Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Мобобойство для ленивых. Часть II    ДРОП_1 [10]  цитировать
20:56 // 04 май 2015
Лежал я значит в поте лица на диване… И решил пора бы уже продолжить писать о темных сторонах мобобойства. Решить то я решил, но все равно написал очередной бред, хе-хе-хе.
Кстати Часть I
5. «Что у негоссс в карманцах?» © Горлум

Самое главное! Карманы то мы не заполнили!
И вот тут возвращаемся к разговору о профессиях.
Почему я советовал ремесленника? Все просто – банки, бурди, велеты, камни и многое другое.
Но что же нам такого убойного запихать в наши, и так маленькие, кармашки?
Мне на мобах помогают в этом деле 1 велет серый, 10 малых сфер мощи и остальное банки.
Поверьте этого вполне достаточно! Ну во всяком случае на подмогу позвать успеете :D

6. А каких мухоморов надо нажеваться то?

ВСЕГДА бейте монстров под А+П!
Так же что бы больше загрести бабла и дропа не стоит жадничать денег на заветные камушки из магазина барбы. (которые помогают находить шары для гаданий)
Мобов стоит бить по часу в день. Это вам не даст устать и сохранит азарт на последующие бои.

7. Настоящий мобобой может дать совет не только по игре, но и по фильмам/сериалам!

И это действительно так. По сути что бы вы не просыпались в холодном поту от приснившихся монстров, вам стоит накачать себе сериалов или хороших фильмов.
Любители игрового радио и музыки вообще идите лесом! Музыка конечно тоже помогает, но сериалов однозначно больше :Ъ

8. Главное не спугнуть удачу!

Никогда не хвастайся своими достижениями! Мы все «под колпаком»! о_О
По сути многие из тех кто ноет о ребалансах, хвастались тем какие они сильные и вообще «в чащке на метах всех шаталь»!
В принципе можете конечно можете хвастаться выбитыми приверами/сгустками (а теперь и неофитами хе-хе-хе), но в конце-концов вас когда-то встретят на сходке и будет больно :Ъ
Мне конечно будет вас жаль… Правда в перерывах между истерическим хохотом.

И по традиции.. Продолжение когда-нибудь о_О

PS: И неожиданно я заДВП-шил кого-то. Так что скоро мне выдадут грамоту праведника. А это вам не хухры-мухры. Там +5 к удаче на мобах
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Nebrasko [6]  21:03 // 04 май 2015
цитировать

zloy_ubivayko [4]  21:22 // 04 май 2015
цитировать
ая-я-й редиска заДВП-шил кого-то
тут был я

Демон 13 [11]  21:38 // 04 май 2015
цитировать
Всё бредишь?
6. А каких мухоморов надо нажеваться то? извини, сразу не увидел чем увлекаешься

Корвинус [13]  21:43 // 04 май 2015
цитировать
   ДРОП_1 писал(а):
ВСЕГДА бейте монстров под А+П!

Где брать Ауру? Я ленивый. Идти за ней далеко + опыта насыпают.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

life_limit [8]  21:55 // 04 май 2015
цитировать
Корвинус, да у тебя наверняка коллекция есть.. и идти никуда не надо
Это не лаги, это фишка :cool:

Ruslvov [10]  22:20 // 04 май 2015
цитировать
life_limit
идти надо в песню и с колекцией кажись
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Ruslvov [10]  22:21 // 04 май 2015
цитировать
топ жесть...
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Booh [9]  22:23 // 04 май 2015
цитировать
а про мобов так и не началось... Сколько же частей еще будет у автора?

Хоткот [9]  22:29 // 04 май 2015
цитировать
Booh писал(а):
а про мобов так и не началось... Сколько же частей еще будет у автора?


Дак это же "Мобобойство для ленивых",-это когда на диванчике просто потрындеть.Всё равно,что на рыбалку съездить для некоторых,-непосредственно сама ловля рыбы,как таковая, не обязательна,удочки тоже не все берут . )))
not pain not gain

ДРОП_1 [10]  22:29 // 04 май 2015
цитировать
Корвинус
ну тут дело в другом... В старики-разбойники берут только при предъявлении справки из пенсионного фонда. Так что ты не ленивый
Booh
просили в прошлом топе десять замутить
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ЗератулЖив и Зол [3]  01:08 // 05 май 2015
цитировать
дроп, улыбнул пост! спасибо за позитив!

Вилди [8]  01:48 // 05 май 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
8. Главное не спугнуть удачу!

Никогда не хвастайся своими достижениями!

Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

-Хорон- [6]  03:03 // 05 май 2015
цитировать

Graff_Drakula [11]  05:34 // 05 май 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
ДРОП_1 писал(а):
ВСЕГДА бейте монстров под А+П!

Где брать Ауру? Я ленивый. Идти за ней далеко + опыта насыпают.

никогда не бейте под всей хурмой Закон эFклида
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Zhorik-Online [7]  08:18 // 05 май 2015
цитировать
ДРОП_1
забыл главное )) Если не злить, то чуд нету, это работает 100% (ну ладно, одного можно призвать, но от чуды отмахиваться дольше имхо, чем пережидать пресловутые перерывы между боями. Слив я не рассматриваю, поскольку неломайка не так часто, а вещи портятся) Причём, данный метод очень помогает повысить вероятность выпадения сгустков под камнем стихий, поскольку 1 бой это максимум 1 сгусток. Не злить, но привлекать в бой более 1 моба можно напав на моба, к которому ползёт ещё один моб - он почти наверняка залезет в бой. Правда слышал, что у хаев проблема с кучностью мобов, там это, наверное, не сработает

ещё есть парочка наблюдений, но, думаю, и так все знают, не буду говорить

EiNLeR [8]  09:50 // 05 май 2015
цитировать
Камни стихий не эфективны. В одном окупиш бою, во втором нет. Рулетка одним словом. Насчет под колпаком, да статистика есть у тех кто игру рихтует. Вот и коректируют не в нашу сторону. Один негатив от мобобойства, а раньше радовал своим дропом

ДРОП_1 [10]  20:07 // 05 май 2015
цитировать
Zhorik-Online
и вот так коротко описаны остальные части этого моего бреда...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

life_limit [8]  20:15 // 05 май 2015
цитировать
ДРОП_1, вот как.. значит, кина не будет ?
Это не лаги, это фишка :cool:

iStrateGGG [7]  21:13 // 05 май 2015
цитировать
Ещее

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика