Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 пишу сюда чтобы вырваться от мыслей    Малышка Лизи [6]  цитировать
12:18 // 04 сен 2008
рвет на части и метает, пиво мне не помогает....... вот какая она эта любовь....... жить рядом и знать что тебе не пренадлежит....... в голове - бороться, бороться и еще раз бороться!!!! а сама думаю и размышляю, а хватит ли мне сил?! хватит ли сил выбрать или оставить, выбраться или утонуть в безумных мыслях......... ничего не помогает......... никто не понимает(.......хоть романы пиши с беспечным началом, с захватывающей страстной серединой......... а какой должен быть конец тогда у этого романа????? сама не понимаю.......... пытаюсь в себе разобраться.......ничего не получается........ хожу словно немая, а от боли, суеты и невозможности все изменить хочется кричать и волком выть!!!! кто поймет? кто поможет? и сново тишина....... судьба....... печаль........ тоска........ и сново крик...... душевный крик.........когда же успокоится душа???? когда добьюсь, разобьюсь, отобьюсь от мыслей мятежных??????? как ни слово то ошибка, все как в тумане........ разбита...... и от боли кричит душа.... дайте воздуха глоток, да чтоб не задохнуться.......

ну вот и погнала((( ппц((( приплыла...



любовь (твою мать) великая сила........ кто и зачем ее придумал?????!!!!!!

Scally [6]  12:47 // 04 сен 2008
цитировать
ее придумали за тем, чтоб дать на миг кусочек счастья, а потом все время пытаться вернуться в это состояние)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика