Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из игры. Экономическое «благословление».    ДРОП_1 [10]  цитировать
21:26 // 22 апр 2015
Два дня назад:

Над Артанией светила полная луна. Клубящиеся тучи грозными валами набегали на "ночное солнце". Слабый ветерок играл камышами и гнал легкие волны по Жемчужному заливу.
В избушку Верста громко заколотили. Главный знахарь, поскрипывая суставами и проклиная полуночных посетителей, начал отпирать засовы на двери:
- Кого нелегкая принесла среди ночи? Только ноги «громострелом» натер!
- Валар моргулис.
- Какой к Ящеру моргулись? Опять сериалов пересмотрел? Лучше бы турнир спланировал нормально!

Скинув последнюю защелку, Верст рывком открыл дверь и удивленно уставился на две таинственные фигуры закутанные в черные плащи.
- И зачем этот маскарад? Думаете под капюшонами вас не узнаю?
- Угомонись уже! – Гудвин оттолкнул знахаря в сторону и поскорее занял кресло возле камина.
- Дело есть к тебе, - STATZ подозрительно оглянулся на заросли болиглава и захлопнул за собой дверь, - государственное!

Вчера:

Радостные Жрецы выходили из местного Отделения Смотрителей. Некоторые из них открыто планировали крупные покупки за счет «корпоративных средств». Казначей Ордена, морщась при каждом восторженном возгласе, понуро плелся в конце процессии.
- А куда ресы девать будем? Их же чаще всего сдают…
- То есть тебя только ресурсы волнуют? У нас скальпов уже полон чулан. А с этими корректировками, тьфу, славы у нас их будет целая гора!

«Священная» процессия удалилась в сторону Лагеря Новобранцев, а следящий за ними STATZ поспешил обратно в Офис Смотрителей.
- Они купились! – радости STATZ-а не было предела, - первыми их будут бить. А мы успеем в этот раз отвертеться.
- Ага, скорее нам «отвертят» что-то… - Гудвин скорчил унылую гримасу и шепотом продолжил, - Может Мими уволим уже? Постоянно мы от его идей страдаем. Еще и персонажа себе женского завел, трансв…

В комнату ворвалась радостная Алантиэль, и «нарезая» вокруг Гудвина круги сообщила окружающим «радостную» весть:
- УРАААА! Теперь из-за нововведения будут в конкурсах участвовать! А призом мы за первое место сделаем ОДИН «неофит!...

Сегодня:

- Ужо вам! Ужо антихристы! Жрецов Перуна без соли не возьмешь! – размахивающий тлеющим пучком тиса жрец яростно вопил в выбитое камнем окно святилища.

Над Лагерем Новобранцев разносился гудящий, словно набат, колокол и яростная нецензурщина.
Именно сегодня днем форум содрогнулся от очередной напасти: «неофиты» теперь падают только под Благословлением Перуна.
Забаррикадировавшиеся в Святилище Жрецы, уже исчерпали весь запас священных гимнов и уже переходили к хулительным речам в сторону атаковавших их игроков.
- Админов зовите!
- Смотров сюда!
Толпа ревела и требовала справедливости, горький гнев народа требовал быть услышанным!
Только Алантиэль, предвкушая веселье, бегала по локациям Троецарствия и вопила во все горло о предстоящих коркурсах и турнирах!

PS: Вот я и допил... дописал дипломную работу . Теперь буду чаще появлятся на форуме со своими историями!
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Flai [5]  21:29 // 22 апр 2015
цитировать

Qwerty2 [10]  21:33 // 22 апр 2015
цитировать

Sir Bobik [11]  21:37 // 22 апр 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
Теперь буду чаще появлятся на форуме со своими историями! [/B][/I]

Под хвостом предательски сжалось (ц)

Занозочка [3]  21:38 // 22 апр 2015
цитировать

saslik [6]  21:38 // 22 апр 2015
цитировать
Gambit

ДРОП_1 [10]  21:38 // 22 апр 2015
цитировать
Sir Bobik
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Пирания [7]  21:40 // 22 апр 2015
цитировать
свою дипломную дописали? или еше на очереди пара штук?

-Шмяк- [3]  21:42 // 22 апр 2015
цитировать
редактировано.
примите мои искренние издевательства)

Белокурая Жази [5]  21:43 // 22 апр 2015
цитировать
Я вот тока не поняла зачем Статз с Гудвиным к знахарю-то заходили?
Пластику что ли делать, чтоб не узнали? Или это не все и будет продолжение?
Пренебречь, вальсируем!

норт [10]  22:05 // 22 апр 2015
цитировать

Zverik [7]  22:10 // 22 апр 2015
цитировать
ДРОП_1
просто Щикарно!)))

ZERATOOL [10]  22:13 // 22 апр 2015
цитировать
ОДИН «неофит!...

Фольклор [5]  22:14 // 22 апр 2015
цитировать
А призом мы за первое место сделаем ОДИН «неофит!...

White Rhino [6]  01:17 // 23 апр 2015
цитировать
Мне понравилось)))),

--Вовк-- [6]  01:35 // 23 апр 2015
цитировать

Вердфельнир [9]  08:37 // 23 апр 2015
цитировать

Ренессанс [9]  08:38 // 23 апр 2015
цитировать
Sir Bobik
может просто растрелять
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

yaki da [8]  08:40 // 23 апр 2015
цитировать
Ренессанс писал(а):
Sir Bobik
может просто растрелять


Товарищь Сталин, может хватит уже меня расстреливать. (с)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Батько 1 [12]  08:46 // 23 апр 2015
цитировать

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика