Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Со вчерашнего дня Майл.ру прекратил принимать пере    Sallbimer [12]  цитировать
22:28 // 30 янв 2015
.. перестал принимать безналичные переводы на Деньги майла.
Следовательно вопрос: чем это грозит проекту? Не накроется все медным тазом?
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ч а х л и к [9]  22:31 // 30 янв 2015
цитировать
Sallbimer ты чего, 5 млн игроков взбунтуется же...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Ракот- [5]  22:32 // 30 янв 2015
цитировать
Поживем увидим
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Корвинус [13]  22:32 // 30 янв 2015
цитировать
FENRISULFR, у скольких из них в скором может вообще не оказаться доступа в доменную зону .ru ?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Демон 13 [11]  22:32 // 30 янв 2015
цитировать
не пользуюсь мылом

Гребец [10]  22:33 // 30 янв 2015
цитировать



Zhorik-Online [7]  23:05 // 30 янв 2015
цитировать
а полную фразу бедствия можно ? А то непонятно.

А так - тоже mail.ru не пользуюсь

Sant Jordi [10]  02:46 // 31 янв 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
FENRISULFR, у скольких из них в скором может вообще не оказаться доступа в доменную зону .ru ?

судя по всему многим %) и темболее что европейские банки уже даже перевод денег в РФ блокируют...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   STATZ [10]  13:59 // 31 янв 2015
цитировать
Sallbimer

Не понял Вашу логику. Поэтому попробую внести некую ясность.

Деньги Мейл Ру - это платёжная система, которая, к слову, была продана Qiwi не так давно, что напрямую показывает о небольшом значении данной платежной системы для нашей компании. То есть, проще говоря, изменения в этой платежной системе никак не коррелируют с успехом компании в целом и проекта в частности.

Что же касается конкретно проекта, то доля данной платежной системы у нас незначительно мала.

Однао, в связи с тем, что мы заботимся о каждом нашем игроке и заинтересованы в том, чтобы любой игрок без каких-либо проблем мог пополнить счет, мы обязательно выясним у наших специалистов что там произошло с этой платёжкой и сообщим Вам о результатах.

Спасибо, что обратили внимание на проблему.
Однако, не стоит сгущать краски и делать из мухи слона
Всё хорошо у нас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  19:56 // 02 фев 2015
цитировать
Sallbimer

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=386736&f=12 вот и альтернатива подоспела для Вас :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика