Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Слово об ориентации       Бельзенеф [8]  цитировать
13:54 // 23 янв 2015
Часть 1: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=385789&f=6

Прошло пару недель с тех самых пор, как Бобика вызывали на ковёр в администраторскую приёмную. Шерсть уже мал-помалу отросла и он начал робко надевать парадную форму. С этой самой формой в руках возле смотрительских шкафчиков и стояла сейчас группа смотрителей.
- Да вроде женат же... - с сомнением протянул Гедриэл.
- И что? Они часто скрываются. А потом раз - и горн шлют своему голубку. Тьфу! - зло сплюнул Назаретянин.
- Какому такому голубку? - забеспокоилась Апреля. - Установлена личность голубка?
- Среди нас таковых не обнаружено. Я кадры регулярно проверяю! - хмыкнула Темная душа.
- Они обычно с другой расы выбирают. А потом в Барбусских лесах кусты ходуном ходят! Тьфу, прости меня грешного Перун, стыдоба! - снова сплюнул Назя.
- Что-то ты подозрительно много об их повадках знаешь! - подлила масла в огонь Апреля и тут же отхватила леща.
- А может его брила Мими? и отчекрыжила ему по самые помидоры... - сказала Душа, зардевшись. Мысль о том, что вместо Бобика кланом теперь рулит некая Боббита не давала ей покоя.
- Поищите там в шкафчике еще! Может этот содомит у Люды еще и бюстгальтеров натырил?
- Постойте, что вы такое говорите, как отчекрыжила?
- Говорят же тебе, как Мими обычно чекрыжит - под самые помидоры. А потом подумает - и еще и сами помидоры чекрыжит. Ей если денек непоотчекрыживать - беда, ломка, в администрации все срочные командировки берут, чтоб с этой психопаткой в одном помещении не сидеть. - загробным голосом пояснила Апреля Гаде.
- А может это месть за пояс из собачьей шерсти, и он ее просто сожрал? В админах витаминов много, способствует росту шерсти. Бейджик - это все что осталось от Людочки... - пригорюнилась Душа.
- Ждите горна, я вам говорю! - каркнул Назя. - Уж поверьте мне, у них так всегда. А потом ищите начальство по кустам Барбуса.
- Чем вы тут занимаетесь, дорогие соклане? - Бобик неожиданно забежал в клановую переодевалку.
Назя молча протянул ему снятый с его формы бейджик, подписанный "Алантиэль".
- Мы ждем объяснений! Я тебя другом считал, а ты! - истерично выкрикнул Гадя.
- Вы что, дурные? Это Люда мне временно права отдала, чтоб легионеров на клан турнир устанавливать! - вытаращил глаза Бобик.
Все разом расслабились.
- А... фух...хорошо... а то мы это... да никто всерьез не думал... шутка... жалко шерсть твою... админы жестоко обошлись... всего лишь сапоги... я им сразу говорил... бэджик, подумаешь. Назя трепал Бобика по холке, Гадя жал ему лапу, Вера чмокнула в щеку.
11:02 Вестник: Кнут Ржавый Язык [2] встает на одно колено и берет за руку своего избранника: « Sir Bobik [11] , ты самый прекрасный пёс из всех смертных! Будь моим навеки!»
В гробовой тишине Назя медленно снял руку с холки главы смотрителей.

Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

   Бельзенеф [8]  14:36 // 23 янв 2015
цитировать
-Ракот-
скальп скромного летописца, он с меня снял за мои вот эти фельетончики
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-Ракот- [5]  14:38 // 23 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
Чувствует мое сердце, что то тут не так, ой не так.
Признавайся уже..очисти душу перед нами, правдаль ты замешан?
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

   Бельзенеф [8]  14:44 // 23 янв 2015
цитировать
-Ракот-
как тебе не стыдно такое предполагать
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

HORIZONT [8]  14:44 // 23 янв 2015
цитировать

Zhorik-Online [7]  14:45 // 23 янв 2015
цитировать
што деется

-Ракот- [5]  15:05 // 23 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
Случаи разные бывают, вдруг ты Михалыч а он Дулин)))))
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Ракот- [5]  15:11 // 23 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
Песня Бобика
Бельзенефич, Бельзенефич, Бельзенефич!
Есть один начальник чата на нашем заводе его зовут Бельзенефич, он сума меня сводит, каждую ночь мне Бельзенефич сниться, его волосы, губы, глаза и ресницы!
На территории завода поют соловьи,о нашей крепкой Бельзенефич мужской любви!
Замирают стрелки на моих часах, когда идешь ты из столовой с капустой в усах, твоё горячие дыхание, запах явы, эй Бельзенефич ай воне биве лаве!
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

   Бельзенеф [8]  15:18 // 23 янв 2015
цитировать
-Ракот-
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Ренессанс [9]  15:19 // 23 янв 2015
цитировать
хорошо
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Ракот- [5]  15:22 // 23 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
Кирилл влепи от меня 1 гифку плиз) я адрес скину) пожалуйста в тему ))

Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

ДРОП_1 [10]  15:51 // 23 янв 2015
цитировать
Мда... не топ а кол-я гифок на тему: "гы-гы-гы ржАка"

А в целом когда я написал в своем рассказе "...тушка смотрителя..." то топ закрыли.
Когда в этом топе одного из главных смотрителей сравнивают с "собакой".. то это фигня...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

-Ракот- [5]  15:58 // 23 янв 2015
цитировать
ДРОП_1
Зависть плохое чувство
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

ДРОП_1 [10]  15:59 // 23 янв 2015
цитировать
-Ракот-
таки я не спорю, но блин обидно... Людям нравилось, причем искренне нравилось разным людям, а не только смотрителям и некоторым избранным.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

-Ракот- [5]  16:02 // 23 янв 2015
цитировать
ДРОП_1
Слушай гифки в тему тем более я как человек военный могу только военную гифку предложить)
Не огорчайся пойду твое произведение почитаю
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

ДРОП_1 [10]  16:08 // 23 янв 2015
цитировать
-Ракот-
та не в этом дело.. просто если относиться по правилам ко всем топам, то и свои топы тоже модерировать...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

-Ракот- [5]  16:10 // 23 янв 2015
цитировать
ДРОП_1
Слушай ну не строй из себя обиженку, я же знаю что ты не такой
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Айюхыл [10]  16:14 // 23 янв 2015
цитировать
Концовочка жесть
Форумный НуП =)

-Ракот- [5]  16:15 // 23 янв 2015
цитировать
Айюхыл
А вот и он..... В студиии..... Айюх, дамы и господа приветствуем!!
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

ДРОП_1 [10]  16:19 // 23 янв 2015
цитировать
-Ракот-
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика