Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Снижение агрессивности монстров    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:15 // 08 окт 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня агрессивность всех монстров в охоте будет установлена в единое значение на всех уровнях. Степень агрессивности показывает, насколько часто монстр вмешивается в уже идущие бои и нападает на собирателей ресурсов. Теперь агрессивность всех монстров будет одинаковой и примерно соответствовать старой агрессивности монстров 5 уровня. Изменение не затрагивает никаких других параметров монстров, а также событийных монстров, полководцев и героев.

Добавлено: изменения вступили в силу.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

--Белый Ворон-- [12]  17:19 // 08 окт 2014
цитировать
было терпимо, главное, чтоб хуже не стало))))

   STATZ [10]  17:20 // 08 окт 2014
цитировать
--Белый Ворон-- писал(а):
было терпимо, главное, чтоб хуже не стало))))


всё хорошо? точно топ прочитали ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--Белый Ворон-- [12]  17:22 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ
от Вас всего можно ожидать, так завуалируете, что сразу и не поймешь, как в итоге будет))))

Soultaker [14]  17:22 // 08 окт 2014
цитировать
Спасибо)

   STATZ [10]  17:22 // 08 окт 2014
цитировать
--Белый Ворон-- писал(а):
STATZ
от Вас всего можно ожидать, так завуалируете, что сразу и не поймешь, как в итоге будет))))


без слов, матом мне нельзя ругаться. Без слов. Держись, Артём, держись.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LORD2 [11]  17:23 // 08 окт 2014
цитировать
усильте ратов))O_o

МИХЕЙ1 [13]  17:24 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ
Спасибо, Артём!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KAPACb [11]  17:24 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):
--Белый Ворон-- писал(а):
STATZ
от Вас всего можно ожидать, так завуалируете, что сразу и не поймешь, как в итоге будет))))


без слов, матом мне нельзя ругаться. Без слов. Держись, Артём, держись.

ну дык администрация долго и небезуспешно трудилась, чтобы заработать репутацию у игроков

Blacky73 [11]  17:25 // 08 окт 2014
цитировать
Снижение - это хорошо. А то в Славии 3 лишних моба в бою уже нормой стали.
Если не секрет, на сколько снижается агрессивность для мобов 10 уровня?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   STATZ [10]  17:26 // 08 окт 2014
цитировать
KAPACb писал(а):

ну дык администрация долго и небезуспешно трудилась, чтобы заработать репутацию у игроков


ну если игроки топики не читают, нам перестать их писать? Такая логика?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Назгул [12]  17:26 // 08 окт 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   --Белый Ворон-- писал(а):
было терпимо, главное, чтоб хуже не стало))))


всё хорошо? точно топ прочитали ?

Для примера: Помнится мне хотели чутку "мощь тьмы" подрезать да так вышло, что сутки куявы по колено в крови по артании ходили...и каждый удар был красным...

Дай бог рандом, что бы тут всё вышло без косяков и багов
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Patriarch [10]  17:27 // 08 окт 2014
цитировать
Не знаю все нормально было до 9 лвл мобов насчет других не знаю
- Куда это вечно исчезает ром?

KAPACb [11]  17:28 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ писал(а):
KAPACb писал(а):

ну дык администрация долго и небезуспешно трудилась, чтобы заработать репутацию у игроков


ну если игроки топики не читают, нам перестать их писать? Такая логика?

просто игроки часто встречались с ситуацией, когда в топике написано одно, а по-факту...
А по теме топа: Спасибо за приятные изменения

-МЕФИСТО- [7]  17:29 // 08 окт 2014
цитировать
мобы на старших лвлах станут менее агрессивными, ресы на этих лвлах станет добывать проще, их будет больше на рынке и их цена пойдет вниз, т.е. заработать на ресах и игрокам старших лвлов будет сложнее-я так это вижу задумка администрации в другом?)

-Ok- [10]  17:29 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ
спасибо,главное,чтобы агрессивность не была снижена, как в последний раз у рыбозмиев...
-МЕФИСТО-
да не будет ни каких изменей в цен на ресы их и так хреново покупают,да и толпы мобов вполне хватает,чтобы неудобно было их собирать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

нижегородец86 [10]  17:29 // 08 окт 2014
цитировать
STATZ
давно уже от нововведений ничего хорошего не жду-и большенство игроков также считают,так что вы сами заработали такую репутацию-нечего обижаться

KAPACb [11]  17:30 // 08 окт 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
а кто-то зарабатывает на ресах 11+ лвл?

Ненси [9]  17:30 // 08 окт 2014
цитировать
--Белый Ворон-- писал(а):
было терпимо, главное, чтоб хуже не стало))))



dantist77 [11]  17:31 // 08 окт 2014
цитировать
а какова была агрессивность мобов 5-го лвл? ну в цифрах, агрессивность 5 это что значит? А то получается как у нас в администрации, рапортуем что подняли зарплату на 30%! Ура!!! А то, что ДО поднятия з/п была на уровне 5600 рублей можно ведь и не указывать...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика