продолжать)))

leadi li [4]  10:09 // 31 авг 2008
цитировать
добавили еще и травму, отхватив палкой по горбу.
есть ли во мне изюминка??да во мне множество изюминок!я практически кекс!

Ищущая [4]  10:22 // 31 авг 2008
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика