Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Апреля-Путешественница       Бельзенеф [8]  цитировать
15:24 // 10 янв 2015
Сценарий детской форумной передачи "Апреля-Путешественница". Все совпадения абсолютно случайны.

У-ху-ху, Вперед, Апреля!
Let's go!

***
- Привет, я Апреля! Вам нравятся форумные тролли? Мы с Зяброй собираемся за ними пойти! Я хотела бы найти таких же, как мы видели на форуме Троецарствия. Вот Монтя! Вот Апостол! А вот и Кейтен здесь!
- Апреля, я не вижу никаких троллей! Ни Монти, ни апостола...
- Это потому, что ты им всем кинул кл... *детская передача, детская передача*. Они все попрятались в своих норках, Зябрик. И сейчас мы их найдем! В моем рюкзаке есть то, что поможет найти их! Скажите - Рюкзак!
- Скажите "рюкзак", скажите "рюкзак" - надрывался Зябра.
- РЮКЗАК!
*открывается рюкзак*
- Я рюкзак, я рюкзак! Я загружен всем тем, что нужно модеру ОМФ, то есть вам, и я с радостью это отдам!
- Hi! У меня множество вещей, но Апреле и Зябре нужно то, что поможет найти форумных троллей. Носки помогут выманить троллей? Нет! А кляпомет поможет выманить форумных троллей? Нет! Правила форума помогут выманить форумных троллей? Нет! (Белорд, нет, Белорд, брысь, Фу, Белорд, соблюдаем, да!) А топик нуба с грамматическими ошибками поможет выманить троллей? ДА!!! Ура, мы нашли нужную нам вещь! Very well! Ам-ням-ням-ням! *рюкзак скушал все остальное*
- Отлично! - обрадовалась Апрелька! - Этот топ поможет нам! Ну что, вы видите троллей? Посмотрите, как они стебут нуба!
- Ты слышишь эти звуки, Апрель? - спрашивает Зябра.
*на фоне раздается - Почему меня забанили за флуд, а его нет? Потому что он с Артании? они им подыгрывают!*
- Похоже это из Приемной! Давайте пойдем туда! Звуки становятся все громче! Это же тролль! Вы видите тролля? Он пишет топики в приемной. О, нет, рядом с ним Ранд.
Давайте все вместе покричим хором, чтобы спасти Тролля!
Рандик - не жести! Рандик - не жести! Рандик - Не жести!
Еще раз, он вас не слышит! Кричите громче! РАНДИК - НЕ ЖЕСТИ!
*поздно, тролля тихонько выносят*
- В следующий раз попробуем покричать с вами по-английски, друзья! Very well! - утешает Апрелька.
- Прав ли был Ранд? Давайте спросим у правил! - говорит Зябра.
*разворачивается свиток правил*
- Если флудите где-нибудь, я скажу на сколько вас заткн...
*Правила, нет, тссс! Детская передача, детская передача!*
- Если общаетесь там и тут, я расскажу как нарушения найдут, я Правила! Я Правила! Hello!
- Давайте посмотрим, сколько дать за вот эту надпись ! Лососни тунца! Гм, все ли хорошо, ребята?
- НЕЕЕТ!
- Правильно! Нет, Апостол, мы не в Дельфинариуме! И не в зоомагазине! Мы на форуме! Итак, ребята, сколько же нам дать?
- Три часа? - НЕЕЕТ!
- Сутки? - НЕЕЕТ!
- Трое? - Почти верно, друзья, но ведь у нас тролль с огромным послужным списком!
- Семь дней, верно! О нет, это Ранд! Рандик, не жести! *хор кричит на всех известных языках, но Ранд не полиглот, ему просто нравится валить кляпы*

***
- Very Well, в топах чисто! До скорых встреч, друзья!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ПиВкА_дЛя_РыВкА [5]  15:30 // 10 янв 2015
цитировать

IceKilla [9]  15:30 // 10 янв 2015
цитировать
О_о
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

El Dorado [7]  15:31 // 10 янв 2015
цитировать

Гедриэл [12]  15:31 // 10 янв 2015
цитировать
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Мрачный Ангел [8]  15:32 // 10 янв 2015
цитировать
А действительно все совпадения случайны?
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Кусим [12]  15:33 // 10 янв 2015
цитировать
правда ли, что существует скрытый раздел форума "курилка смотрителей"?

   _верочка_ [9]  15:35 // 10 янв 2015
цитировать
Кусим
Конечно)) А еще "столовка смотрителей", "Кляпометная" и "клизменная")) Но это очень большая тайна

Бельзенеф
Я знаю тайный ник Белорда в твоем рассказе))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Sailor Moon [8]  15:35 // 10 янв 2015
цитировать
даша-следопыт - клёвый мультик
вона как вставляет...пардон, вдохновляет

root3008 [11]  15:40 // 10 янв 2015
цитировать
рут

Гедриэл [12]  15:40 // 10 янв 2015
цитировать
Апрелька писал(а):
Кусим
Я знаю тайный ник Белорда в твоем рассказе))

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Душенька [3]  15:41 // 10 янв 2015
цитировать
"А топик нуба с грамматическими ошибками поможет выманить троллей? ДА!!! Ура, мы нашли нужную нам вещь!"

А как же топик графомана ?
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

masya12 [7]  15:59 // 10 янв 2015
цитировать
чтобы так хорошо знать тролей наверно надо самому им быть

masya12 [7]  15:59 // 10 янв 2015
цитировать
в прошлом)

ледяной тур [8]  15:59 // 10 янв 2015
цитировать
Один вопрос "А что втихомолку курят смотрители?"

   Бельзенеф [8]  16:02 // 10 янв 2015
цитировать
masya12
не один из омф никогда этого не отрицал) Так и есть. Как хакеры бывают - белые и черные, белые раскрывают уязвимости в целях поддержания безопасности, а черные в целях - поломать и получить информацию или мат. блага.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

masya12 [7]  16:06 // 10 янв 2015
цитировать
да главное тролить на грани бана)

Душенька [3]  16:20 // 10 янв 2015
цитировать
masya12

Да, да... вот, как выработаешь в себе это чувство грани, так можно и в смотрители идти .
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

   _верочка_ [9]  16:51 // 10 янв 2015
цитировать
Душенька писал(а):
masya12

Да, да... вот, как выработаешь в себе это чувство грани, так можно и в смотрители идти .

Есть еще пара условий..
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Усатый [10]  17:03 // 10 янв 2015
цитировать
ни о чем - очередной графоман...
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика