Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 История одного дня. Часть V. Ночь.    ДРОП_1 [10]  цитировать
14:35 // 21 мар 2015
Часть I. Рассвет
Часть II. Утро.
Часть III. Полдень.
Часть IV. Вечер.

Гудвин нервно вышагивал возле входа в Черную бездну. По его подсчетам отряд должен был вернуться полтора часа назад. Сообщений о том что их убили в логах не наблюдалось. А сообщений от Алантиэли, дежурящей возле ближайшего камня воскрешения,не поступало.
Вольготно сидящий на раскладном стульчике STATZ, обмакнул в чай очередной бублик и, рассыпая крошки, пробубнил:
- Да угомонись ты уже! Скоро вернуться они, в крайнем случае - воскреснут…
- Ты не понимаешь, - вкрадчиво сказал Гудвин на очередном витке, - Я тут посмотрел какие способности Кронгу «прикрутили»… Меня бы туда не заманили ни за какие деньги!
Ответ STATZа заглушил душераздирающий крик из бездны, и громкий топот. Спустя несколько секунд на поляну вывалилась Дцарица, с сидящим на закорках разбойнике.
Эту картину дополнял застрявший в разбойнике осколок Кронговского посоха.
Чародейка дико заозиралась и сделала попытку нырнуть в ближайший кустарник. Кинувшийся на перерез Гудвин успел схватить девушку за все еще висящего на ней разбойника:
- Тише, тише, тише! Все закончилось! Все нормально… - Последняя фраза оказалась смазанной из-за пулей вылетевшего из бездны Минека. Разгона стража хватило на то что бы задать Гудвину начальный импульс, и послать администратора в непродолжительный полет, окончившийся у скального основания зловещего входа в бездну.
Высунувшаяся затем из сумрака подземелья серо-зеленая рука схватила Гудвина за лодыжку и потянула в свое логово. Бедный админ цеплялся за все выступы и мелкий кустарник растущий в пределах его досягаемости.
Воители на пару со STATZом молча смотрели как Гудвина затягивает в сумрак подземелья. Грустно глянув на них, Гудвин философски цыкнул зубом и разжал пальцы.

***

Воскресшего, и крайне грустного Гудвина было решено отвести в корчму и напоить зельями тверди.
Вскоре после начала застолья все такой же грустный администратор молча ушел в местное отделение смотрителей, а воители так и продолжили пробовать все заморские виды каста.
- Я …ик… что сказать то хот…ик…ел, - сказал STATZ, и попытался сфокусироваться на двоящимся Минеке, - Умнички вы! Ум-нич-ки! Хочешь смотрителем сделаю? Или нет! Лучше сразу в младшие администраторы!
- Неее Артемч-ик… Не могу я оболтусов своих бросить то!
- А если вот так? – STATZ щедро плеснул в кружку Минека, с остатками экстракта превосходства, немного тестового репутационного зелья.
Грустно смотревший на это действо, из за горы пустых колбочек, разбойник попросил бармена принести ему несколько листов и перо с чернильницей. Получив желаемое он придвинул поближе к себе пергамент и начал выводить печатными буквами:

- Если я и хочу рассказать вам о приключении всей моей жизни – объяснить, как я попал сюда с этими типами и почему сделал именно то, что я сейчас собираюсь сделать – мне, пожалуй, следует начать с небольшого объяснения, что такое ребаланс…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

life_limit [7]  14:46 // 21 мар 2015
цитировать
Это не лаги, это фишка :cool:

НЕТОПЫРЬ [7]  15:06 // 21 мар 2015
цитировать

THE ORIGINAL [6]  17:02 // 21 мар 2015
цитировать
молодец))делай продолжение

ДРОП_1 [10]  19:20 // 21 мар 2015
цитировать
THE ORIGINAL
дык, последняя часть...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

- Гефест - [8]  21:53 // 21 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
м-дя.. ждём скорее новых опусов! спасибо за прекрасное времяпрепровождение!
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

ДРОП_1 [10]  12:33 // 22 мар 2015
цитировать
- Гефест -
обязательно
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика