Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 вот так и бывает(((    Малышка Лизи [6]  цитировать
15:52 // 03 сен 2008
в один прекрасный день надо было мне ехать по делам(((, но начался сильный дождь...... такси вызвать было просто лень да и не хотелось никуда ехать, но в общем то надо было .. причем срочно....
Вызвала, поехала........ договорились с обратом и мне дешевле и ему выгоднее..... в общем машинка не очень на вид обычная лада 10я......все бы хорошо если бы не ...... не посмотрела в зеркало заднего вида на водителя.... взгляд... лицо.... и первая улыбка его казались в душе моей уже чем то знакомым или похожим....до боли знакомым...... затем водитель кидает фразу - " а мы ни где не встречались или не общались?" и всё..... подруга сказала как назло мой номер телефона.......только за чем не пойму(

Теперь он не может без меня.......у него жена гражданская, но это жена..... я в разводе и свободная..... если бы не все это...... если бы не разница в возрасте....... да и зачем я вызывала тогда такси..... блин........ в душе покоя нет .... сметения...... тревога.......что делать не знаю...... играю в любовь......... сама не понимаю что творю......сама не люблю........переживаю......душа кричит, скрежет, скрипит..... больше не могла в себе держать.......нужна поддержка......боюсь влюбиться........

не посчитайте бредом.......сметения в душе........кричать охота от боли!!!!!!!!!!!

Анубиус [4]  16:12 // 03 сен 2008
цитировать
ну тут особо советом не поможешь пока все подробности не узнаешь,какие отношения у него с гражданской женой,есть ли дети,насколько тебе всё это надо,есть ли какие то чувства и т.д.

Малышка Лизи [6]  16:15 // 03 сен 2008
цитировать
Анубиус какие отношения у него с гр.женой(((( он почти все время со мной))) детей общих нет.... чувства ....чувства..... вечная тема для влюбленных.......... конечно есть причем обоюдные.......... а мне плакать хочется от этой ситуации

Бельзенеф [5]  16:18 // 03 сен 2008
цитировать
Малышка Лизи, не парься...Живи проще. С тобой - значит та ему надоела. Уводи его и все дела.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

_собачко_ [1]  16:21 // 03 сен 2008
цитировать
тебе нужно решить, нужно ли это тебе... для начала... а потом уже что-то делать... или не делать соответственно...

Анубиус [4]  16:52 // 03 сен 2008
цитировать
будь с ним тогда,только смотри ,чтоб не получилось что с прошлой расстаться не может,ну или завтраками чтоб не кормил,а так обычная ситуация,люди встречаются или расстаются

Смерть_27 [4]  16:52 // 03 сен 2008
цитировать
Короче, чего ты о жене гражданской думаешь?!
Ты о своём счастье думай!
Смерть стоит того, чтобы жить.

Малышка Лизи [6]  17:03 // 03 сен 2008
цитировать
Смерть_27 что ядумаю)))) что она полная дура! если не может удержать такого человека!

факир [5]  18:22 // 03 сен 2008
цитировать
Малышка Лизи мумничка солнышко

Малышка Лизи [6]  18:25 // 03 сен 2008
цитировать
факир НА СЧЕТ ЧЕГО УМНИЧКА?

Малышка Лизи [6]  18:34 // 03 сен 2008
цитировать
Смерть_27 ДА ЭТО ПРАВДА........ НАДО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СВОЕМ СЧАСТЬЕ)

bagsik [6]  08:56 // 04 сен 2008
цитировать
Малышка Лизи тебе самой хорошо?????если да то вперед и он твой))))если нет то решай ....что делать????
Логист-фанатик

Малышка Лизи [6]  09:49 // 04 сен 2008
цитировать
Стать дыханьем твоих губ,
Отпечатком твоих рук,
Вдохновеньем нежных слов,
Воплощеньем сладких снов.
Все о чем мечтаю я —
Быть частичкою тебя!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика