Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Апреля-Путешественница       Бельзенеф [8]  цитировать
15:24 // 10 янв 2015
Сценарий детской форумной передачи "Апреля-Путешественница". Все совпадения абсолютно случайны.

У-ху-ху, Вперед, Апреля!
Let's go!

***
- Привет, я Апреля! Вам нравятся форумные тролли? Мы с Зяброй собираемся за ними пойти! Я хотела бы найти таких же, как мы видели на форуме Троецарствия. Вот Монтя! Вот Апостол! А вот и Кейтен здесь!
- Апреля, я не вижу никаких троллей! Ни Монти, ни апостола...
- Это потому, что ты им всем кинул кл... *детская передача, детская передача*. Они все попрятались в своих норках, Зябрик. И сейчас мы их найдем! В моем рюкзаке есть то, что поможет найти их! Скажите - Рюкзак!
- Скажите "рюкзак", скажите "рюкзак" - надрывался Зябра.
- РЮКЗАК!
*открывается рюкзак*
- Я рюкзак, я рюкзак! Я загружен всем тем, что нужно модеру ОМФ, то есть вам, и я с радостью это отдам!
- Hi! У меня множество вещей, но Апреле и Зябре нужно то, что поможет найти форумных троллей. Носки помогут выманить троллей? Нет! А кляпомет поможет выманить форумных троллей? Нет! Правила форума помогут выманить форумных троллей? Нет! (Белорд, нет, Белорд, брысь, Фу, Белорд, соблюдаем, да!) А топик нуба с грамматическими ошибками поможет выманить троллей? ДА!!! Ура, мы нашли нужную нам вещь! Very well! Ам-ням-ням-ням! *рюкзак скушал все остальное*
- Отлично! - обрадовалась Апрелька! - Этот топ поможет нам! Ну что, вы видите троллей? Посмотрите, как они стебут нуба!
- Ты слышишь эти звуки, Апрель? - спрашивает Зябра.
*на фоне раздается - Почему меня забанили за флуд, а его нет? Потому что он с Артании? они им подыгрывают!*
- Похоже это из Приемной! Давайте пойдем туда! Звуки становятся все громче! Это же тролль! Вы видите тролля? Он пишет топики в приемной. О, нет, рядом с ним Ранд.
Давайте все вместе покричим хором, чтобы спасти Тролля!
Рандик - не жести! Рандик - не жести! Рандик - Не жести!
Еще раз, он вас не слышит! Кричите громче! РАНДИК - НЕ ЖЕСТИ!
*поздно, тролля тихонько выносят*
- В следующий раз попробуем покричать с вами по-английски, друзья! Very well! - утешает Апрелька.
- Прав ли был Ранд? Давайте спросим у правил! - говорит Зябра.
*разворачивается свиток правил*
- Если флудите где-нибудь, я скажу на сколько вас заткн...
*Правила, нет, тссс! Детская передача, детская передача!*
- Если общаетесь там и тут, я расскажу как нарушения найдут, я Правила! Я Правила! Hello!
- Давайте посмотрим, сколько дать за вот эту надпись ! Лососни тунца! Гм, все ли хорошо, ребята?
- НЕЕЕТ!
- Правильно! Нет, Апостол, мы не в Дельфинариуме! И не в зоомагазине! Мы на форуме! Итак, ребята, сколько же нам дать?
- Три часа? - НЕЕЕТ!
- Сутки? - НЕЕЕТ!
- Трое? - Почти верно, друзья, но ведь у нас тролль с огромным послужным списком!
- Семь дней, верно! О нет, это Ранд! Рандик, не жести! *хор кричит на всех известных языках, но Ранд не полиглот, ему просто нравится валить кляпы*

***
- Very Well, в топах чисто! До скорых встреч, друзья!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ГРИБНИЧЕК [10]  17:05 // 10 янв 2015
цитировать
Усатый писал(а):
ни о чем - очередной графоман...
Как говорил товарисч Саахов

Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово!
...

IceKilla [9]  17:06 // 10 янв 2015
цитировать
Душенька, когда чувство грани есть - уже и в смотрители идти незачем
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

КамнепаД [10]  17:06 // 10 янв 2015
цитировать
Усатый
Душенька
что такое графоман?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

   Бельзенеф [8]  17:19 // 10 янв 2015
цитировать
КамнепаД
автор, работающий на количество написанного, а не качество. Это справедливо, если есть претензия на серьезность. Мой стеб к этому понятию не относится. Люди просто слышали слово, но значение понимают весьма опосредованно.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ГРИБНИЧЕК [10]  17:24 // 10 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
чета вы уважаемый писатель смягчили значение этого слова вот например википедия его трактует иначе (а она для нас уж извините нашу безграмотность поавторитетнее будет)

Графома&#769;ния— страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов. как то так...
...

   Бельзенеф [8]  17:27 // 10 янв 2015
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
КамнепаД
автор, работающий на количество написанного, а не качество. Это справедливо, если есть претензия на серьезность.


   ГРИБНИЧЕК писал(а):


Графомания— страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях



Как это не стыкуется между собой?
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Loki Rock [10]  17:31 // 10 янв 2015
цитировать
ГРИБНИЧЕК
ну если взялись за векипедию, расскажите - кто такие сутяжные психопаты? интересно же

     Kiki_MORRA [11]  17:33 // 10 янв 2015
цитировать
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Loki Rock [10]  17:34 // 10 янв 2015
цитировать
а по топу - прикольная *детская передача, детская передача*

Корвинус [13]  17:59 // 10 янв 2015
цитировать
раньше было лучше
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Бельзенеф [8]  18:02 // 10 янв 2015
цитировать
Корвинус
и трава зеленее. Недавно писал рассказ как раньше. А это просто постебушка. Не будь такой серьезный, Сергей)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

LitleDocter [11]  18:07 // 10 янв 2015
цитировать
это что было?

ВОЕН УПЧК [4]  18:27 // 10 янв 2015
цитировать
Я в восторге! зайчик, солнышко, прелесть моя
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Morff [11]  18:33 // 10 янв 2015
цитировать
Шёл 10й день праздвования Нового Года ....
Элвис Жив !!

Morff [11]  18:35 // 10 янв 2015
цитировать
запасы "КБ" нескончаемы ...
Элвис Жив !!

Sir Bobik [10]  19:08 // 10 янв 2015
цитировать
Кусим писал(а):
правда ли, что существует скрытый раздел форума "курилка смотрителей"?

Да! Но сегодня остальным смотрам там делать уже нечего
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Усатый [10]  19:17 // 10 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
В силу своего образования - трактую его правильно ( ну уж извините за то, что получил высшее педагогическое по русскому языку и литературе)
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

нАйлГАн [5]  19:21 // 10 янв 2015
цитировать
Стисняюсь спросить... Не понел, чьи ноги ТСа вдохновили? О_о

Ренессанс [9]  19:34 // 10 янв 2015
цитировать
а про артанского кузена Апрели будет передача?

п.с. и Рандик не жестит он просто зол, что в курилку пробрался ТС
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика