Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Несказанное    SilverRain [10]  цитировать
16:40 // 17 янв 2015
Котенок, помнишь тот миг, когда мы познакомились? Тогда еще кипели кровопролитные сражения в Боромировых лесах, была лесная поляна, на которой ты яростно отбивалась от двух витязей, хаося их почем свет стоит) А в это время повозка с метеоритами спешно уезжала в направлении Арсы. Я выскочил из кустов и заслонил тебя от мощного удара, а в ответ ты обматерила меня со всем присущим тебе пылом. Это был первый звонок.
Потом был праздник победы. горели костры, лилось рекой вино, народ вовсю гулял ибо был большой повод. Я помню как ты распевала вовсб скабрезные песенки у костра, смеясь слегка хриплым голосом и вовсб веселясь от краснеющих новобранцев. Ты меня поблагодарила за помощь и слегка пьяным голосом призналась "Что-то в тебе было тогда, в разгаре битвы" Тогда я понял что пропал. Твои глаза цвета дешевого чая, что улыбались мне, твоя улыбка, что перевернула мою душу...В тот вечер я сказал, что ты мне нравишся. Хотя с губ срывалось "Люблю", но какой же мужчина признается в подобном?
С тех пор сколько лет мы были вместе? Закаты, наполненные твим теплом и нежностью...Рассветы, в которых плескалась любовь, когда ты открывала свои сонные глаза и улыбалась мне...В этот момент я был готов продать душу, чтобы все это длилось вечно...Твой ночной шепот - "Люблю тебя безумно"...признания...тепло моих объятий, в которых ты так любила засыпать...
Все войны с тех пор, которые мы прошли плечо к плечу. Когда ты вечно кидалась со всем пылом в самый ад битвы, а я тебя старался как мог прикрывать, оберегать самого дорогоо мне в мире человечка...Я никогда и никого не любил так, как любил тебя малышка...
Помню эту ненавистную битву в Данапре, когда нас послали затыкать брешь против превосходящих сил врага. Уже под финиш, когда наши, яростно крича, выгоняли врага с берега, слепой болт следопыта нашел твое хрупкое сердечко...
...Помню тот ручей и тот дуб, в тени которого тебе так нравлось сидеть...Я именно там зажег погребальный костер, на который сам возложил тебя, мою бесконечно дорогую мне девочку...

...Горел ярким пламенем костер в ночном лесу, ухали совы, неслышно сидели звери в прилеске, а возле костра сидел седоусый ветеран и ветер слышал его слова,
которые рвались с души...Сколько времени прошло с тех пор, а сердце все так же кровоточит.
Хотя есть старинная традиция, которая дает веру на встречу-говорят, когда приходит время, человек, чувствующий это, садится в лодку и она уносит его по течению в далекое неизведанное море, за которым находится страна, где нас ждут все те, кто нам был дорог...
...Сколько раз я хотел сказать тебе люблю малышка, о том, как ты мне дорога, о том, что без тебя мир всего лишь черно-белый. Но такова судьба воина, меньше слов - больше дела. Так нас воспитали!
Люблю тебя, неистово, беззаветно. Я хочу всэ жизнь засыпать и просыпаться рядом с тобой. Видеть первым делом твои сонные улыбчивые и невероятно прекрасные глаза напротив, твои теплые обьятия, просто тебя Рядом.

Солнце просыпалось на восходе, струйкой дыма еле чах костер, а чуть дальше опушки, на линии прибоя моря, на линии горизонта был еле виден одинокий белый парус...Наверно какой-то смельчак в очередной раз решил найти землю обетованную, где его ждут те, кто дорог...

И только легкий бриз доносил оттуда..."Я буду любить тебя всегда...везде...вечно..."
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Армагеддон_ [9]  19:41 // 17 янв 2015
цитировать
Эх...

_Славяночка_ [4]  20:28 // 17 янв 2015
цитировать
Прослезилась..
Будьте добрее. Пусть все видят, что вы наисчатливейший из людей! (с) Я

Елена8 [9]  20:46 // 17 янв 2015
цитировать
Цикл рассказов Про кошку и собаку почитайте. прослезитесь точно

придон001 [10]  20:58 // 17 янв 2015
цитировать
супер!!!!

    Kiki_MORRA [11]  21:03 // 17 янв 2015
цитировать
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Светтланка [9]  21:10 // 17 янв 2015
цитировать
Романтик

Душенька [3]  04:00 // 18 янв 2015
цитировать
НесказАнное...
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

МИХЕЙ1 [14]  04:23 // 18 янв 2015
цитировать
Зачееееееем?
---------------------

Порыв души чудесен! Но сижу тут... и так хреново... А тут прочитал, ещё хуже стало... Но красиво написано, хоть и грустно... Цените любимых!!!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

MojoPin [6]  04:33 // 18 янв 2015
цитировать
Я, быть может, циник, но лично меня зацепило это-"глаза цвета ДЕШЕВОГО чая" ну я, видимо, просто ничего не понимаю)))

Браэнн [5]  10:04 // 19 янв 2015
цитировать
красиво
Ведь можно было действительно заменить "...Твои глаза цвета дешевого чая,..." - на более что нить романтичнее, например " ...Твои глаза, как 2 звездочки, смотрели на меня..."

root3008 [11]  11:28 // 23 янв 2015
цитировать
рут

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика