Вернуться  
страницы [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Daxans [10]  06:51 // 04 май 2017
цитировать
и опять не показывает что 10- может купить Турнирная руна Неразрывного сплетения пока не снимеш галочку, уберите с нее 11-й уровень

Daxans [10]  06:54 // 04 май 2017
цитировать
Всем спаисбо за турнир

Reboot [7]  07:05 // 04 май 2017
цитировать
Всем спасибо

--Нежная-- [10]  07:07 // 04 май 2017
цитировать
Поздравляю Охотников и Лигу с заслуженными победами в этом не простом кт!! Особенно Лигу! Молодцы!!!

Merciless [8]  07:48 // 04 май 2017
цитировать
Спасибо мишкам за тур.
Всех с завершением турнира)

-Алешка- [12]  08:01 // 04 май 2017
цитировать
Спасибо всем за турнир!)

Жаль, что остались планки, жаль, что была такая мешалка, жаль, что цены неподъемные для среднего игрока. ну да ладно. Каждый играл в то, во что хотел и сколько хотел) Еще раз спасибо)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Конан [12]  09:52 // 04 май 2017
цитировать
Охотников с победой)

InkognitO_ [12]  10:30 // 04 май 2017
цитировать
Напишите когда будут выдаваться призы, пожалуйста. Хочется сменить путь до того, как гром дадут в рюкзак

Котя в шО_оке [11]  10:41 // 04 май 2017
цитировать
Охотников с очередной победой и песню славы тоже)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

ГРИБНИЧЕК [11]  10:42 // 04 май 2017
цитировать
Турнир это хорошо движуха , дроп , возможность купить редкостные металлы и тд. Спасибо устроителям. Но тяжеловато. Игра превращается не в игру а в изматывающий марафон. Охотников с заслуженной победой сильный клан в плане турнирной борьбы
...

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  10:46 // 04 май 2017
цитировать
МИХЕЙ1
МИХЕЙ1
мне все равно какое место а вот то что вы поливали грязью Охотнков за головами и они вам слили это улыбает))) может ты не в курсе как Танкс их поливал)))и клан и Главу))

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  10:47 // 04 май 2017
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
удивляюсь почиму ты еще на этом берегу ..давно бы ушел в Лигу они же тебе так приятны и помогают везде))

taNKns [14]  10:53 // 04 май 2017
цитировать
Не хочется в последующем повторения того же формата, когда противники через раз повторяются, при этом постоянно подкладывают под клан, который превосходит по кол-ву онлайна, своё в итоге мы взяли, конечно, но стоит учитывать, что часть там не упиралась, у многих кончились бабки и силы. Ситуация, когда противники поочерёдно меняются не правильная, сделали бы хоть равное кол-во встреч с каждым кланом и дополнительный раз между кланами с макс очками...4 клана в высшей очень мало.
По призам доволен и нареканий нет.
#ЭраСвободы

taNKns [14]  11:02 // 04 май 2017
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
Поливал и ещё буду поливать, если будет веская причина. Я всегда стараюсь вести себя максимально корректно и непредвзято в конфликтных ситуациях. Не нужно правоцировать друг ддруга откровенно и переходить границы, конфликты не нужны никому. Если ты не заметил, то уже больше месяца об охотниках ничего плохого не писал, напротив, поздравил с победой в туре ипризнал их высокую степень организованности, они показывают, что есть к чему стремиться. И никто не сливал никому, часть из них после планок забили, но это их личный выбор, мы выложились на 80% от возможного и победили, вы также могли бы тоже их затащить, но не старались что-то. У нас люди одалживали друг другу деньги, помогали чем могли, брали на работе отгулы, недосыпали. Я очень сомневаюсь, что в охотниках к концу была другая ситуация, пусть нам и не хватает до их уровня 10 активных человек, но на 85% у нас равные составы, а человеческий фактор везде одинаков.
#ЭраСвободы

KotKilya [10]  11:13 // 04 май 2017
цитировать
taNKns

ну да, зачем это делать САМОМУ, коли есть иные способы

МАРШАЛЛ [12]  11:13 // 04 май 2017
цитировать
Поздравляю клан Охотников за головами с победой в высшем лиге и клан Песнь Славы с победой во второй лиге, а также всех участников и болельщиков

Гесер [14]  11:41 // 04 май 2017
цитировать
taNKns да на 2 очка с вами сложно было набить тем более что ты еще несколько твоих соклан стремились снести с удара и не дать набить, почему не понятно .... и что ты предлогаешь не ходить в своды таким как я )? так мы вам своды заполняли набиралось 2 а то и 3 поля ... какие бы ты очки набил если бы было по одному полю не думал ?

taNKns [14]  11:54 // 04 май 2017
цитировать
Гесер
Я уже отвечал на это. В сводах всё на время, чем больше проведёшь боёв ты, тем выше шансы на попадание в призы, в боях с неравным кол-вом участников зачастую убить кого-то с удара означает повысить свои шансы на победу, тот же ты с меня банки 2 выбьешь и слот сфер, а если я тебя с удара убью, то сэкономлю эти расходники на кого-то другого. Я предлагаю вам прокачаться, дрэмер же себя мясом в сводах не ощущает, хоть когда вернулся, имел весьма слабую прокачку. Если ты думаешь, что твои соклане - микл и рюрик поступают иначе, то ошибаешься. За счёт своих побед и своего призового места я не собираюсь никому позволять набивать планку, у вас есть свой клан, им и ходите, а для меня в сводах существует всего один клан - Красная Лига, и то мы не льёмся друг другу, побеждает тот, кто сильнее.
#ЭраСвободы

Гесер [14]  11:59 // 04 май 2017
цитировать
taNKns да да да только кого и где ты убивать будешь если сводов не будет насчет экономии сферок и банок улыбнуло

страницы [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >> ]


Яндекс.Метрика