Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Слово об ориентации       Бельзенеф [8]  цитировать
13:54 // 23 янв 2015
Часть 1: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=385789&f=6

Прошло пару недель с тех самых пор, как Бобика вызывали на ковёр в администраторскую приёмную. Шерсть уже мал-помалу отросла и он начал робко надевать парадную форму. С этой самой формой в руках возле смотрительских шкафчиков и стояла сейчас группа смотрителей.
- Да вроде женат же... - с сомнением протянул Гедриэл.
- И что? Они часто скрываются. А потом раз - и горн шлют своему голубку. Тьфу! - зло сплюнул Назаретянин.
- Какому такому голубку? - забеспокоилась Апреля. - Установлена личность голубка?
- Среди нас таковых не обнаружено. Я кадры регулярно проверяю! - хмыкнула Темная душа.
- Они обычно с другой расы выбирают. А потом в Барбусских лесах кусты ходуном ходят! Тьфу, прости меня грешного Перун, стыдоба! - снова сплюнул Назя.
- Что-то ты подозрительно много об их повадках знаешь! - подлила масла в огонь Апреля и тут же отхватила леща.
- А может его брила Мими? и отчекрыжила ему по самые помидоры... - сказала Душа, зардевшись. Мысль о том, что вместо Бобика кланом теперь рулит некая Боббита не давала ей покоя.
- Поищите там в шкафчике еще! Может этот содомит у Люды еще и бюстгальтеров натырил?
- Постойте, что вы такое говорите, как отчекрыжила?
- Говорят же тебе, как Мими обычно чекрыжит - под самые помидоры. А потом подумает - и еще и сами помидоры чекрыжит. Ей если денек непоотчекрыживать - беда, ломка, в администрации все срочные командировки берут, чтоб с этой психопаткой в одном помещении не сидеть. - загробным голосом пояснила Апреля Гаде.
- А может это месть за пояс из собачьей шерсти, и он ее просто сожрал? В админах витаминов много, способствует росту шерсти. Бейджик - это все что осталось от Людочки... - пригорюнилась Душа.
- Ждите горна, я вам говорю! - каркнул Назя. - Уж поверьте мне, у них так всегда. А потом ищите начальство по кустам Барбуса.
- Чем вы тут занимаетесь, дорогие соклане? - Бобик неожиданно забежал в клановую переодевалку.
Назя молча протянул ему снятый с его формы бейджик, подписанный "Алантиэль".
- Мы ждем объяснений! Я тебя другом считал, а ты! - истерично выкрикнул Гадя.
- Вы что, дурные? Это Люда мне временно права отдала, чтоб легионеров на клан турнир устанавливать! - вытаращил глаза Бобик.
Все разом расслабились.
- А... фух...хорошо... а то мы это... да никто всерьез не думал... шутка... жалко шерсть твою... админы жестоко обошлись... всего лишь сапоги... я им сразу говорил... бэджик, подумаешь. Назя трепал Бобика по холке, Гадя жал ему лапу, Вера чмокнула в щеку.
11:02 Вестник: Кнут Ржавый Язык [2] встает на одно колено и берет за руку своего избранника: « Sir Bobik [11] , ты самый прекрасный пёс из всех смертных! Будь моим навеки!»
В гробовой тишине Назя медленно снял руку с холки главы смотрителей.

Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

LaDyNaty [10]  16:21 // 23 янв 2015
цитировать

Айюхыл [10]  16:25 // 23 янв 2015
цитировать
-Ракот-
Форумный НуП =)

-Ракот- [5]  16:25 // 23 янв 2015
цитировать
Айюхыл
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Ракот- [5]  16:28 // 23 янв 2015
цитировать
Дарт Гедриэл
Вот побольше бы таких гифок )
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Ренессанс [9]  16:30 // 23 янв 2015
цитировать
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

придон001 [10]  16:51 // 23 янв 2015
цитировать
Трэш-шапито отдыхает

VizirII [11]  16:54 // 23 янв 2015
цитировать
оффтоп

ДРОП_1 [10]  17:09 // 23 янв 2015
цитировать
VizirII
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Inkog [5]  18:24 // 23 янв 2015
цитировать
Супер, от души посмеялся
"Боббита" - распечатать и в рамочку

   Бельзенеф [8]  20:10 // 23 янв 2015
цитировать
Заканчивайте флудить. Всех, кого я обидел как-то - топ в беседке есть, где можно обсудить.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-Ракот- [5]  20:10 // 23 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
а мне можно?)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

   Бельзенеф [8]  20:11 // 23 янв 2015
цитировать
-Ракот-
всем можно, Лёня)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

-Ракот- [5]  20:12 // 23 янв 2015
цитировать
Бельзенеф
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

KAPACb [11]  23:23 // 23 янв 2015
цитировать
вот что значит свежий взгляд со стороны! Кнут Ржавый Язык [2] сразу все просек

Бельзенеф

давай теперь че-нить на тему турнира! Типа: встречаются Сир Бобик и Назаретянин в сводах

Sir Bobik [11]  02:15 // 24 янв 2015
цитировать
KAPACb
Кстати было. Надо будет Бельзу рассказать как именно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Ракот- [5]  06:27 // 24 янв 2015
цитировать
Sir Bobik

Уже страшно...за своды конечно. Их стены явно видели не мало...
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

   Бельзенеф [8]  10:44 // 24 янв 2015
цитировать
Sir Bobik
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Трионикс [10]  11:18 // 24 янв 2015
цитировать
Sir Bobik
Кир, хорош уже стучать артанскому смотру на наших то...

П.С. Так что говоришь у вас там было?

Эйрис [3]  03:26 // 25 янв 2015
цитировать
Истерика ...
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика