Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 История одного дня. Часть IV. Вечер.    ДРОП_1 [10]  цитировать
08:52 // 20 мар 2015
Часть I. Рассвет
Часть II. Утро.
Часть III. Полдень.

- Уууййй, бл…ин, - пещерную тишину разрезал громкий звон и чертыханья Минека. – Столько сюда ходили и ничего! А сейчас припекло - «реализма» им понимаешь добавить надо было… Долбанные выступы!
- Тише ты, - шепотом предупредила его Дцарица, - скоро уже босс будет, приготовьтесь!
Как вы уже догадались, группа воителей продвигалась по темному лабиринту Черной бездны с подачи администрации. Провожающих было мало, зато они были настойчивы… Подталкивая троицу в спины, и при этом бормоча о «величии и долге», Алантиэль затолкнула их в темный зев бездны.
И вот теперь «надежда и гордость отечества» под предводительством Дцарицы медленно, но верно продвигались к своей цели. «Стенки» из монстров не представляли никакого труда для слаженных действий троицы. Окрыленные успехом герои почти бежали навстречу своей цели, но вдруг на стенах впереди заплясали багровые отсветы факелов. Группа притормозила и вперед выслали разбойника. Благодаря некоторым способностям своего пути, разбойник мог красться совершенно бесшумно.
Но в расчеты чародейки закралась катастрофическая ошибка – способности разбойника могли повлиять только на живого игрока, монстры же были на прямую подключены к сакральной базе данных, которая диктовала чудовищу что игрок близко.
Низко взревев и завертев над головой посохом, Кронг встал в характерную позу шаолинских монахов.
- Итить, чего это ему прикрутили такое? – вытаращив глаза сказал Минек.
- И как нам его бить то? У Кронга кажется черный пояс в стиле «Тигра». – сдавленно поддержала стража Дцарица.
Но только у неудавшегося лазутчика не было сомнений. Низко завопив, он кинулся на босса, размахивая кинжалами на манер кухонного комбайна…
Спустя пять минут безумной драки, Кронг загнал воителей на огромный сталактит торчащий из потолка в центре пещеры.
- Чует демон, - с ненавистью процедил Минек, и плюнул сверху в монстра.
Оскорблено взревев, Кронг начал подпрыгивать и пытаться сбить врагов своим оружием.
- И что нам делать теперь? – поинтересовалась Дцарица, - Разбойнику нашему заметно хуже, не ожидала я что Кронг на ТАКОЕ способен. Хотя мужика понять можно – постоянно один, жены не пририсовали ему, а года то летят… Хотя с Гудвиным поговорить все таки надо, тут и дети играют.
- Угу… - протянул Минек, под аккомпанемент грозного рычания босса и поскуливания разбойника. – Слушай есть идея! – встрепенулся страж, - Победить мы босса не можем, это факт. Но сбежать живыми мы просто обязаны! Надо его как-то отвлечь. Но вот как…
На пещеру Одинокого Кронга опустилась тишина, прерываемая только задумчивым похмыкиванием Минека, и тихими всхлипами разбойника пытающегося поджать ноги поближе к туловищу.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Трионикс [10]  09:07 // 20 мар 2015
цитировать
Уууу... и это еще не пожиратель... Минек, держись!

Трионикс [10]  09:08 // 20 мар 2015
цитировать
За сталактит крепче!

Вердфельнир [9]  09:28 // 20 мар 2015
цитировать

ДРОП_1 [10]  10:38 // 20 мар 2015
цитировать
Трионикс
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Трионикс [10]  10:44 // 20 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
"Подталкивая троицу в спины, и при этом бормоча о «величии и долге»...."

Жорж, заинтриговал. Приоткрой завесу, кто третий???

ДРОП_1 [10]  10:45 // 20 мар 2015
цитировать
Трионикс
некий разбойник :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  12:43 // 20 мар 2015
цитировать
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

life_limit [7]  13:22 // 20 мар 2015
цитировать
весело
чую разбоя скинут а сами слиняют по быстрому
Это не лаги, это фишка :cool:

Белокурая Жази [5]  15:15 // 20 мар 2015
цитировать
Вы там на сталактите главное не того... не соскальзывайте.
Пренебречь, вальсируем!

ледяной тур [9]  16:09 // 20 мар 2015
цитировать
УУУУУУ..... как всё запущено то у боссов .... и весенний гон начался !!!! Стрёмно как то шастать то бездне!!!!

ДРОП_1 [10]  16:12 // 20 мар 2015
цитировать
ледяной тур
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ледяной тур [9]  16:37 // 20 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
Вы это ...про сталогмит то поподробнее распишите... где ..в ккой части локе ..есть ли ступенечки ... сколько вверху уместится ... не помешает вообщем :redface:

ДРОП_1 [10]  16:42 // 20 мар 2015
цитировать
ледяной тур
сталактит для начала.
Это все таки рассказ :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

овЧАРка [10]  16:47 // 20 мар 2015
цитировать
Мммм.. история очень хорошая... И слог и стиль радуют... Правдоподобность хромает.. Утром в бездне была. И во вторник.. ничу такого страшного не наблюдала... Вдвоем пробежали, как на прогулку... откуда такие страсти то?
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

ДРОП_1 [10]  16:51 // 20 мар 2015
цитировать
Г_А_Р_П_И_Я
в этой истории обыгрываеться само понятие ребаланса.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

овЧАРка [10]  16:54 // 20 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
Тогда попрошу развить тему смены пути, или даже ольше - ориентации:))) . чтоб приспособиться к новым условиям:)
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

Биг Ден [7]  16:59 // 20 мар 2015
цитировать
Г_А_Р_П_И_Я писал(а):
Мммм.. история очень хорошая... И слог и стиль радуют... Правдоподобность хромает.. Утром в бездне была. И во вторник.. ничу такого страшного не наблюдала... Вдвоем пробежали, как на прогулку... откуда такие страсти то?

Погоди, исправят этот прокол, будут 11+ не дальше зафарга впятером ходить

ДРОП_1 [10]  13:36 // 21 мар 2015
цитировать
Биг Ден
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика