Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 История одного дня. Часть I. Рассвет.    ДРОП_1 [10]  цитировать
17:32 // 16 мар 2015
Если я и хочу рассказать вам о приключении всей моей жизни – объяснить, как я попал сюда с этими типами и почему сделал именно то, что я сейчас собираюсь сделать – мне, пожалуй, следует начать с небольшого объяснения, что такое ребаланс.
Каждый онлайновый проект претерпевал огромное количество изменений в течении своего существования. Ведь по сути, то что игроки застали на заре нового игрового мира – песчинка в море дополнений и других разнообразных изменений.
Без ребаланса никакой онлайновый проект не мог бы существовать дольше трех месяцев. Первый ажиотаж спадает, игроки все чаще замечают недоработки, и игровой мир начинает терять популярность. Именно в это мгновение, каждый уважающий себя проект, кидает все свои силы на обустройство уже готовых локаций, «полировку» игровых классов и исправление по заявкам игроков каких-либо недоработок. И все это понимают, и все это знают.
Но по сути что хочет каждый игрок? Ответ прост – халявы. И чем больше, тем лучше.
И их не остановить, не сдвинуть с заветного пути.
Вот тогда и наступает время такого страшного для каждого игрока, но в тоже время такого полезного понятия как – ребаланс.

Часть I. Рассвет.
Гудвин откровенно скучал. С самого вечера он сидел на раскладном стульчике возле входа в Черную бездну и вел подсчет вышедших живыми игроков. Таких пока-что не наблюдалось… Мимо Гудвина проплыл очередной призрак, перед тем как подтвердить воскрешение, он повернулся к администратору и сложив пыльцы в характерную загогулину с тихим шелестом улетел к ближайшей точке респауна.
Вот уже третьи сутки игроки Троецарствия пытались победить Шамана Корга. Все началось с гениальной идеи Алантиэли увеличить популярность инстанса.
Задумку поддержали, правда мнение администрации о популярности как всегда кардинально расходилось с мнением игроков.
- Увеличили, блллин, - сквозь зубы пробурчал Гудвин и мрачно уставился на выходящего из бездны игрока. Бедолага пошатывался, и судя по торчащей из седалища стреле, убегал он оттуда в спешке.
- Ну как там? Понравились нововведения? – спросил админ у, местами закопченного, бедолаги – Сильно все поменялось?
- Хххгккргк, кхе-кхе, - прохрипел тот в ответ и со стоном привалился к ближайшему валуну.
- Ладно давай так: ты сейчас подлечишься и снова в бездну пойдешь. Победить то супостата надо… Та и мне мнение игроков нужно для статистики.
Даже не дослушав последнюю фразу Гудвина, игрок шарахнулся прочь от администратора и с треском проломив заросли кустарника сгинул в предрассветных сумерках.
- Ну и зря… Там нынче жарагоров развелась тьма. – Крикнул ему в догонку админ.
- Ам – ответили заросли, и на Пристанище путешественников опустилась тишина, прерываемая только аппетитным чавканьем из тихонько колышущихся кустов паслена.


PS: Многим из Вас понравилась моя Новогодняя Сказка. И вот представляю вашему вниванию небольшое продолжение в котором будут учавствовать полюбившиеся нам герои. Надеюсь Вам поднимут настроение их приключения
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

туки-тук [8]  17:40 // 16 мар 2015
цитировать
здорово
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

туки-тук [8]  17:42 // 16 мар 2015
цитировать
сейчас наверное многие игроки читают другую историю дня
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Sir Bobik [11]  17:43 // 16 мар 2015
цитировать
И почему дни проходят значительно быстрее, чем читаются их истории?...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ДРОП_1 [10]  17:45 // 16 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
ооо на фиософию потянуло?
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  21:02 // 16 мар 2015
цитировать
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

минек [12]  21:17 // 16 мар 2015
цитировать

- Гефест - [8]  21:20 // 16 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
аффтар, жги есчё!(С)
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

deBuff [7]  21:37 // 16 мар 2015
цитировать

Dohtar [5]  21:39 // 16 мар 2015
цитировать
бомба)
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

zloy_ubivayko [3]  21:48 // 16 мар 2015
цитировать
- Гефест - писал(а):
ДРОП_1
аффтар, жги есчё!(С)

тут был я

ДРОП_1 [10]  13:19 // 17 мар 2015
цитировать
- Гефест -
ну не все такого мнения, как я погляжу...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Влад Авдотьевич [6]  13:39 // 17 мар 2015
цитировать
...правда мнение администрации о популярности как всегда кардинально расходилось с мнением игроков...

союзник [8]  18:41 // 17 мар 2015
цитировать
позитив)))

Играющая с огнем [8]  19:10 // 17 мар 2015
цитировать

это отлично!
"- Ну и зря… Там нынче жарагоров развелась тьма. – Крикнул ему в догонку админ.
- Ам – ответили заросли, и на Пристанище путешественников опустилась тишина, прерываемая только аппетитным чавканьем из тихонько колышущихся кустов паслена." - ржала минут пять
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

-NikolaS- [12]  19:15 // 17 мар 2015
цитировать
в точку

life_limit [7]  19:23 // 17 мар 2015
цитировать
Ам

ничего, прошлые разы проглатывали, и в этот проглотим.
Это не лаги, это фишка :cool:

-Asp- [9]  21:10 // 17 мар 2015
цитировать

Neo han [8]  21:56 // 17 мар 2015
цитировать
Класс.)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика