Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Слово об ориентации       Бельзенеф [8]  цитировать
13:54 // 23 янв 2015
Часть 1: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=385789&f=6

Прошло пару недель с тех самых пор, как Бобика вызывали на ковёр в администраторскую приёмную. Шерсть уже мал-помалу отросла и он начал робко надевать парадную форму. С этой самой формой в руках возле смотрительских шкафчиков и стояла сейчас группа смотрителей.
- Да вроде женат же... - с сомнением протянул Гедриэл.
- И что? Они часто скрываются. А потом раз - и горн шлют своему голубку. Тьфу! - зло сплюнул Назаретянин.
- Какому такому голубку? - забеспокоилась Апреля. - Установлена личность голубка?
- Среди нас таковых не обнаружено. Я кадры регулярно проверяю! - хмыкнула Темная душа.
- Они обычно с другой расы выбирают. А потом в Барбусских лесах кусты ходуном ходят! Тьфу, прости меня грешного Перун, стыдоба! - снова сплюнул Назя.
- Что-то ты подозрительно много об их повадках знаешь! - подлила масла в огонь Апреля и тут же отхватила леща.
- А может его брила Мими? и отчекрыжила ему по самые помидоры... - сказала Душа, зардевшись. Мысль о том, что вместо Бобика кланом теперь рулит некая Боббита не давала ей покоя.
- Поищите там в шкафчике еще! Может этот содомит у Люды еще и бюстгальтеров натырил?
- Постойте, что вы такое говорите, как отчекрыжила?
- Говорят же тебе, как Мими обычно чекрыжит - под самые помидоры. А потом подумает - и еще и сами помидоры чекрыжит. Ей если денек непоотчекрыживать - беда, ломка, в администрации все срочные командировки берут, чтоб с этой психопаткой в одном помещении не сидеть. - загробным голосом пояснила Апреля Гаде.
- А может это месть за пояс из собачьей шерсти, и он ее просто сожрал? В админах витаминов много, способствует росту шерсти. Бейджик - это все что осталось от Людочки... - пригорюнилась Душа.
- Ждите горна, я вам говорю! - каркнул Назя. - Уж поверьте мне, у них так всегда. А потом ищите начальство по кустам Барбуса.
- Чем вы тут занимаетесь, дорогие соклане? - Бобик неожиданно забежал в клановую переодевалку.
Назя молча протянул ему снятый с его формы бейджик, подписанный "Алантиэль".
- Мы ждем объяснений! Я тебя другом считал, а ты! - истерично выкрикнул Гадя.
- Вы что, дурные? Это Люда мне временно права отдала, чтоб легионеров на клан турнир устанавливать! - вытаращил глаза Бобик.
Все разом расслабились.
- А... фух...хорошо... а то мы это... да никто всерьез не думал... шутка... жалко шерсть твою... админы жестоко обошлись... всего лишь сапоги... я им сразу говорил... бэджик, подумаешь. Назя трепал Бобика по холке, Гадя жал ему лапу, Вера чмокнула в щеку.
11:02 Вестник: Кнут Ржавый Язык [2] встает на одно колено и берет за руку своего избранника: « Sir Bobik [11] , ты самый прекрасный пёс из всех смертных! Будь моим навеки!»
В гробовой тишине Назя медленно снял руку с холки главы смотрителей.

Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

   Бельзенеф [8]  14:00 // 23 янв 2015
цитировать
Бобик подавал некоторые идеи, да. Респект ему
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

PERM [8]  14:00 // 23 янв 2015
цитировать
N.B.!!!

SeIdu_Dumbiy [12]  14:02 // 23 янв 2015
цитировать
корректный отзыв - залог успеха

Torsvald [10]  14:02 // 23 янв 2015
цитировать
Я всегда подозревал
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

SeIdu_Dumbiy [12]  14:04 // 23 янв 2015
цитировать
ну зачем про голубков то посты?вы чего творите

Patriarch [11]  14:05 // 23 янв 2015
цитировать
- Куда это вечно исчезает ром?

   _верочка_ [9]  14:06 // 23 янв 2015
цитировать
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

root3008 [11]  14:07 // 23 янв 2015
цитировать
Чойта Апреле па щям
рут

   _верочка_ [9]  14:09 // 23 янв 2015
цитировать
root3008
меня всегда бьют... за доброту и отзывчивость(
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

-Ракот- [5]  14:10 // 23 янв 2015
цитировать
Бельзенеф

Звание Алантиэль

Видимо он её и правда съел =(( Он как жив?
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Sir Bobik [11]  14:11 // 23 янв 2015
цитировать
root3008
Не по щам, а леща! Он ей для прокачки профы нужен был

Бельзенеф
Вот и доверяй Тебе секреты куявской переодевалки после этого

-Ракот-
Люда ж не Чак Норрис, чтобы я после этого умер
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Ракот- [5]  14:12 // 23 янв 2015
цитировать
Sir Bobik
Ну а кто же её знает, ты осторожнее там)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Афилия [10]  14:19 // 23 янв 2015
цитировать

Данила95 [10]  14:19 // 23 янв 2015
цитировать
Sir Bobik
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Electus fata [6]  14:23 // 23 янв 2015
цитировать
Людьми движут не сами события, а отношение людей к ним(с) Аарон Бек, создатель когнитивной психотерапии.

-Ракот- [5]  14:25 // 23 янв 2015
цитировать
Одно вызывает странность во всем этом.
Скальп-картинка Бобика.
И сразу напрашивается вопрос, кто был за личиной "Кнута Ржавого Языка"
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Оззи Ос [6]  14:26 // 23 янв 2015
цитировать

нижегородец86 [10]  14:29 // 23 янв 2015
цитировать
с переду отрезали,с заду порвали не-ну а чё-с бобиком только так и надо

Темная Душа [9]  14:35 // 23 янв 2015
цитировать
концовка доставила
Темная Сила

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика