Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Новости из игры. Аз есмь Князь!    ДРОП_1 [10]  цитировать
18:33 // 07 июн 2015
- …бледная как смерть, в рваной белой сорочке в пятнах, седые волосы растрепались во все стороны, а в руках огроменные ножницы. Смотрит на меня и протяжно воет. Я подумал, все, за мной пришли… - хохот смотрителей похоронил остаток рассказа Гудвина о его достославном походе в личный офис Мими.

Очередной рабочий день в офисе Смотрителей Артании медленно приближался к обеденному перерыву, и всхлипывающие от смеха работники галдящей толпой потянулись к кофеварке.
Сам же Гудвин, с блуждающей по лицу улыбкой, направился к STATZ у на второй этаж. Там он застал ряд согнутых коллег прильнувших ушами к приоткрытой двери в офис Алантиэли.

- Смииирно! Что это за беспредел? – Гудвин насладился видом подпрыгнувших от испуга коллег, и потиравшего голову, от удара о дверную ручку, Рокамакофончика.
- Тише ты! – шикнул на него EfGuy, и подозвав Гудвина поближе заговорщески прошептал, - Там Алантиэль за конкурс новый ругают, обхохочешься.

Заинтригованный Гудвин протолкался к замочной скважине и начал наблюдать за происходящим в кабинете спектаклем:

- … а Артемку ихнейного за ухи потягать, да у статуи целителя голышом в клетку и запереть… - STATZ оторвался от чтения замызганного куска бумаги, - Видала? И это только первый десяток! Ну какого лешего тебя угораздило в этом году ТАКИМ образом Князя с Княжной выбирать?

- Ну, эээ, новшества же…, - замямлила Алантиэль, - Зато народу нравится! Вот!
- Ах народу нравится, ну что ж продолжим, теперь из указов насчет «девы конкурсов» почитаем!
- Не.. не надо…
- Надо-надо! – STATZ поставил одну ногу на стул, и размахивая свободной рукой, начал зачитывать очередной «Указ»:

«Волею Перуна Вседержителя и моим повелением, во имя мира и процветания Артании и всего Троецарствия:

1. Высочайшим указом провозглашаю Алантиэль, в миру «Дева Конкурсов Разудалых», великой угнетательницей форума и ставлю наравне с Пандорой Древнегреческой.
2. Объявляю о том, что было изъято при вскрытии «подарочных складов» порядка двухсот коробок разнообразной электроники и частей Сервера игры.
3. Указ вступает в силу с момента подписания.

Великий Князь Всея Троецарствия
Жорж Шурикович Дроповский Первый
Арса,
07 июня 2015 года…»

- И это укороченная версия! Этот, кгм, игрок на тебя компромата три тома написал! Что делать будешь? – STATZ хмуро посмотрел на дверь, из-за которой доносился приглушенный хохот и возгласы насчет «угнетательницы» и «складов с подарками».
- Эммм… Корону выдать что б заткнулся наконец?! Или перьев в инфу напихать?!! Задолбал уже гад! – с каждой фразой Алантиэль все больше и больше распалялась, - Или неееет, начну я лучше с тех кто под дверью подслушивает!

STATZ утвердительно кивнул и поспешил отгородится от коллеги письменным столом.
Последнее что увидел Гудвин, протерев глаза от слез и опять прислонившись к замочной скважине, это стремительно приближающаяся к двери рельефная подошва…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Zhorik-Online [7]  18:46 // 07 июн 2015
цитировать
горячий дроп в оба крана на всё лето

НЕТОПЫРЬ [8]  19:07 // 07 июн 2015
цитировать

Судьбец [7]  19:27 // 07 июн 2015
цитировать
читал.. перечитывал.. много смеялся. Как всегда, на уровне ))
А судьи кто?

life_limit [8]  19:53 // 07 июн 2015
цитировать
   ДРОП_1 писал(а):

- Тише ты! – шикнул на него EfGuy, и подозвав Гудвина поближе заговорщески прошептал, - Там Алантиэль за конкурс новый ругают, обхохочешься.


после этого места улыбка уже не покидала лица ))))

   ДРОП_1 писал(а):

Последнее что увидел Гудвин, протерев глаза от слез и опять прислонившись к замочной скважине, это стремительно приближающаяся к двери рельефная подошва…


Правильно ! Так его, вражину !
Это не лаги, это фишка :cool:

ДРОП_1 [10]  06:56 // 08 июн 2015
цитировать
Судьбец
life_limit
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

лесорубик [4]  07:11 // 08 июн 2015
цитировать

Браэнн [6]  12:50 // 15 июн 2015
цитировать

Дромос [4]  08:50 // 16 июн 2015
цитировать
кю

Солнечная Луна [12]  21:32 // 16 июн 2015
цитировать
класс

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика