Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Вторая часть расказа Новичок    Супер каспер [4]  цитировать
11:46 // 07 сен 2008
-Как это могло,случится,он же ещо новичок,он не достиг 3 уровня развития,
а уже получил кольцо и пошол в гать.Где его группа,неучто бросила???
-...группа и второй уровень развития:вот на что я не обратил внимание...-перебил
главу ордена охраник входа в Гать.
-А вот с этого места по подробнее?Ты что,знаешь его???Почему ты впустил его?!!
Ты же знаешь что у нас строгие правила!!!!Сейчас ещё и смотрители прийдут,будут разборки.Можшь щитать что ты уже в темнице,тебя будут судить за убийство,и уж ты точно не сможешь выкрутится.-сказал глава.
-А если я раследую это дело,я смогу остаться в ордене???
-Может быть-сказал глава,-но у тебя нет ни малейшого шанса:смотрители приезжают завтро в 9 часов утра,а сейчас 6 часов вечера.Кстати,если поторопишся,может успеешь до закрытия магазина.
-Тогда я побежал в магазин,-крикнул охраник,вскакивая на лошадь.
До города было 2 часа езды а магазин закрывался в 21:00.и хоть он знал что успеет,у него было плохое предчусвие...
Так и есть:только он об этом подумал,как появился пёс разбойника Грок а за ним и сам разбойник.
В схватке охранник победил,но Грок изловчившись схватился за мешочек с деньгами и порвал его.
Когда он заметил что мешочек порван,в нём оставалось очень мало денег:всего на один элексир жизни.
Также его преследовала ещо одна беда,в схватке он пробыл долго,а когда глянул на часы было уже 9:08.
Магазин был закрыт.
-О нет,я опоздал,-рыдал охранник.Без элей в гать войти,себя погубить.
Он боялся тюрьмы,но ещё больше боялся смерти.И он решил вернуться в лагерь ордена.
На следуещий день приехали смотрители.Был суд...
На главной площади точили топор,слышался плачь родных.И вот вокруг собралось много народу,разрешение последнего слова,
раздался отчаянный крик человека"Я не веновен!!!",взмах топора...
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

АнтиГлобалист [3]  00:52 // 08 сен 2008
цитировать
Что за херня?
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

stebro [5]  01:37 // 08 сен 2008
цитировать
да что ты? думаешь толстой сразу с войны и мра начинал? правда грамотность сильно хромает, но эт ничего - сейчас так даже модно.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика