Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Прекрасное утро    Бельзенеф [5]  цитировать
23:14 // 31 авг 2008
Блёстка важно прогуливалась по центральной площади Арсы. На поводочке за ней с самодовольным видом семенил жирный рыжий котяра вантийской породы. Площадь Арсы жила своей жизнью - то тут, то там бегали нубики, возле рыночных палаток столпились хай-левелы, торгуясь из-за пары медяков до хрипоты, за своим прилавком что-то ворчал Богдан, который сегодня почему-то был с расцарапанным лицом..."Ай-я-яй, - подумала Блестка, - а казался вроде таким степенным дядечкой... Не зря говорят - седина в бороду, бес в ребро". Неодобрительно посмотрев на Богдана, она прошла мимо. Внезапно ей под ноги выскочил клубок из сцепившихся трутня и нубика. Голое создание в набедренной повязке с криками "Банзай!" размахивало палкой и активно пыталось ей выковырять из трутня жало. Блёстка страсть как боялась насекомых, поэтому в ту же секунду издала отменный визг на пределе слышимости человеческого уха. Толпа хаев тут же развернулась и разом побежала в её сторону, на ходу выхватывая оружие.
- Трутень! - завизжала Блёстка, тыча пальцем в полудохлое насекомое.
С криками "Сдохни, гнусная тварь!" и полудохлый трутень, и нубик были мгновенно убиты. По мнению хаев нубик от трутня даже внешне не отличался, потому трагедии никто не заметил. Позже к месту происшествия подошел один из смотрителей и, покачав головой, отволок труп нубика в тюрягу на ПСЖ.
Блёстка, восстановив прежний надменный вид, прошествовала к ратной палате Герца. Поздорававшись, она завела светскую беседу, не обратив внимание на потуги потного и немытого Тура, который размахивал топором направо и налево, изображая из себя немерянного культуриста.
- Поздорову вам, дядюшка Герц.
- И тебе не хворать, зазнобушка, - важно ответствовал Герц, украдкой показывая кукиш разочарованному Туру.
- Как дела нонче? Много ли кланов регистрируют? - продолжала допытываться Блёстка.
- Эти треклятые нубы совсем озверели, растудыть твою в качель! - вспыхнул, но тут же одумался Герц, - Э-э-э, я вот говорю много работы выдалось в этот сезон. Каждому хочется свою дружину составить.
- Дело доброе! - согласилась Блестка, потеряв интерес к беседе. Герц продолжал что-то лепетать, но Блестка пошла домой, думая о чем-то своём. Культурная программа на сегодня была выполнена, а больше её ничего не интересовало.

Другие рассказы по мотивам игры:

Про дядю Вадю http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=37755&;;f=6

Про Богдана http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=37689&;;f=6

О ярмарке http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=37491&;;f=6

Приятного чтения!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

хостес [4]  23:18 // 31 авг 2008
цитировать
лень мне читать
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

alTor [4]  23:18 // 31 авг 2008
цитировать
многа букавок.

Beobachter [5]  23:18 // 31 авг 2008
цитировать
Перенесено в "Творчество"
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


Caesar [6]  23:54 // 31 авг 2008
цитировать
Прикольно))) Мне нравятся рассказы)) даже сам поучавствовал в написании
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения(с)

Бельзенеф [5]  00:01 // 01 сен 2008
цитировать
Caesar, тебе то нравится а больше тут никто не бывает. И все потому что ты и Beobachter переносите их через минуту.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Флокса [5]  03:22 // 01 сен 2008
цитировать
ржу.. удачно получается.. пиши ИСЧО!!

Марстен [7]  12:08 // 01 сен 2008
цитировать
молодец) жрач полный.

Марстен [7]  12:09 // 01 сен 2008
цитировать
CaesarBeobachter но с переносами нужно что то делать.... может создать в корчме топ "Рассказы Бельзенефа", куда будут вставляться только ссылки.. а сами они будут в творчестве... так больше людей о инх узнают и прочтут их...

creeping_death [6]  12:40 // 01 сен 2008
цитировать

Нострадамус Санс [5]  14:27 // 01 сен 2008
цитировать
Очередному произведению очередной статус...

Прачитала жизненна. Пацтулом. Ф дисятке!

Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

Бельзенеф [5]  16:09 // 01 сен 2008
цитировать
Martin12, щас..под меня прям отдельную ветку создадут
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Lena-Janne [4]  16:52 // 01 сен 2008
цитировать
КРУТО. НО ПРО ДЯДЮ ВАДЮ И БОГДАНА ЛУЧШЕ БЫЛО
Children Of Bodom, Sonata Arctica, Axxis, Dream Evil, Ensiferum, Dope Stars Inc., The Cure, Apocalyptica

РазвратниК [6]  18:35 // 01 сен 2008
цитировать
афтар пиши исчё

RokMar [7]  18:43 // 01 сен 2008
цитировать
Внезапно ей под ноги выскочил клубок из сцепившихся трутня и нубика. Голое создание в набедренной повязке с криками "Банзай!" размахивало палкой и активно пыталось ей выковырять из трутня жало.
Убил меня эти предложением

ZENMAX [6]  20:31 // 01 сен 2008
цитировать
здорово

Смерть_27 [4]  14:25 // 03 сен 2008
цитировать
В раздел "Рассказы Бельзенефа" нужно еще Свола рассказы.
Ну и мои стишки...
Смерть стоит того, чтобы жить.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика