Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 История одного дня. Часть III. Полдень.    ДРОП_1 [10]  цитировать
07:16 // 19 мар 2015
Часть I. Рассвет
Часть II. Утро.
Алантиэль нервно вышагивала по поляне перед входом в Черную бездну. Гудвин, у которого уже начала кружиться голова от мельтешащей перед глазами коллеги, откинулся на спинку своего «дежурного» стула и предавался печальным размышлениям.
Но вот вдалеке послышался топот копыт и истеричное повизгивание. Спустя несколько секунд на поляну вывалился Минек верхом на Грюнворе. Бедный свин заходился в продолжительном визге, свою роль в этом играл и Минек который, накрутив на кулаки уши своего ездового кабана в полном восторге вопил:
- Нннооо, скачи коняшка! Цоб-цобе!
От созерцания этой сюрреалистической картины Гудвина оторвала вспышка портала и вываливающееся оттуда тело разбойника, на спину бедолаге аккуратно вышагнула обворожительная чародейка.
- Ну раз все в сборе, можем и начать, - ревниво косясь на чародейку, и на мигом разрумянившегося Гудвина, грозно сказала Алантиэль. – Вы все получили приглашение на участие в этой операции, в благодарность за помощь в решении «новогодней проблемы».
- А-мы-то-ду-ма-ли-что-нам-де-нег-да-дут,- прокричал Минек и, откинувшись всем телом назад заставил Грюнвора встать на дыбы.
Это стало последней каплей, и бедный кабан закатив глаза хлопнулся в обморок. При этом Минеку чудом удалось выдернуть ноги из стремян и откатиться в сторону от падающей туши.
- Инфаркт, - констатировал Гудвин, заглядывая кабану под веко. – Уморил ты скакуна, а жаль…
Минек взяв глефу на караул и положив шлем на сгиб локтя, прочувственно сказал:
- Он был хорошим товарищем. Никогда не покидал меня в бою ради аппетитных желудей. И теперь он попадет в кабаний рай, где его ждут бескрайние дубовые рощи и горы падалицы…
- Так отставить цирк! Устроили тут понимаешь балаган, у нас, между прочим, дело повышенной важности! – повысив голос сказал Алантиэль. – Вас здесь собрали что бы вы втроем попыт… то есть победили Шамана Корга! Вам в помощь будут даны лучшие доспехи и зелья. Если справитесь – представим к награде!
- А если нет – к трибуналу, - мрачно пошутил Гудвин, за что был удостоен грозного взгляда Алантиэли и нервного смешка троицы воителей.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

_Следователь_ [7]  07:22 // 19 мар 2015
цитировать
Минек который, накрутив на кулаки уши своего ездового кабана в полном восторге вопил:
- Нннооо, скачи коняшка! Цоб-цобе!

yaki da [8]  07:26 // 19 мар 2015
цитировать
я так понимаю вчерашние лаги как то связаны с повержением корга?)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ДРОП_1 [10]  08:11 // 19 мар 2015
цитировать
yaki da
та нет... Первая часть вышла задолго до того как посыпался диск на сервере...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Крев [4]  08:23 // 19 мар 2015
цитировать

Вердфельнир [9]  09:00 // 19 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
молодец

Трионикс [10]  09:30 // 19 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
Ну вот жеж:) Никакой разрухи:))

П.С. Очепятка закралась в названии топа, точнее буквы не хватает.

   Красный игрок #567528 [9]  10:31 // 19 мар 2015
цитировать

ДРОП_1 [10]  10:35 // 19 мар 2015
цитировать
Трионикс
ну что за жизнь без маленьких бунтов?
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

life_limit [7]  10:53 // 19 мар 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):

- Он был хорошим товарищем. Никогда не покидал меня в бою ради аппетитных желудей. И теперь он попадет в кабаний рай, где его ждут бескрайние дубовые рощи и ...

... кабанихи-девственницы. 40 штук. вроде так всегда кончалось
Это не лаги, это фишка :cool:

минек [12]  12:02 // 19 мар 2015
цитировать
неожиданно весело))

--Нежная-- [8]  12:40 // 19 мар 2015
цитировать

Трионикс [10]  14:23 // 19 мар 2015
цитировать
минек
Ходят слухи, что главного героя писали с тебя. Врут, али правда?

Волк Ларсен [10]  16:26 // 19 мар 2015
цитировать
Ждём продолжения.

Влад Авдотьевич [6]  16:35 // 19 мар 2015
цитировать
Так...все интереснее

Ренессанс [9]  16:36 // 19 мар 2015
цитировать
Вечер.
Смеркалось, злые смотры, отперунив по несколько часов на СТ возвращались в унынии. Оберегов, бересты и прочей радости, которую можно было выбить с мобов они не видели. Короче дропа небыло. Какова же была их радость, когда разведотряд "циклопов" притащил артанина, в полным рюкзаком рукописей на непонячтном языке и с таблой ДРОП_1 на поцарапаном и поржавевшем доспехе. Огонёк радостно заплясал под котлом, а из кухни послышался звук натачиваемых ножей... Ещё один враг не встретил рассвет, подумал Боб, доедая зажаренный до корочки окорок
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Гезеш [9]  16:40 // 19 мар 2015
цитировать
Ренессанс
питательный лут, пухленький.

ДРОП_1 [10]  16:47 // 19 мар 2015
цитировать
Ренессанс
Гезеш
Высоко в небе сверкал полумесяц. В офисе Смотрителей Куябы светилось одно-единственное окно. А тишину городские джунглей разрывал протяжный стон Бобика:
- Люююдиии, ну хоть кто-то бумаги дайтеее...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Sir Bobik [11]  16:49 // 19 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
Зачем мне бумага? У меня тапки Аспарта есть. Вариант проверенный, рабочий
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ДРОП_1 [10]  16:49 // 19 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
сурово о_О
а не царапает? :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика