Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Новости из игры. "Тестовая" дегустация.    ДРОП_1 [10]  цитировать
20:58 // 22 мар 2015
Офис Смотрителей был взбудоражен с самого утра. Сидевшая за барной стойкой мужская половина «тружеников кляпа и совета» грустными взглядами провожали очередного грузчика несущего подозрительно звякающий ящик. Всю первую половину дня эти ящики выгружали из повозки с тестовыми вариантами нектаров удали и жизни. Выгружали их кстати не в казну, от которой у всех давным-давно были копии ключей, а в личный кабинет STATZа.
Пришедший Гудвин подозрительно посмотрел на грустящих смотрителей, и заинтригованный пошел на звуки звенящих бокалов. Приблизившись к двери ведущей в кабинет Артема, Гудвин прислонил ухо к замочной скважине и прислушался:
- А теперь мы должны попробовать образец под номером четыре. – Донеслось из комнаты заговорщицкое бормотание EFGuyя, - Покатайте его по небу, что бы понять его отличие от остальных образцов…
- Налей побольше, что бы было что покатать! – Сказала Алантиэль и заливисто рассмеялась.
Не выдержавший такой наглости, и того что самого Гудвина не предупредили о тестировании, админ ворвался в кабинет:
- Ага! Я так и знал! – Крикнул админ, обличающе указывая пальцем на троицу коллег. И прищурившись продолжил, - Совести у вас нет! Планировали же вместе пить их!
- А мы, ик, не пьем… - старательно выговаривая слова сказал STATZ, - Мы дегустируем!
Окончание речи сопровождалось поднятием указательного пальца к потолку. Не растерявшийся EFGuy решил утихомирить Гудвина - протягивая тому полный пузырек синеватой жидкости. На столе перед «барменом» уже стоял ряд пустых фигуристых баночек.
- Ненадо! – Гудвин продолжал строго смотреть на Статза.
- Порция, вот, тридцать миллилитров… - начал STATZ.
- Угу
- Пятнадцать ящиков…
- А ну тогда ладно, - сказал Гудвин, направляясь обратно к выходу. – Стоп! Этого же хватит на три банкета!
- Ну что же… Все на благо игроков…
Статз поставил на стол очередной пустой пузырек, и потянулся за следующим.
- Удивительно! Не распробовала… - сказала Алантиэль, и опередив STATZ, схватила очередной нектар.

PS: Надеюсь скоро администрация сделает нормальные нектары удали, и они будут отрисованы в новом виде.
PPS: Данный рассказ был написан под впечатлением одного из годных русских фильмов.
PPPS: Дорогие модераторы, любые совпадения с реальными персонажами случайны
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

zloy_ubivayko [4]  21:02 // 22 мар 2015
цитировать
тут был я

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика