Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Авторизация в игре. Ответ на вопрос :)       Алантиэль [20]  цитировать
15:58 // 30 окт 2014
Уважаемые игроки!

В последнее время очень большое количество людей обращается ко мне с одним и тем же вопросом и я решила написать по этому поводу топ с ответом.

Итак, если вы авторизованы в игре (вход в игру) через несуществующий почтовый ящик или почтовый ящик который заблокировали и вы хотите его сменить, то вам нужно обратиться в нашу Службу технической поддержки. При обращении обязательно укажите на какой именно почтовый ящик вы хотите сменить. В максимально короткие сроки (в пределах разумного, конечно) ваша заявка будет обработана.

Если вы авторизованы в игре при помощи социальных сетей, то вам так же можно сменить авторизацию, обратившись в службу технической поддержки, а так же можете написать мне письмо на игровую почту с просьбой сменить авторизацию (обязательно указав почтовый ящик, на которых хотите сменить и пароль). При обращении ко мне обработка вашего письма может занять время (до месяца).

Вы можете задаться вопросом: "Для чего мне менять авторизацию? Меня и так все устраивает!". Да, действительно, вас никто не принуждает это делать, но в нашей игре периодически рассылаются разные письма с подарками, интересные информационные письма и в случае невалидных почтовых адресов информация может до вас не дойти, и подарок, конечно же, вы получить не сможете.

Спасибо за внимание!
Приятной игры!

Sant Jordi [9]  16:07 // 31 окт 2014
цитировать
иреночька
а зачем вообще привязать перса к поче на мейл ? отдельно почту сдать под перса и все...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Кайло Рен [8]  16:26 // 31 окт 2014
цитировать
здравствуйте! а можно аккаунт привязать к другому мыло?- не эмеилу. а то длинное очень.

LADY_LAW [8]  00:57 // 09 ноя 2014
цитировать
Алантиэль как мне сменить почтовый ящик???
Через службу тех поддержки чёто не получается.

Good_Fellow [9]  04:54 // 09 ноя 2014
цитировать
Средства массовой информации ведут массы к маразму


M-o-n-k [4]  11:18 // 09 ноя 2014
цитировать
ага я обратился пишут что недостаточно ниформауии о персоонаже
Неа

sinegub [11]  12:16 // 09 ноя 2014
цитировать
Написал в поддержку,поменяли все быстро и оперативно! Спасибо!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Moner [9]  11:20 // 10 ноя 2014
цитировать
Вот в чем дело? Написал в поддержке чтоб сменили почтовый ящик ,а оператор дал ссылку на возврат контроля персонажем и что я должен описать проблему .Там нажал продолжить и надо указывать на каком сервере играю ,какой телефон указан в учетной записи . Заполнять все это так обязательно ? Просто скажите по какой ссылке сразу зайти чтоб оставить запрос на смену мыла

Sant Jordi [9]  11:21 // 10 ноя 2014
цитировать
Алантиэль
Да, действительно, вас никто не принуждает это делать, но в нашей игре периодически рассылаются разные письма с подарками,

до сих пор нету письмо с подарками
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Moner [9]  11:32 // 10 ноя 2014
цитировать
Вот не пойму что не так уже все поля заполнил ,а запрос не отправляется

   _верочка_ [9]  11:33 // 10 ноя 2014
цитировать
Moner
А вы на сайте СП авторизовалиссь?
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

AC97 [8]  11:34 // 10 ноя 2014
цитировать
Moner
в самое первое поле, где имя для входа, напиши твой нынешний email
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

AC97 [8]  11:36 // 10 ноя 2014
цитировать
Здравствуйте, предоставленных Вами данных не достаточно для идентификации Вас,как хозяина персонажа. Приложите сканы чеков оплаты.
Где я их возьму?? Давно уже реал не лил..
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

Хахаль [10]  12:06 // 24 ноя 2014
цитировать
не получается никак что Я нетак делаю. подскажите куда именно и что заполнить нужно?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Dexters [10]  13:00 // 24 ноя 2014
цитировать
Спасибо

-Bonty- [8]  14:46 // 24 ноя 2014
цитировать
А если у меня основная моя почта, уже использована под персонажа, который сидит в тюрьме, я могу с этого перса поменять почту на ту?
Я такой скромный, потому что умный и от этого, такой красивый.

Армагеддон_ [9]  16:06 // 24 ноя 2014
цитировать
Хахаль

В приват мне напишите, попробую помочь.

-Bonty-

Можете.

-WHITE TIGER- [5]  12:15 // 25 ноя 2014
цитировать
Подскажите если попросил сменить почту, то персом играть не смогу некоторое время?
Пока его не пересадят с одной почты на другую?
-

-WHITE TIGER- [5]  14:03 // 25 ноя 2014
цитировать
Алантиэль
Спасибо Вам за помощ
-

Ice_1985 [7]  18:20 // 18 дек 2014
цитировать
тоже нужно перевязать ящик

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика