Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Неудачный день    Бельзенеф [5]  цитировать
01:44 // 31 авг 2008
День у Богдан не задался с самого утра. Ночевал он как обычно в каморке за своим прилавком. Часов в пять его кот, дотоле дремавший на нем калачиком, завидев на подоконнике котяру Блестки, зашипел и выпустил когти. Десять маленьких кинжальчиков плотно вошли Богдану в голое пузо. Почтенный торговец заорал, перевернулся и упал на пол, придавив кота. Тот его в отместку укусил и еще раз полоснул когтями. Ровно в шесть утра Богдан с расцарапанной мордой как штык стоял на посту за прилавком. Проходивший мимо STATZ спросил, посмеиваясь:
- Никак с норовом попалась, старый сластолюбец?
Богдан мрачно зыркнул, но промолчал - остаться на старости лет без работы он не хотел. Позже в лавку заглянул нубик. Богдан как всегда завел привычную песню "Великий воин, не соблаговолишь ли ты...", на что, не успев закончить, получил в ответ кукиш. Уходя, нубик проворчал что-то вроде:
- Ишь, нашел дурака...Тут на третьем уже богатыря взять можно, а он предлагает шаков валить...опыт - зло.
Далее лавку посетил бойкий мальчуган. Богдан тут же начал любезничать:
- Доброе утро малыш! Чего бы ты хотел?
- Петушка на палочке! - ответил мальчуган.
- Где ты их у меня увидел? - Богдан был в недоумении, ведь сластей он никогда не привозил.
- Да вон же они!
Как только Богдан отвернулся, он тут же получил сильный пинок под зад. Гневно обернувшись, он увидел только мелькавшие пятки шутника.
Подошел полдень. Насупившись, Богдан сидел за прилавком и жевал калач, запивая кумысом. Кто-то подошел к прилавку и спрсил, почем нынче амулет рыси.
- Когда я ем, я глух и нем! - зло ответил Богдан и хотел было продолжить трапезу, но его калач в ту же секунду взмыл в воздух, выбитый одним концом посоха девушки, а второй остановился у его горла.
- Скоро полетят головы! - сказала Фемида.
- Я без-з-змерно извин-н-няюсь! - от шока Богдан начал заикаться.
- Ладно. Фемида - справедлива, - ответила она, кладя амулет рыси в карман и, посвистывая, удаляясь.
Ближе к вечеру Богдан получил наказание нищетой в виде отобранного кошелька от Виннипухши за флуд в торговом канале. Когда попробовал было возразить - добавили еще и травму, отхватив палкой по горбу. После того, как экзекуция была закончена, Виннипухша сказал Богдану напоследок:
- А будешь ныть - я Роксалане пожалуюсь, - с этими словами смотритель показал торговцу на висящий на стене плакат с призывом от Рокси "Нытиков на кол!!!!"
Прихрамывая, Богдан свернул торговлю и побрел к себе в каморку с надеждой на лучшие времена.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

alllex [6]  11:52 // 31 авг 2008
цитировать
   leadi li писал(а):
добавили еще и травму, отхватив палкой по горбу.

:lol:

винипухша [5]  11:55 // 31 авг 2008
цитировать
я не такой жестокий за флуд только молчанку кидаю на 15 минут
Помним о Правилах!

Джазка [6]  12:00 // 31 авг 2008
цитировать
Прикольно

Dishgak [6]  12:13 // 31 авг 2008
цитировать

AS 13 [5]  13:28 // 31 авг 2008
цитировать
Бельзенеф сколько времяни ушло на шедэвр и сколько черновиков?))

Бельзенеф [5]  13:51 // 31 авг 2008
цитировать
AS 13, написано за 10 минут прямо в окне топика
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

DevilDRON [5]  16:40 // 31 авг 2008
цитировать
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

AS 13 [5]  00:45 // 01 сен 2008
цитировать
Бельзенеф, делаю вывод: у тебя безответная лобовь или тестэроны в твоем организме достигли макс. уровня))

Бельзенеф [5]  00:49 // 01 сен 2008
цитировать
AS 13, С любимой девушкой два года вместе.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

AS 13 [5]  01:09 // 01 сен 2008
цитировать
Бельзенеф это не ответ, 1. не факт что она тебя любит 2. уровень тестэронов через край уже, вот и творишь творчество без остоновки))

Бельзенеф [5]  01:11 // 01 сен 2008
цитировать
AS 13, просто пришло вдохновение и все. Мою личную жизнь давай оставим в покое.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

STATZ [5]  11:23 // 01 сен 2008
цитировать
Весело :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Zulfikar [4]  14:36 // 01 сен 2008
цитировать
класс
+1
Жизнь жестокая вещь)

Zulfikar [4]  14:36 // 01 сен 2008
цитировать
STATZ
админ тут
Жизнь жестокая вещь)

Бельзенеф [5]  14:38 // 01 сен 2008
цитировать
Zulfikar, ну конечно, я же тут Артема упоминаю, почему бы ему не прочесть
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Zulfikar [4]  14:58 // 01 сен 2008
цитировать
Бельзенеф
а ещё сказки когда будут
Жизнь жестокая вещь)

AS 13 [5]  15:27 // 01 сен 2008
цитировать
Бельзенеф, а на заказ творить можешь? Сколько стоит? Понятно что STATZ персонаж положительный, а на тетю Фемиду памфлетик хочу))

Бельзенеф [5]  15:59 // 01 сен 2008
цитировать
AS 13, стоить будет выкуп из тюрьмы когда меня посадят за отжоги про администрацию
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

AS 13 [5]  23:13 // 01 сен 2008
цитировать
Бельзенеф, все очень просто, пишишь что помоему заказу творишь, вся ответсвенность ляжет на меня))

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика