Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [14]  20:28 // 26 апр 2017
цитировать
shpayk
так очков 0 пока ---не получается попасть совсем

Олег Рюрикович [14]  20:31 // 26 апр 2017
цитировать
mikl71
молчи, а то и в своды никто не попадет

Не_Фартовый [10]  20:36 // 26 апр 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=Гипнотизер #85066
http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=Зодчий #85167
Багоюзары...!!! Поделитесь а то мы от жизни отстали)))

Не_Фартовый [10]  20:38 // 26 апр 2017
цитировать
Благословение Венца Сокрушающей мощи 1ч 35мин
Благословение Венца Сокрушающей мощи 51мин

Эйнар [8]  20:42 // 26 апр 2017
цитировать
Блазер
Если Вепри не встретятся с Лигой... Мы решаем кому отдать второе место
Не плохо же) + в 8 туре оформляем чемпионство

Некорректный ник [14]  20:49 // 26 апр 2017
цитировать
Рекорд -7пролет

taNKns [14]  21:20 // 26 апр 2017
цитировать
Хватит нас кидать на озг, дайте нам зарубиться с вепрями уже. Что за турнир то? Кто больше по ранду на Д попадёт, тот и победил
#ЭраСвободы

-Ok- [13]  21:28 // 26 апр 2017
цитировать
Блазер
ну ты то должен видеть чуть больше чем на тур)))
щас лига сливает, вепри побеждают, 2 и 3место меняются местами, след тур лига с Д
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

МИХЕЙ1 [14]  21:31 // 26 апр 2017
цитировать
   Блазер писал(а):
   -Ok- писал(а):
ПУХшинка
если я не много понимаю эту чудную мешалку в этом турнире вы не встретитесь больше с Д

в это как-то несложно поверить, но получается что если так произойдет тогда и вепри не встретятся с лигой, а это уже на извращение похоже

просто расчёта не было на то, что у Охотников за головами нет равных соперников и, что дерзкие не смогут полноценно дать бой. потому и имеем кривую сетку.

по сути при равном колличестве очков с вепрями в 10м туре, предлагаю вручную свести наши кланы в 11м в битве за 2 место. думаю все посчитают это справедливым.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Гесер [14]  21:37 // 26 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1 в форт пусть нас тоже тогда в ручную ставят, чтоб все команды попадали, а не так как сейчас, у вас 2 попали у нас ни одной

KAPACb [12]  21:39 // 26 апр 2017
цитировать
Гесер
голосование не забудь предложить

sinegub [13]  21:40 // 26 апр 2017
цитировать
ред.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

МИХЕЙ1 [14]  21:46 // 26 апр 2017
цитировать
sinegub
это ты щас о чём? шутка за 20?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ЕННОТ [14]  21:47 // 26 апр 2017
цитировать
Гесер
был я в Вашей команде в сводах.. упаси боже. +20 к урона относительно следующего игрока и только второе место. зато 34 минуты своды. Неинтересно
Моддддный

KROKET [12]  21:57 // 26 апр 2017
цитировать
Я так думаю что мы скорее всего на 4ом месте будем? Мешалка посмешила конечно)

Гесер [14]  22:26 // 26 апр 2017
цитировать
ЕННОТ был в нашей команде в своды

taNKns [14]  22:34 // 26 апр 2017
цитировать
Гесер писал(а):
ЕННОТ был в нашей команде в своды

Я то думаю, что он на скайпе в своды ходить не хочет, а это он с вашими там сливается в голосе
#ЭраСвободы

---WOLF--- [14]  22:49 // 26 апр 2017
цитировать
в своды на скайпе ходят?

shpayk [12]  01:03 // 27 апр 2017
цитировать
Для нубов моей прокачки и ниже становится неинтересно ходить по 2 очка собирать.


страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика