Вернуться  
страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sTaSS [10]  22:33 // 06 май 2017
цитировать
pasha
+

Fen0meN [9]  22:41 // 06 май 2017
цитировать
sTaSS
Пропустил 1 тур из 3х последних, пришлось покупать не то что планировал. Не критично, но и не демократично).

_-СОКОЛ-_ [8]  22:46 // 06 май 2017
цитировать
pasha +
Глубоко наплевать! Не мне, естественно.
Многие давно поняли, что дротить надо последние три тура. Турнир изжил себя полностью с такими планками. Попасть в высшую лигу УЖЕ стало наказанием, сравниваемым с посадкой на кол в Средневековье.


Уважаемая администрация проекта, если вы не хотите, чтобы КТ постигла участь лесного турнира - пересмотрите, пожалуйста условия покупки раров и полураров, иначе пойдет отток игроков (читаем донатов) из так взлелеяных вами ТОП-кланов.

sTaSS [10]  22:53 // 06 май 2017
цитировать
Главная странность вводить планку 20 зная , что выпадет на 1 мая . Многие поставили семью на первое место и правильно сделали !!! весь турнир активно играли и мимо призов кидок !!!

Stepa71 [13]  23:56 // 06 май 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
это идиально былобы, как на соревнованиях призы и взносы кто хочет участвовать за эти призы

PRO_Mercul [10]  00:08 // 07 май 2017
цитировать
Я в шоке. Охотники за головами ноют. Что тогда говорить об остальных вообще........



Афигегознает [8]  06:28 // 07 май 2017
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Я в шоке. Охотники за головами ноют. Что тогда говорить об остальных вообще........

тут 2 пути хотите бегайте хотите нет - каждый сам для себя решает - А на счет летнего КТ, не знаю как все - но вполне возможно попадет на такие дни в которые я не смогу бегать...
По факту больше не понравились перекосы в очередях в чашках на 7-8 уровне и +200% опыта в сводах впрочем которых и не было почти... а так хоть какая то движуха...
А вообщее что-то МБС стало совсем тухлым для игроков - сейчас весеннее соревнование идет - МБС не набирается потомиу что плюх нет - хотя для меня уже возможность получить ковер или 75 коробов героев уже плюшка и не плохая... вообщем зажрались мы...

pasha [11]  06:34 // 07 май 2017
цитировать
PRO_Mercul
Ситуация бредовая- наш клан 11 туров усиленно набивал очки,у нас каждый тур был важным-не могли себе устроить выходной что бы собраться к следующему туру, победили, а в итоге кукиш с маслом- много кто не добрал 1-2 очка по разным причинам в последних турах которые Администрация посчитала показательными для покупки так называемых раров.
кто здесь?

KLoAF [10]  08:37 // 07 май 2017
цитировать
Хз, зачем делали такой формат, но самое логичное это сделать 10+- команд в высшей лиге и 20+- команд во второй...
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Батько 1 [13]  13:04 // 07 май 2017
цитировать
Афигегознает
да уж зажрались,я 2 ярмы выкупал все плюхи типо пвп хищер антикрит вп набрал + гром шмотку и руну золотую а в итоге летал как фанера над парижем и не понял смысла постораться просидеть пол месяца у компа,если ктото 30-50 влил на закрытой распродаже непосредственно перед кт- а у меня возможности небыло даже зайти на неё

Батько 1 [13]  13:06 // 07 май 2017
цитировать
+2щд каждый бой не помогало

- архангел- [8]  21:03 // 07 май 2017
цитировать
pasha
Я конечно понимаю что может быть и обидно, спали мало из-за работы. Но вы реально думали что делая минимальную вы еще и что-то получите из раров?

pasha [11]  08:50 // 08 май 2017
цитировать
- архангел-
А с чего вы взяли что я делал минимальную планку? Я же выше писал сколько набрал знаков)) Невнимательны вы,
кто здесь?

pasha [11]  08:51 // 08 май 2017
цитировать
- архангел-
А те рары что были с начала открытия магазина по завышенным ценам- были не интересны с самого начали- т.к они уже есть
кто здесь?

   ТЕЛЕМИЛИ [14]  09:03 // 08 май 2017
цитировать
Stepa71 писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
это идиально былобы, как на соревнованиях призы и взносы кто хочет участвовать за эти призы


ВЗНОСЫ В ВИДЕ свитков зачета ОЧков , чтобы их не списовали в МБС а наоборот давали , тоесть пошел в МБС занял какоето место дали свиток и так собираешь, Пришло время КТ , чтобы участвовать в высшей лиги списывают с вас 100 свиктов , отборочной 80 и тд. , пришло время списали остальные поменяли на неломайку чтобы не копились и люди воюют, воюем на Кт зарабатываем и они сотаються до следующего и так далие

МолоТор [13]  17:00 // 08 май 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Stepa71
на всех соревнованиях сначала приз а потом борьба))
до Кт надо все говорить , ну это мое мнение)


Полностью поддерживаю!
Интерес должен быть с обоих сторон, как для администрации, так и для игроков!

МолоТор [13]  17:25 // 08 май 2017
цитировать
PRO_Mercul
Заработал 398 турнирных знаков за весенний КТ, с учётом того что каждый тур был проигрышный, в итоге нехватило всего какихто 12-ти знаков на Сильный сплав стихий!
Да тоже обидно конешна, вроде без дела не сидел во-время КТ! Да было пара туров в начале КТ когда мог добить планку на большее количество турнирных знаков, притом что был в отпуске, сидел дома, просиживал в тройке всю неделю середины КТ, конец КТ воевал вечерами-ночами, работа тоже важный фактор! Жаль не знал ради чего надо было напрягаться ) В итоге взял места вечное +2 + 4шт. Фантомный дар высших сил + на оставшиеся знаки красные банки ХП ! Не густо конечно, за затраты на КТ, но и за то спасибо!
А вообще хотелось бы знать заранее о КТ, сперва наличие призов, планок на призы, а потом борьба! До КТ надо всё заранее озвучивать, ну это моё мнение тоже!

МолоТор [13]  17:32 // 08 май 2017
цитировать
Афигегознает
Батько 1
Две ярмарки подряд выкупал все плюхи для КТ, была надежда что ярмарка очередная пораньше приедет и на КТ побольше добра скопится, но в итоге сами понимаете, за пару дней до очередной ярмарки, когда срок жизни плюшек оставался очень малым, большую часть на мобов потратить, антикрит, красные камни, Хищеров, а за день до сгорания паследних плюшек приезжает ярмарка, это нормально вообще ? )) Я не зажрался, Я в ауте вообще от таких праказ ) Нет, нету стабильности в игре вообще, вот что главное (

Карнак [8]  19:05 // 08 май 2017
цитировать
Одно могу сказать КТ впоследнее Время очень ДОРОГО обходится Громострел стоит 110 Кр это считая неофит А толку отнего нет так как тем фременем есть МТ чем превосходит громострел в 2 а то и в 3 раза(

В итоги Багодоря только клану и мальчишкам с девченками из клана скотороми зарание обговарили что кто сможет скидываем в казну и пользуемся им Потратил меньшее количество громострела(

А так сдулся бы на 5 туре так как денег очень мало было в кармане все потратил на громострел
Итоги кт громостреланет денег тоже вынес всего 300 скапейками знаков и 400 орденов
остаток от КТ небольшое неудобство и возмушение а толку много ли кого это интересует не можешь как говорица не играй (
и куда попал я(

страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >> ]


Яндекс.Метрика