Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Филоссоф [11]  15:05 // 29 апр 2017
цитировать
---MAKS---
привет, я тогда даже планку не набил. Чисто за кого был Швейцарец тот и в призах

---MAKS--- [11]  16:00 // 29 апр 2017
цитировать
Филоссоф
так оно всегда так)))с его ван шотами я вообще забросил это дело

Кеша хороший [11]  16:19 // 29 апр 2017
цитировать
Правило подбора соперников: 1 тур - пары составляются случайным образом. За победу клан получает 2 очка, за поражение - 0, за ничью - 1 (если ничья 0-0 - то так же 0 очков), далее соперники формируются из одной очковой группы, исключая повторы. Если нет соперника в текущей группе то соперник выбирается из следующей.

Я так понимал, что данный пункт правил во второй лиге так же не работает?

pasha [11]  16:48 // 29 апр 2017
цитировать
Будет дополнение ориентировочно за 3 дня до завершения турнира. и где? долго нам ждать?
кто здесь?

HypNoSE [11]  16:58 // 29 апр 2017
цитировать
Воопще считаю что очки надо начислять уже не за победы а за попадания в инст ) Захотел игрок заработать очки клану встал в инст получил 1 очко - победил 2 - срулил потихому - 2 )

__XXX__ [7]  17:05 // 29 апр 2017
цитировать
Куявы 7-8 а вы в чаще не пробовали с зелеными сферами ходить? Он круче синих и рандомней! Да и банки в принципе можно такие же!
Да и вообще зачем каст пьете?
Где мои боевые сто грамм?

Кот Э [11]  17:38 // 29 апр 2017
цитировать
ред.
Вот это прикол

_Terrran_ [11]  18:17 // 29 апр 2017
цитировать
HypNoSE
ну уж вам то грех жаловатся о попадании

- K O T - [13]  18:21 // 29 апр 2017
цитировать

Некорректный ник [14]  19:34 // 29 апр 2017
цитировать
Сделайте за Турнирный знак можно - слава, эмблемы или сгусток в магазине обменит.

Sailor Moon [10]  20:28 // 29 апр 2017
цитировать
как-то выше я спросила: можно ли сделать так, чтобы призовое оружие грома обменялось бы на турнирные знаки? Ответа не получила.

Мрачный Ангел [10]  21:31 // 29 апр 2017
цитировать
Кубки духовной силы хотелось бы увидеть
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

_Sifon_ [10]  21:45 // 29 апр 2017
цитировать
вот щас гоняют как котят в чащах игроки высшей лиги...ну сколько это будет длиться??? пусть между собой 4 клана ходят, обвешаные в зюзю всем что и можно и чем низя, ну что против такого сделать, даже 1000 урона нанести невозможно!!!!! Ни в какие ворота, не пускайте их в инсты к другим лигам, сделайте им отдельную вкладку и пусть хоть головы порасшибают друг другу!!!

_Кронос_ [9]  21:59 // 29 апр 2017
цитировать
ребят вот просто интересный вопрос,я пропустил тур на камень не собрат( а куда знаки тратить?

Изязвон Мудрый [10]  22:00 // 29 апр 2017
цитировать
что за фигня,я уже 25 переходов сделал в сводах-никого нет...пипец
деструктив

Elvis-Presley [9]  22:01 // 29 апр 2017
цитировать
_Кронос_
короба кольчуга там много всего интересного)
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Иллюзорный волк [10]  22:10 // 29 апр 2017
цитировать
_Sifon_
тогда у них полей почти не будет, разве так можно?

Элси Янг [12]  22:21 // 29 апр 2017
цитировать
Изязвон Мудрый
Держись, Изя, тут все для игроков!

Стиляга [13]  22:33 // 29 апр 2017
цитировать
22:30 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан МАТЕРЫЙ КОТЯРА [13] . Завидную стойкость проявили: Весомый [13] , iglaz [13] , МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [13] , Proffy [13] , Arleg [13] , nistyak [13] , Бойскаут [13] , Великий Дмитрий [13] , Dmitriy_74 [13] .

4ро без планки

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика