Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

__хомяк__ [7]  16:42 // 27 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Два дня сидел перед компом по 9 часов простите больше немогу потому что работа а ночью перерыв включают На планку не набил 1 очко Причём вчера потому что с одного инста не засчитали Я не думаю что мне будет интересен турнир
Да в тех поддержку писать не буду потому что раз написал (пол часа заполняя запрос) и получил ответ говорящий что человек на той стороне даже не потрудился разобратца про что я писал...
Мне просто надоело это всё))
З.Ы. Я понимаю что я не пуп земли и на моё отношение к игре вам побольшому счёту всёравно но ведь дело в том что не я один такой и в конце концов бог с ней с планкой не так она мне и нужна могу просто в форт побегать в клан турнире не участвуя, могу даже в форт не бегать. Я найду чем занятца не получая негатива

Sant Jordi [10]  16:49 // 27 апр 2017
цитировать
сетка турнира конечно огонь...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

БогратиоН [13]  19:24 // 27 апр 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69392316&finish=1 вот зачем такие своды 23 минуты. 5 тел без планки.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  19:31 // 27 апр 2017
цитировать
БогратиоН
вчера такая же ситуация была пару раз тоже задавал вопросы сами никто ответа найти немогут)))

  Stafff [13]  19:39 // 27 апр 2017
цитировать
11 очков набрать это надо тупить целый день у компа обычному игроку и то не факт что наберёшь

Sant Jordi [10]  19:47 // 27 апр 2017
цитировать
туров бы по меньше...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

serg_ok [13]  19:54 // 27 апр 2017
цитировать
13 уровни. по запаре встал в своды. запарил что форт. не пойду. не пейте воителей. я клеймо получать буду

Палач 13 [11]  20:43 // 27 апр 2017
цитировать
Хм, вчера были готовы.. сегодня не готовы... странно как то
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


филио [13]  20:48 // 27 апр 2017
цитировать
ред.

Палач 13 [11]  20:49 // 27 апр 2017
цитировать
филио
завтра будет
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


филио [13]  20:49 // 27 апр 2017
цитировать
ред.

филио [13]  20:51 // 27 апр 2017
цитировать
ред.

Алконост [8]  21:33 // 27 апр 2017
цитировать
ред.

Олег Рюрикович [14]  22:15 // 27 апр 2017
цитировать
из 4 постановок - 3 пролета, смысл сидеть у компа

Гесер [14]  22:37 // 27 апр 2017
цитировать
Ребят кто за 1000 + прописывает ну разгоните всех ... народ на очки не набивает ...

Гесер [14]  22:48 // 27 апр 2017
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 9 вот я об этом ....

Динамик [11]  22:52 // 27 апр 2017
цитировать
Вот тут многие говорят про своды-чащу, не попасьть бедолагам, а что ответит Артур про не попадание клана Вепри в форт 11 ур? из всех постановок попадание было только 1, результат можно помотреть...
В связи с этим вопрос - почему так? Уходят все, только не вепри! Почему? Китайский ранд?

---WOLF--- [14]  22:55 // 27 апр 2017
цитировать
Гесер
это же круто, там пусть дальше хоть трава не расти...

Ведовит Тучный [5]  23:09 // 27 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за Кт без топ 4 клана...

Но смотреть на супер турнир в вышке полтора клана это тоже не камильфо....
Вышка с одним кланом который ничего не хочет...второй хочет но не может...третий может но нехватает....и 4-й которому карт бланш...не интерестен....

А вот вторая лига интерестна)
первых 5 мест понятных какие кланы займут...но по стичению обстоятельств и ранду попадений кто-то чуточечек выше быдет, а кто-то чуточечек ниже..но 2-я намного интерестней вышки!!!

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика