Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Апреля-Путешественница       Бельзенеф [8]  цитировать
15:24 // 10 янв 2015
Сценарий детской форумной передачи "Апреля-Путешественница". Все совпадения абсолютно случайны.

У-ху-ху, Вперед, Апреля!
Let's go!

***
- Привет, я Апреля! Вам нравятся форумные тролли? Мы с Зяброй собираемся за ними пойти! Я хотела бы найти таких же, как мы видели на форуме Троецарствия. Вот Монтя! Вот Апостол! А вот и Кейтен здесь!
- Апреля, я не вижу никаких троллей! Ни Монти, ни апостола...
- Это потому, что ты им всем кинул кл... *детская передача, детская передача*. Они все попрятались в своих норках, Зябрик. И сейчас мы их найдем! В моем рюкзаке есть то, что поможет найти их! Скажите - Рюкзак!
- Скажите "рюкзак", скажите "рюкзак" - надрывался Зябра.
- РЮКЗАК!
*открывается рюкзак*
- Я рюкзак, я рюкзак! Я загружен всем тем, что нужно модеру ОМФ, то есть вам, и я с радостью это отдам!
- Hi! У меня множество вещей, но Апреле и Зябре нужно то, что поможет найти форумных троллей. Носки помогут выманить троллей? Нет! А кляпомет поможет выманить форумных троллей? Нет! Правила форума помогут выманить форумных троллей? Нет! (Белорд, нет, Белорд, брысь, Фу, Белорд, соблюдаем, да!) А топик нуба с грамматическими ошибками поможет выманить троллей? ДА!!! Ура, мы нашли нужную нам вещь! Very well! Ам-ням-ням-ням! *рюкзак скушал все остальное*
- Отлично! - обрадовалась Апрелька! - Этот топ поможет нам! Ну что, вы видите троллей? Посмотрите, как они стебут нуба!
- Ты слышишь эти звуки, Апрель? - спрашивает Зябра.
*на фоне раздается - Почему меня забанили за флуд, а его нет? Потому что он с Артании? они им подыгрывают!*
- Похоже это из Приемной! Давайте пойдем туда! Звуки становятся все громче! Это же тролль! Вы видите тролля? Он пишет топики в приемной. О, нет, рядом с ним Ранд.
Давайте все вместе покричим хором, чтобы спасти Тролля!
Рандик - не жести! Рандик - не жести! Рандик - Не жести!
Еще раз, он вас не слышит! Кричите громче! РАНДИК - НЕ ЖЕСТИ!
*поздно, тролля тихонько выносят*
- В следующий раз попробуем покричать с вами по-английски, друзья! Very well! - утешает Апрелька.
- Прав ли был Ранд? Давайте спросим у правил! - говорит Зябра.
*разворачивается свиток правил*
- Если флудите где-нибудь, я скажу на сколько вас заткн...
*Правила, нет, тссс! Детская передача, детская передача!*
- Если общаетесь там и тут, я расскажу как нарушения найдут, я Правила! Я Правила! Hello!
- Давайте посмотрим, сколько дать за вот эту надпись ! Лососни тунца! Гм, все ли хорошо, ребята?
- НЕЕЕТ!
- Правильно! Нет, Апостол, мы не в Дельфинариуме! И не в зоомагазине! Мы на форуме! Итак, ребята, сколько же нам дать?
- Три часа? - НЕЕЕТ!
- Сутки? - НЕЕЕТ!
- Трое? - Почти верно, друзья, но ведь у нас тролль с огромным послужным списком!
- Семь дней, верно! О нет, это Ранд! Рандик, не жести! *хор кричит на всех известных языках, но Ранд не полиглот, ему просто нравится валить кляпы*

***
- Very Well, в топах чисто! До скорых встреч, друзья!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-ЗЛОДЕЙ [7]  19:35 // 10 янв 2015
цитировать
Уси-пуси сю-сю
Вот так почитаешь почитаешь подобное и впечатление что мир стремительно дуреет
Надеюсь мое мнение не воспримут как троллинг и флуд или тут место только "уря-уря"(именно с Я)?
Бельзенеф писал(а):
masya12
не один из омф никогда этого не отрицал) Так и есть. Как хакеры бывают - белые и черные, белые раскрывают уязвимости в целях поддержания безопасности, а черные в целях - поломать и получить информацию или мат. блага.

Прям как "пуля бывает демократическая а бывает тоталитарная"
А еще есть воры как в "Берегись автомобиля" а есть как Робин Гуд

Morff [11]  19:45 // 10 янв 2015
цитировать
-ЗЛОДЕЙ
а ещё пули разные бывают " в Сер..и" и " на Д.....е"
Элвис Жив !!

Мечитур [10]  20:59 // 10 янв 2015
цитировать
С огромным нетерпением жду от автора сценария детской передачи "Телезябрики"
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   Бельзенеф [8]  21:03 // 10 янв 2015
цитировать
Мечитур
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Morff [11]  21:32 // 10 янв 2015
цитировать
"Телезябрики" с Г. Малаховым
Элвис Жив !!

Монте-Кристо [10]  21:43 // 10 янв 2015
цитировать
Чушь.

Гедриэл [12]  23:15 // 10 янв 2015
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Чушь.

спасибо за ваше мнение, оно очень важно
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

   _верочка_ [9]  23:26 // 10 янв 2015
цитировать
Sir Bobik
о, белочка уже тут))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  00:44 // 11 янв 2015
цитировать
Бельзенеф писал(а):
КамнепаД
автор, работающий на количество написанного, а не качество. Это справедливо, если есть претензия на серьезность. Мой стеб к этому понятию не относится. Люди просто слышали слово, но значение понимают весьма опосредованно.

Не жестиииии!!Не жестииииии!!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Кристалина [9]  06:11 // 11 янв 2015
цитировать
Не тонко, но понятно)

КамнепаД [10]  07:39 // 11 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
Извините, что с этим лезу в Ваш топ, моё мнение по прочитанному прекрасное для Вас, в общем, не в обиду, но в комментарий добавлю.
Я писал и буду писать как графоман, не ради того, чтобы опубликовывать всё подряд, но хотя бы что-то давать прочесть друзьям. Им, кстати, нравится...
Пишешь как графоман, тренируешь себя (надеюсь, что тренируешь). Из многочисленного написанного столько иногда полезного выходит, что больше половины можно уж точно опубликовывать.
ДРОПа прочёл, Вас прочёл, Руут читал, того, кто мне подарил за участие в конкурсе - Ракот читал. Пишите ещё, не стесняйтесь ошибиться где-то, мы должны не только рассказы ваши знать, но и вас.
Некоторых даже в комментариях своих шедевров не видно. Это хоть и говорит о писателе что-то, но мало, очень.
Бельзенеф, Вы не графоман, хоть пишите много, комментите много, с Вами даже интереснее
Пишите...
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

raks [10]  11:12 // 11 янв 2015
цитировать
Мечитур писал(а):
С огромным нетерпением жду от автора сценария детской передачи "Телезябрики"

Я после этой передачи хотел бы посмотреть авторскую передачу Н. Михалкова "Бесогон"
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

Айюхыл [10]  11:44 // 11 янв 2015
цитировать
Форумный НуП =)

-NikolaS- [12]  12:55 // 11 янв 2015
цитировать
А что этот переполненый смыслом и очень популярный топ досих пор не в рамочке и на стеночке творчества?

Демон 13 [11]  13:16 // 11 янв 2015
цитировать
бред "тонкий" юмор модераторов

VizirII [11]  13:20 // 11 янв 2015
цитировать
в творчество

-ЭдельвейС- [7]  13:32 // 11 янв 2015
цитировать

__хомяк__ [5]  13:41 // 11 янв 2015
цитировать
Апреля и детская передача вещи не совместимые...

   _верочка_ [9]  13:45 // 11 янв 2015
цитировать
__хомяк__
чёй эта? Я очень совместимая, хотя данная конкретная передача, стилистика которой использована здесь, вызывает у меня полную изжогу)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика