Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Новогодняя Сказка: Чудеса Барбусского Леса.    ДРОП_1 [10]  цитировать
18:57 // 05 янв 2015
Часть №1

Москва. Площадка перед входом в здание Mail.ru. 19 декабря 2014 года. 08:58.

Со вчерашнего вечера в «Порту пяти морей» шел снег. Медленно кружа и искрясь в свете фар и фонарей, снег сыпал и сыпал на крыши и площади, наряжал деревья в белые шубы и окутывал землю надежным зимним одеялом.
Но вот город начал медленно просыпаться - люди спешили закончить предновогодние дела. Вот и Гудвин не стал исключением: выпив кофе и выбежав из подъезда в домашних тапках, он заскочил в ближайшее такси и поспешил на работу.
Лихо затормозившая машина осыпала приближающегося к офису EFGUY-я волной поднятого снега и, «выплюнув» порядком позеленевшего Гудвина на улицу, умчалась в белую дымку падающего снега.
Пошатывающийся администратор поспешил в офис, поближе к батарее и кофейному аппарату.

Здание Mail.ru. Офис администрации Троецарствия. Тот же день. 09: 05.

- Козел! – Крикнул STATZ и хлопнул дверью в серверную.

Несколько удивленный Гудвин повесил куртку на вешалку и повернулся к Артему:

-Нет, я все понимаю… Предновогодняя лихорадка, плохое настроение… Но я же опоздал всего на пять минут! Чего сразу козел то? – С упреком сказал Гудвин.

- Та не ты козел, Алантиэль… - Начал оправдываться покрасневший STATZ.

- А она причем? – Окончательно запутался Гудвин.

- Та нет, что ты, все отлично, – STATZ поплелся за Гудвиным к кофеварке, пытаясь разъяснить ему в двух словах ситуацию. – Понимаешь, мы готовим сюрприз игрокам, а у нее из головы вылетело, кто будет символом 2015 года. Вот я и, хм, помог…

- А что за сюрприз то? – Прихлебывая ароматный напиток и жмурясь от удовольствия, спросил Гудвин.

STATZ на секунду задумался:
- Знаешь, а это не так легко объяснить. Ну, вкратце: мы хотим ввести квест на получение символа предстоящего года как призывного животного, но наш главный художник приболел. И вот все теперь на нервах, – неловко закончил STATZ и, налив себе кофе, уютно устроился на диванчике.

Разговор прервала распахнувшаяся дверь и ввалившийся EFGUY - он был облеплен снегом и жутко зол:

-Представляете? Какая-то контра лихачить удумала, и почти похоронила под снегом! Эх, жаль номер не запомнил…

Этот душераздирающий рассказ прервал Гудвин, громко закашлявшись и чуть не облившись кофе.

- Чего это ты? – Прищурив глаза, вкрадчиво спросил потерпевший.

- Я-то? – Наигранно удивившись, просипел Гудвин. – Я ничего! Кофе горячий просто…

STATZ и EFGUY посмотрели на то, как Гудвин держит «горячую» кружку «под дно», и синхронно пожали плечами.

Здание Мail.ru. Офис администрации Троецарствия. Тот же день. 15: 35.

Мозговой штурм администрации проходил по привычной схеме:
EFGUY медитировал на свою коллекцию «гифок», надеясь на озарение.
Алантиэль, закусив губу, писала правила к новому конкурсу.
Крохотуля Мими, опираясь на где-то раздобытый и покрашенный серебрянкой деревянный меч накинув на плечи черную шубу, периодически вещала в пространство: «Зима близко!»
А STATZ курсировал между кофеваркой и Гудвиным, который сосредоточенно что-то выискивал в Интернете.
На очередном «витке» Гудвин ухватил STATZ-а за руку и, притянув к себе, заговорщески прошептал:
- Может, все-таки сами нарисуем? Делов то…

- Нет, не подойдет, – грустно протянул STATZ. – В последний раз ваши «наброски» довели до нервного срыва главного художника. А всего лишь надо было придумать подарок ко Дню Валентина. Того «амура» только заспиртовать можно было, а не людям дарить.

- Ну… Тогда может уже готового закажем? – Встрепенулся уже было приунывший Гудвин. – Вон сколько иностранных игр у Mail.ru, у них и купим.

- А вот это уже дельная идея, – оживился STATZ. – Вот ты этим и займешься, закажи с доставкой до офиса, дальше сами донесем.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ВОЕН УПЧК [4]  19:00 // 05 янв 2015
цитировать
многабукафф ниасилил
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

ДРОП_1 [10]  19:01 // 05 янв 2015
цитировать
ВОЕН УПЧК
она вообще в 10-ти частях :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

дедай [10]  19:17 // 05 янв 2015
цитировать
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Крев [4]  01:03 // 06 янв 2015
цитировать
Норм.. написанно простецки и интересно.. ждёмс продолжения.. и выложить всё в отдельный топик потом...

Мрачный Ангел [8]  01:10 // 06 янв 2015
цитировать
сразу всё в отдельный топ
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Кейтен [6]  01:19 // 06 янв 2015
цитировать
Легко и на одном дыхании читается))
Форумный призрак

Пескарь [6]  02:26 // 06 янв 2015
цитировать
Сперва подумалось: "Кличка пета автора текста"... Потом заинтересовало. Короче, жду продолжения:)

ДРОП_1 [10]  12:41 // 06 янв 2015
цитировать
Сейчас вторую часть кину :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  12:48 // 06 янв 2015
цитировать
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

MSjon [10]  11:28 // 10 янв 2015
цитировать
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика