Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Авторизация в игре. Ответ на вопрос :)       Алантиэль [20]  цитировать
15:58 // 30 окт 2014
Уважаемые игроки!

В последнее время очень большое количество людей обращается ко мне с одним и тем же вопросом и я решила написать по этому поводу топ с ответом.

Итак, если вы авторизованы в игре (вход в игру) через несуществующий почтовый ящик или почтовый ящик который заблокировали и вы хотите его сменить, то вам нужно обратиться в нашу Службу технической поддержки. При обращении обязательно укажите на какой именно почтовый ящик вы хотите сменить. В максимально короткие сроки (в пределах разумного, конечно) ваша заявка будет обработана.

Если вы авторизованы в игре при помощи социальных сетей, то вам так же можно сменить авторизацию, обратившись в службу технической поддержки, а так же можете написать мне письмо на игровую почту с просьбой сменить авторизацию (обязательно указав почтовый ящик, на которых хотите сменить и пароль). При обращении ко мне обработка вашего письма может занять время (до месяца).

Вы можете задаться вопросом: "Для чего мне менять авторизацию? Меня и так все устраивает!". Да, действительно, вас никто не принуждает это делать, но в нашей игре периодически рассылаются разные письма с подарками, интересные информационные письма и в случае невалидных почтовых адресов информация может до вас не дойти, и подарок, конечно же, вы получить не сможете.

Спасибо за внимание!
Приятной игры!

андрэ777 [9]  23:48 // 30 окт 2014
цитировать
создать столько проблем с авторизацией. и для чего всё это?наверное для того чтобы последние покинули проект

sinegub [11]  00:02 // 31 окт 2014
цитировать
Сменил почту, а подарка нет!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Брат и друг [7]  00:51 // 31 окт 2014
цитировать
хорошый топ я с такой проблемой столкнулся пока ище переписуюсь с поддержкой надеюсь помогут и верните мне все подарки за игру с процентами

andry1 [9]  01:57 // 31 окт 2014
цитировать
Народ прошу поддержать с проблемой - суть проблемы есть куча персов у которых заблокирован почтовый ящик из - за длительного не использования при этом есть перс и есть пароль на вход , что не противоречит правилам игры - в результате косячной рассылки подарков - если нет ответа от ящика то перс блокируется как минимум на 8 часов, техподдержка или сазу посылает или предлагает подождать от 3-х дней - на фоне объявленного кланового турнира к к которому народ готовился несколько месяцев - это действие совершенно некорректно... -пусть администрация проекта пересмотрит результаты кланового турнира с учетом неправильного не запуска игроков в игру - это совершенно корректная тема исходя из жалоб на форуме - многие персы и кланы пострадали от этого бага... - Прошу народ поддержать тему.... здесь и в игре...

ВЕСОМЧИК [12]  02:02 // 31 окт 2014
цитировать
а поинтереснее подарки придумать слабо? а то несерьезные письма в последнее время

Играющая с огнем [7]  02:11 // 31 окт 2014
цитировать
Аргументировано:
1) Почта не валидная, муж так сделал, чтобы хлам на нее не сыпался... его старый ящик, который он мне любезно отдал в пользование сейчас забит таким мусором, что я туда переодически захожу только удалять все подряд.
2) Информационные письма приходят и на игровую почту. С ними приходится поступать так же, как и с электронной почтой - удалять не читая. Не скажу, что совсем уж не стоит их слать - не все читают форум и топики зеленые, но все же найдутся такие, кто будет удалять и те, что на игровую приходят "не читая"
3) Подарки... подарки вещь хорошая. Но самый лучший подарок, это комфорт в игре и приятное времяпровождение. Меня лично уже и клановый поднапряг, а вначале бегала с удовольствием... Теперь отдыхать от игры, как бы это странно не звучало...
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Играющая с огнем [7]  02:28 // 31 окт 2014
цитировать
[QUOTE=andry1]в результате косячной рассылки подарков - если нет ответа от ящика то перс блокируется как минимум на 8 часов/QUOTE]
Кстати вот этого со мной не было... особенная видимо
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

МолекулаВодорода [9]  08:44 // 31 окт 2014
цитировать
Здрасте! я воот обратилась в тех.поддержку с таким вопросом:"BXX-464-28360

2014-09-26 17:23:47

Вопросы регистрации

Можно удалить перса моего, который много лет сидит в тюрме и привязан к почтовому ящику mail и привязать этого перса к нему? а то не удобно... я рамблер ящиком не пользуюсь((" у меня очень долго выясняли свякую информацию - там сказали, чтобы я персом ненужным ушла на ПСЖ. я обратилась к смотрам, написала топик в соотвествующем разделе - а мне отказали без объяснения причины что мне теперь делать?

Бупель [6]  09:40 // 31 окт 2014
цитировать
МолекулаВодорода
Я еще веду переписку с техподдержкой. Просто у меня ещё дополнительные неприятности, что может ограничить игровую активность моего персонажа до минимума.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Клинчанин [9]  09:57 // 31 окт 2014
цитировать
Все прекрасно-сам недавно менял привязку к почте-только возмутило одно-почему ТП запрашивает новую почту только на мэйле?? А если у меня нет желания пользоваться мэйловской почтой?

-Нимезида- [4]  10:22 // 31 окт 2014
цитировать
очень удобно, на самом деле

бухтящий [6]  11:24 // 31 окт 2014
цитировать
Людмила админ от которого один позитифчег!

иреночька [9]  14:15 // 31 окт 2014
цитировать
а это обязательно чтобы пароль от трои совпадал с паролем от почты? =\
люди не получают подарки потому что при регистрации в трое делают левую почту чтоб у вас пароля от настоящей не было. раньше так было покрайнемере (в нашей молодосте).
жду компенсу.

   STATZ [10]  14:25 // 31 окт 2014
цитировать
   иреночька писал(а):
а это обязательно чтобы пароль от трои совпадал с паролем от почты? =\
люди не получают подарки потому что при регистрации в трое делают левую почту чтоб у вас пароля от настоящей не было. раньше так было покрайнемере (в нашей молодосте).


У нас нет паролей от Ваших почт. Мы спрашиваем у Mail.ru "А совпадает ли логин/пароль с реальностью?" и Mail.ru отвечает либо ДА, либо НЕТ.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фотофиниш [4]  15:42 // 31 окт 2014
цитировать
Подал просьбу о перерегистрации почты и теперь зайти не могу в игру и решения ни какого нет по смене почты , так и должно быть?

иреночька [9]  15:45 // 31 окт 2014
цитировать
STATZ
совпадает ли логин/пароль с реальностью


а мы откуда знаем что вы там у кого спрашиваете. в принципе на мейле заводят реальную почту только очень наивные люди (ето опасно) так что пусть им хоть подарки приходят.
жду компенсу.

EFGuy [15]  15:52 // 31 окт 2014
цитировать
иреночька
в принципе, это конспирология, безосновательные суждения и флуд. прекращаем?
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Летняя [11]  16:01 // 31 окт 2014
цитировать
иреночька
Нет, совершенно необязательно, регистрировалась более 6 лет назад - и сразу для Трои свой пароль делала, не имеющий никакого отношения к паролю почты =)
Я даже не знаю, с чего вообще появились мысли о том, что они должны быть одинаковыми
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_Skat_ [7]  16:05 // 31 окт 2014
цитировать
Летняя
я вам тут отвечу, "хорошо, спасибо)) а если что, я тоже вам напишу, если вдруг найду)"

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика