Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_НуПкА_ [14]  19:09 // 26 апр 2017
цитировать
Tangra
у меня 5
Дерзкий!!!

Trewer [10]  19:09 // 26 апр 2017
цитировать
во во
вполне рабочий алгоритм, который в конце приведет к равному количеству боёв.
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Шисуи [12]  19:17 // 26 апр 2017
цитировать

Romik_ [12]  19:17 // 26 апр 2017
цитировать

InkognitO_ [12]  19:19 // 26 апр 2017
цитировать
Romik_
Кормчий?

O-Ye [12]  19:20 // 26 апр 2017
цитировать
gwer
Romik_
матерь божья... да на кого вы там попали?
выложите что вам там кричалка в конце сказала

O-Ye [12]  19:20 // 26 апр 2017
цитировать
Romik_
gwer
а вообще ;) не дать сопернику набрать очей - ну как вариант... правда это жестко

   ПОЦАК [10]  19:30 // 26 апр 2017
цитировать
Romik_ писал(а):


кормчий точно он

ПУХшинка [14]  19:34 // 26 апр 2017
цитировать
Romik_
на нашем уровне тоже самая картина..

Saimon Phoenix [11]  19:34 // 26 апр 2017
цитировать
Romik_
gwer
Ага,полный пердимонокль
Но тут скорее нужно администрацию трясти.Игроки просто пользуются теми плюхами,которые им понавводили и стараются поскорее инсты закрывать за каст.А разница в прокачке всё усиливается.
оффтоп

Некорректный ник [14]  19:42 // 26 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Подумайте над новы ротация постановке пример- когда 13-19 в очеред 1-4месте пропустит один своды, дайте шанс 8-10месте попадут на равны!

mikl71 [14]  20:05 // 26 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
стояло в очереди 2 состава в форт ---пролетели оба--------- это что то новенькое
так сказать новое слово в науке и технике

Стиляга [13]  20:07 // 26 апр 2017
цитировать
Вот это да, первый раз такое вижу

Пролетело два Состава в Форт, как так?

14 человек чтобы под откос

ЛИТАВР [7]  20:09 // 26 апр 2017
цитировать
и в форт пролет - ну просто чудесно - провести весь день за монитором чтоб заработать 1 очко.

shpayk [12]  20:10 // 26 апр 2017
цитировать
Великий Дмитрий
mikl71
Вы и так выиграете в своего противника тур.


Стиляга [13]  20:14 // 26 апр 2017
цитировать
   shpayk писал(а):
Великий Дмитрий
mikl71
Вы и так выиграете в своего противника тур.


А как набирать очки?
Или если мы выигрываем то может нам и ходить не нужно и может нам просто так Знаков отсыпят?

Если так, я только За!

Третогор [9]  20:16 // 26 апр 2017
цитировать
Эхх, только мы Сияние в 5 туре стали догонять, как фортуна от нас отвернулась... 4 состава в форте против двух - это минус 56 очков при прочих равных... жаль...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Блазер [11]  20:21 // 26 апр 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
ПУХшинка
если я не много понимаю эту чудную мешалку в этом турнире вы не встретитесь больше с Д

в это как-то несложно поверить, но получается что если так произойдет тогда и вепри не встретятся с лигой, а это уже на извращение похоже
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

uniquem [14]  20:28 // 26 апр 2017
цитировать
Блазер
похоже так и будет))
old

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика