Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 История одного дня. Часть II. Утро.    ДРОП_1 [10]  цитировать
20:31 // 17 мар 2015
Часть I. Рассвет

Часть II. Утро.

Офис администрации было не узнать. Погребенная, за горой порваных распечаток, кофеварка тоскливо попискивала. Из под двери серверной торчали провода, и периодически мигали лампы по всему зданию. А группа санитаров отточенным движением заламывала руки штатному квестотехнику. Бедолагу поволоклик к выходу под грустное напутствие EfGuyя: «Опять вакансию сочинять… А ведь уже третий за два месяца…».
Взъерошенные STATZ уныло плелся за взбудораженной Алантиэлью. Переодически он делал вялые попытки встаить парочку слов в ее монолог:
- Может все та... – в очередной раз начал Артем.
- ...Ты читал форум?! Нет, ты мне скажи - ты его читал?!! – громовой голос Алантиэли разносился по всему офису, - Да как они посмели возмущаться? Все же для них было... Все для этих не благодарных свол...
- Да ты дашь мне хоть слово сказать!!! – взревел STATZ, и закашлявшись сипло продолжил, - Что случилось то? По какому поводу такие категоричные высказывания в сторону игроков?
Алантиэль замерла, и глубоко вздохнув начала пересказывать Артемуу последние новости игрового мира.
- Мда, а сами протестировать не могли сначала? – «пробулькал» STATZ в чашку с кофе, - И почему вы до сих пор не закрыли инстанс для этих целей?
- Игроки не позволили, - уныло протянула Алантиэль, - Форум так и пестрит заголовками в стиле «Руки прочь Корга!» и «Твари мы дрожащие, али сами гаду не вломим?!».
- Делааа… Ты вот мне скажи зачем вообще лезли туда? Схема то была отличная: идут в бездну – выбивают пару свечей – ноют на форуме! – С тихой угрозой в голосе сказал STATZ, - Вот чего тебе не сиделось то? Что делать намерена теперь?
- А почему сразу я делать что-то должна? – Искренне возмутилась Алантиэль, - Я вообще только идею высказала…
- Знаешь, нам твои идеи с самого Нового Года уже поперек горла. Мне до сих пор тот «козел» в кошмарах сни…
- ПРИДУМАЛА! – завопила Алантиэль, прерывая душевные излияния Артема, и подбежав к своему компьютеру начала быстро колотить по клавишам.
И ведь действительно придумала. Как потом говорил STATZ штатному психологу:
- За идею 5 с плюсом… Но исполнение подкачало. Кстати доктор, Гудвин просился на прием после меня. Как ни крути, а парню досталось то больше всех…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Dohtar [5]  20:34 // 17 мар 2015
цитировать
Взъерошенные STATZ уныло плелся за взбудораженной Алантиэлью. Переодически он делал вялые попытки встаить
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

Dohtar [5]  20:35 // 17 мар 2015
цитировать
эх сейчас опять бан дадут
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

Elegant89 [6]  20:36 // 17 мар 2015
цитировать
Dohtar

Unforgiven [9]  20:36 // 17 мар 2015
цитировать
Dohtar

ДРОП_1 [10]  20:38 // 17 мар 2015
цитировать
Dohtar
ахахахахах, господи как можно перевернуть фразу то :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Dohtar [5]  20:39 // 17 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
по топу как всегда классно пишите еще читаю с удовольствием ну не сдержался я
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

ДРОП_1 [10]  20:43 // 17 мар 2015
цитировать
Dohtar
та тут в чате альянса тоже не сдержались.. ржут блин
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

_Андромеда_ [6]  20:52 // 17 мар 2015
цитировать
А я вообще со всем согласна...кроме одного....Когда женским персам эти жуткие панталоны, жуткого цвета то поменяют?
Шекспир тихо курит в сторонке:)

Dohtar [5]  20:53 // 17 мар 2015
цитировать
_Андромеда_
носи панталоны Кать
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

valera81 [8]  21:04 // 17 мар 2015
цитировать

овЧАРка [10]  21:14 // 17 мар 2015
цитировать
а я в своем снаряжении вообще выгляжу горбатой... ))
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

_Андромеда_ [6]  21:23 // 17 мар 2015
цитировать
Г_А_Р_П_И_Я
В бою вид сзади тоже бы думаю нам не помешал так сказать
Шекспир тихо курит в сторонке:)

Dohtar [5]  21:33 // 17 мар 2015
цитировать
_Андромеда_
_Андромеда_ [6] 21:23 // 17 Мар 2015
Г_А_Р_П_И_Я
В бою вид сзади тоже бы думаю нам не помешал так сказать

—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

Neo han [8]  21:58 // 17 мар 2015
цитировать

MaD MdS [5]  00:31 // 18 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
чясти 3тю пишы а то боюси недожыву
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

ДРОП_1 [10]  10:07 // 18 мар 2015
цитировать
MaD MdS
легко сказать "пиши"...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Вердфельнир [9]  10:14 // 18 мар 2015
цитировать

Крев [4]  14:20 // 18 мар 2015
цитировать
Как и первую часть - в "Творчество"

Злобный Хряк [10]  16:02 // 18 мар 2015
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика