Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Нижданчик    БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ [5]  цитировать
13:48 // 07 июн 2015
Спицыальна для пириноса фпаслецтвии враздел "творчиства"

Нижданчик.
- Шэф, шэф, усё прапала, нада срочна сабираца!
Ящир линива приаткрыл глаз штоб нидавольна асматреть нарушытиля спакойствия, паралельна пытаясь уливлёна припаднять хоть адну брофку. Ани с Пажыратилем тверди нажралися тверди и напилися какойта жыжы, паэтаму сиводня виликаму и ужаснаму была нида фсяких жызниных милачей.
- Ацтань, пративный, мы так нидагаваривались, па плану унас ищо пашти две нидели да маиво выхада...
- Шэф... фсё прапала... - нинашол ничиво лучшэ, чем папириминаца на сваих дисяти парах ног пасыльный, - тут чипэ праизашло...
- Какое ищо клуннаму сиянию чипэ? - папытался взриветь начинающий панимногу прихадить фсибя Ящир. Палучилась ниочинь и паэтаму нихто нииспугался и своды падзимелья ниабрушыли на беднава мнаганога-пасыльнава.
- Ну вот мы тут эта... Вопщим ашыбачка вышла, вот. Фсилении качевникаф, што рядышкам со сталицай аднаво из верхних народаф, павадилися тапить смесью огнинай нашы норы, што нынчи зимлегрызы прагрызают кпаверхнасти, бальшыи и толстыи фсякии там виршытили судип и прочии гирои, ну и врамках пративадействия сим приниприятнийшым мираприятиям завизли мы туда зимлигрызаф патолщи, пошыршы, как вафсяких нипрахадимых топях рылися и гатовили хады для аснавнова удара.
- Ну и ладна, на павылазили ани, ну паатгрибали ат этих вирщытилей, и што ставо, мы и ниращитывали што фсё сразу прайдёт.
- А вот тутта накладачка и вышла.
Павилитиль падземнава мира наканецта смог давольна уверина вапраситильна припаднять адну брофь.
- Ну... вопщим... пришла там какаята буйная мелач, мала таво што фигакнула вдыру зимную смеси огнинай, так ищо кричать следам начила штота абиднае, жэсты фсякии паказывать, нашы и абидились, толстава зимлигрыза спустили.
- Нуи фик сней, смелачью этай, зимлигрызжэ нипадавился ею, а?
- Не, нипадавился.
- Ну так фчём праблемата?
- Праблема... зимлигрыза астанавить некаму былата, так што нету большэ силенья качевникаф, дыра там нынчи сплашная взимле, акурат па размерам, заданым тэзэ, тоисть пад Ваш габаритный размер, вот...
- Да-а-а... праблема.... придёца наверна параньшэ вылазить...
Пад чирипной каропкай тимнейшый вяла варочил мысли, пытаясь выдать штонибуть вразумитильнае.
- Фик свами, сабирайти фсё што есть, гатофти музыку, я паднимаюсь падышать напаверхнасть...
царапаю форум. редка. дорага... средния стоимасть - ниделя форумки :(

Slevin Kelevra [8]  13:50 // 07 июн 2015
цитировать

аффтар пеши есчо
:eek:

Elegant89 [7]  13:53 // 07 июн 2015
цитировать
пирикольна

_юамйоп_ [5]  14:00 // 07 июн 2015
цитировать
бизупречны олбански такая редыкась
да поможет вам святой Пигидий!

Айюхыл [10]  14:01 // 07 июн 2015
цитировать
Как всиХда =)
Форумный НуП =)

Justa_causa [10]  14:03 // 07 июн 2015
цитировать
ненорматив
Бррр...

Elegant89 [7]  14:04 // 07 июн 2015
цитировать
Justa_causa
это форумка на пару часиков-дней.

valera81 [8]  14:28 // 07 июн 2015
цитировать
мой мозг смог переварить только первые несколько строк

Крем-брюле [7]  14:31 // 07 июн 2015
цитировать
Пока разбираю каждое слово..забываю о чем читала в начале предложения. Осилила три строчки
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

Шисуи [11]  14:35 // 07 июн 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=394330&f=48 почему с этого топа сюда не идут??))

Душенька [4]  15:02 // 07 июн 2015
цитировать
gwer

Патамушта, мы об этой прелести не знали . Нам никто не сказал !

Кстати, там уже всё закрыто.
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

ДРОП_1 [10]  15:03 // 07 июн 2015
цитировать
Ягуар_45
valera81
читайте как будто это нормальный текст...
а вообще у грызя фишка такая... И его не исправить
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  15:05 // 07 июн 2015
цитировать
БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ
Как было однажды сказано: " Никогда достоверно не угадаешь кто тебе пишет: безграмотный школьник или грамотный беларус"
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Третогор [8]  15:08 // 07 июн 2015
цитировать
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Молодой Мрак [6]  15:48 // 07 июн 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ
Как было однажды сказано: " Никогда достоверно не угадаешь кто тебе пишет: безграмотный школьник или грамотный беларус"

:lol:
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика