Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

patato [13]  13:52 // 28 апр 2017
цитировать
написали же - стартовый привоз, будет ещё довоз, надеюсь не такой тухляк, а действительно турнирные рары - недоступные за бабло и не по космическим ценам

kuka1 [9]  13:52 // 28 апр 2017
цитировать
   Sant Jordi писал(а):
kuka1
меня удивляет больше что нужно дротить последних 3 тура, чем они отличаютсья от предыдущих ? + за потраченое время, даже мобами ты набиваеш денги чтоб купить такой метал во время ярмы... а в реале я заработаю больше чтоб купить его... вопрос зачем дротить КТ ? если призы можно купить ?



ред.

Haddaway [8]  13:54 // 28 апр 2017
цитировать
А смысл в высшей лиге какой? обещали цены меньше чем во второй. К примеру, песнь славы, сейчас себе набьет знаков гораздо больше, у них соперников равных нет во второй лиге и будут покупать по таким же ценам, что и в высшей.

kuka1 [9]  13:55 // 28 апр 2017
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
написали же - стартовый привоз, будет ещё довоз, надеюсь не такой тухляк, а действительно турнирные рары - недоступные за бабло и не по космическим ценам

да привезут за 850знаков новые камни бейтесь но ничего не купите кроме коробов сфер и фонтомов :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

InkognitO_ [12]  13:55 // 28 апр 2017
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
написали же - стартовый привоз, будет ещё довоз, надеюсь не такой тухляк, а действительно турнирные рары - недоступные за бабло и не по космическим ценам


Та и для стартового завоза набор скуден, если учесть, что в нашей лиге почти каждый тур задротский! До этого во всех турнирах был 1 максимум 2 решающих тура, где приходилось сидеть весь день. А сейчас каждый тур такой (кроме первого у нас), но призы при этом такие же, а то и хуже. ВОн даже фляги нету

Филоссоф [11]  13:57 // 28 апр 2017
цитировать
завезите шото для смертных... кроме сферок и коробов..

Писатель Гудвин [15]  13:57 // 28 апр 2017
цитировать
Победитель
Очень Вы хороший математик, если высчитали, что должна быть возможность купить топ призы при всех слитых турах)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  13:57 // 28 апр 2017
цитировать
InkognitO_
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» (ц)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

туристас [14]  14:02 // 28 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Победитель
Очень Вы хороший математик, если высчитали, что должна быть возможность купить топ призы при всех слитых турах)


Артур вопросов нет---цены не достижимые для большинства( в частности 14-х) так как попасть в своды уже счастье= итого если целый день пялится в монитор и великий РАНД на твоей стороне то можно выбить 20 очков.
Может какие-то скидки планируются или ещё чего-нибудь в этом роде.

kuka1 [9]  14:05 // 28 апр 2017
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Победитель
Очень Вы хороший математик, если высчитали, что должна быть возможность купить топ призы при всех слитых турах)

А счего мы попадаем все туры подряд с Охотниками за головами? Вы не подскажите? и как их выйграть?

Sant Jordi [10]  14:06 // 28 апр 2017
цитировать
kuka1
ты реально думаеш, мы рады каждый тур дротить ? благо я играю и бегаю тогда когда счет скользкий...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Эйнар [8]  14:07 // 28 апр 2017
цитировать
Цены слишком жосткие) Даже если выигрывать все туры...

ЕННОТ [14]  14:07 // 28 апр 2017
цитировать
призы ниочем, ждал рун, как в прошлый раз, брать нечего, хочется забить на КТ, фул грома не интересен
Моддддный

VoYEnTDiS [13]  14:10 // 28 апр 2017
цитировать
да всё хорошо, начиная от формата, продолжая наградами и заканчивая магазином кт. Ток мимо меня это всё из-за непрокачанности, хотя даже не знаю к счастью или несчастью это

Анаят [7]  14:15 // 28 апр 2017
цитировать
ЕННОТ

Будет дополнение ориентировочно за 3 дня до завершения турнира.


Ага, и если забить, то за 3 дня выкинут по закону подлости то, что нужно)))

Reboot [7]  14:16 // 28 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а есть в планах приз, который можно получить только на КТ?

Писатель Гудвин [15]  14:30 // 28 апр 2017
цитировать
Reboot
Ну на текущий момент, фиолетовая кольчуга - вполне себе такой приз. Вы бы просто сразу уточняли, призы, которые лично Вам актуальны)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vickim [10]  14:30 // 28 апр 2017
цитировать
Вот интересно, исходя из каких критериев назначили за камень цену в 650 знаков?
Это надо каждый тур добывать по 60 знаков. Значит надо набивать не менее 20 очей при выигрыше и 50 очей при проигрыше. Как то нереально выглядит эта задача, для работающих игроков у которых как минимум 10 часов занимает работа, 8 часов сон и домашние дела., и только 6 часов можно уделить игре. Как за 6 часов набить стока?

Уругвайский [6]  14:36 // 28 апр 2017
цитировать
ред.

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]


Яндекс.Метрика