Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Небольшое объявление + "пасхалочка"    ДРОП_1 [10]  цитировать
17:58 // 16 янв 2015
С недавних пор в мой больной разум начали закрадываться идеи еще одной серии рассказов на игровую тематику.
Да-да-да, я помню как "некоторые личности" говорили что "тема Админов" себя изжила, и я решил попробовать оставить хоть на некоторое время Администрацию в покое.

Собственно в середине следующей недели ждите первую часть :)
А пока что вот вам небольшой рассказик, надеюсь он продлит вам новогоднее настроение еще на пару дней
_______________________________________________________________________
Приближались зимние праздники, только этим летом проект окончательно перешел на виртуальную реальность и поток новых игроков все не иссякал.
Алантиэль шла по улице в сторону офиса Проекта. Первый мороз разрумянил ее щеки и придал бодрости. На подходе к зданию стали слышны дикие крики и ругань.
Оказалось что главный художник заболел и не подготовил к положенному сроку «Снеговея». Пришлось в срочном порядке переделывать Необоримого Эгра.
Быстро напялив шлем «вирт. реальности», Алантиэль поразилась оживленности на, доступном только администрации, клочке сервера. Там уже стояли длинные сани, в которых лежал чудовищный мешок. Возле саней стоял толстый Эгр. Бедного монстра трясло и крючило.
- Да не годится этот урод! – наконец в отчаянии заорал Статз.
- Другого все равно нет, модель нам так и не прислали, на телефон не отвечают, сволочи. А выпускать надо сегодня! – вторил ему Гудвин.
- Давайте лучше модель подземника возьмем! У него борода готовая.
- Займись лучше делом…
Эгр мелко трясся и шерсть на нем начала завиваться каракулевыми завитушками. Кто-то ругнулся, эгр сбросил шерсть, начал снова обрастать.
В конечном итоге на его физиономии образовалась борода. Правда росла она от самых глаз и продолжалась по горлу, груди, до самых штанов.
- Сойдет, - скомандовал Статз. – Остальное одеждой прикроем. Отрастите ему маленько пузо и постригите когти на руках и ногах.
Из глаза эгра, кажется, выкатилась крупная слеза. Наконец его упаковали в красный кафтан, надели сапоги. Подходящих красных штанов раздобыть не удалось, так что между краем кафтана и сапогами торчали кривые волосатые коленки. На голову бедолаги нахлобучили красный колпак с помпоном. Админы вздохнули и уставились на результат своих трудов.
- Матерь Божья, - после минуты зловещего молчания хрипло пробормотал Гудвин, - Что это?! Что мы сотворили?
Что правда, то правда. Несмотря на все ухищрения, эгр теперь походил, скорее, а бомжующего армянского аксакала с торчащим из окладистой седой бороды горбатым носом.
Но тут появился посланник от горе-дизайнера с моделью Снеговея, и искренними извинениями.
Скоро перед санями стоял вполне себе настоящий Снеговей, пузатый, с пушистой белой бородой и добрым, точно у Ленина, взглядом.
До сих пор эта история рассказывалась новоприбывшим работникам проекта, с каждый годом она обрастала невероятными подробностями. Но оставалось неизменным только то, что Новый Год в тот раз удался на славу!
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ученик 969 [6]  21:14 // 17 янв 2015
цитировать
ап

-Drogba- [8]  21:22 // 17 янв 2015
цитировать
прочитал, понравилось)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика