Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Праздник Равноденствия       Бельзенеф [8]  цитировать
16:46 // 27 мар 2015
Световласка задумчиво перебирала раскиданные по всей опушке поленца. Игроки не прекращали таскать древесину, потихоньку разбирая Барбусские чащи по бревнышку. Из белой липы она даже начала мастерить некое подобие шалаша, собираясь использовать его как хранилище для подарков бегающим по поручениям нубикам.
- А чего ты дубовые досточки откладываешь? Это всё потому, что они чёрные? - ненавязчиво поинтересовался Огнегрив, материализуясь у сестры за спиной.
- Очень остроумно! Долго шутку сочинял? - нахмурилась весенняя дева.
- Ой, Грив, брось! К тому же мне предводитель мародеров недавно жаловался, что наша детка тоже бревном оказалась, при близком знакомстве. Так что, ворон ворону глаз не выклюе... а-а-а-а... *бумс*
Ветка, на которой сидел Солнцелик, подломилась, и братец-лето оказался в можжевеловом кустарнике.
- Твой. Предводитель. Мародеров. Бесчувственный. Чурбан. - отчеканила Световласка. Не дай Перун еще хоть слово от тебя услышу - летом будут сплошные дожди.
- Так, хватит баловаться! - важно промолвил Хладобород, шагая в круг у костра. - По локам одни слова матерные слыхать, что ты игрокам назагадывала, егоза весенняя?
- Да всего ничего, мука, корица, яйца...
- Печь что-то будут?
- Ага, жаворонков. Печеньки, булочки! - заулыбалась девушка
- Куда тебе булочек, ты ж и так жирная! - донеслось из куста можжевельника.
Пока Огнегрив оттаскивал красную как рак Световласку от ягодных зарослей, Хладобород слушал решившего напоследок оторваться Солнцелика.
- А еще, дед, слышал? В следующем задании надо эту булочку на волю выпустить. Лети, мол, булочка. Если удачно выпустить - можно даже весеннюю песенку услышать. Наркоманка, раньше только шептуна пускали, от переедания, а теперь по локациям булочки поют, ухаха!
Буйно ржущий братец-лето телепортировался из можжевеловых кустов за секунду до того, как туда ударила ветвистая молния. Призванные тучи затянули небеса, по пышной хвое сосен Диких пределов застучали крупные капли весеннего ливня.
- Прокляну заразу!!! Ни за что ему не забуду, увидят они лето, только локоть укусят пару раз! - бесновалась Световласка. Хладобород и Огнегрив прятались в наспех сложенном из липовых полешек шалаше и тихонько переглядывались, едва заметно улыбаясь краешком рта.

Часть первая: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=337648&f=6&p=2
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Гезеш [9]  19:50 // 27 мар 2015
цитировать
отлично.

Корвинус [13]  19:52 // 27 мар 2015
цитировать
Бельзенеф, понравилось

Гезеш,
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гезеш [9]  19:54 // 27 мар 2015
цитировать
Корвинус
эх.

Трак [6]  19:57 // 27 мар 2015
цитировать

Гедриэл [12]  20:00 // 27 мар 2015
цитировать
очень красиво
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

   Дьявол_В_раЮ [7]  20:00 // 27 мар 2015
цитировать
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

root3008 [11]  20:01 // 27 мар 2015
цитировать
В следующем задании надо эту булочку на волю выпустить.
рут

HORIZONT [8]  20:02 // 27 мар 2015
цитировать
"Наркоманка, раньше только шептуна пускали, от переедания, а теперь по локациям булочки поют"...©

Пластунец [6]  20:15 // 27 мар 2015
цитировать
Бельзенеф
Бревном, говоришь, оказалась... Беда...
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

-чародейка- [9]  22:51 // 27 мар 2015
цитировать
Прикольно)

Вальтора [4]  23:29 // 27 мар 2015
цитировать
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

   Бельзенеф [8]  18:39 // 28 мар 2015
цитировать
Корвинус
Гезеш
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика