Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Новости из игры. Дуэль «по троецарски»    ДРОП_1 [10]  цитировать
11:10 // 05 июн 2015
С самого утра у входа в «Арену» было не протолкнутся. Игроки собрались со всех концов Артании. Причиной тому было две вещи: во первых открывали новый вид аренных боев, а во вторых – первый бой решили провести между администратором проекта и одним из смотрителей.
Все утро спекулянты перепродавали билеты, а особо хитрые предлагали покупателям кусочки брони бойцов, правда при справедливых возгласах о том что бой еще не начался, лоточники резво скрывались в толпе в поисках менее умных покупателей.
Но вот прозвучал рев горна, и на входе показались сами бойцы.

- А это действительно так необходимо? – прошептал Гэдриэл на ухо Гудвину, - между прочим я предпочитаю словесные баталии!
- Успокойся уже! Ты главное не поднимайся, пока до десяти не досчитают. А там уже и «сворачиваться» можно…
- Ага, до десяти… Понятно… - Гэдриэл задумчиво уставился на мрачный вход в Арену, - А почему не встав…
- Я сказал успокойся! Все хорошо будет! – прошипел сквозь зловещую улыбку Гудвин.

Бойцы зашли в помещение, и в гробовой тишине послышалось поскуливание Гэдриэла.

Над полем битвы красовался огромный плакат с надписью: СМЕРТЕЛЬНАЯ АРЕНА!
В центре площадки красовалась клетка сваренная из обломков мечей, к стенам клетки было прикреплено различное оружие. Картину дополнял бегающий внутри клетки мальчишка засыпающий песком кровавые пятна.
Резко развернувшегося и приготовившегося кинуться на утек Гэдориэла, словили за шиворот и поволокли к клетке. Сзади вышагивал Гудвин и зловеще хрустел суставами:
- Ну ничего-ничего, скажи спасибо что против меня поставили а не против игрока обычного… Там бы точно быстро не убили…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Карпатий [6]  11:20 // 05 июн 2015
цитировать

demon Azazell [9]  11:21 // 05 июн 2015
цитировать
поскуливание Гэдриэла.
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

-гед ястреб- [8]  11:21 // 05 июн 2015
цитировать

Ренессанс [9]  11:22 // 05 июн 2015
цитировать
Гадя в порту видать сильно приложился, что тс к нему так не равнодушен
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Prokuror2 [9]  11:24 // 05 июн 2015
цитировать
Первый раз мне его жалко стало

ДРОП_1 [10]  11:27 // 05 июн 2015
цитировать
Ренессанс
не в порту, а в барбе в магазине :) зажал шалун у прилавка и проклятиями сыпал
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Гедриэл [12]  11:32 // 05 июн 2015
цитировать
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

demon Azazell [9]  11:34 // 05 июн 2015
цитировать
Гедриэл
ДРОП_1
это тебе за Дроп
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Ренессанс [9]  11:34 // 05 июн 2015
цитировать
ДРОП_1
Гедриэл
какие подробности то всплывают, Андрюха, за что у прилавка артанина полюбил
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

GERALLD [9]  11:38 // 05 июн 2015
цитировать

--Нежная-- [8]  12:13 // 05 июн 2015
цитировать

ДРОП_1 [10]  15:14 // 06 июн 2015
цитировать
demon Azazell
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Молодой Мрак [6]  18:34 // 06 июн 2015
цитировать
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика