Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [10]  цитировать
17:15 // 30 мар 2017
Уважаемые игроки!

Тизерный анонс весеннего кланового турнира

С учетом общего снижение кланов участников турнира отпала необходимость в лигах в том формате, в котором они были. Поэтому лиги будут измены. Правки по лигам основаны, исходя из расклада сил на клановых турнирах.

Высшая лига, будет состоять из 4-ех кланов. Т.е. в рамках турнира, каждый клан встретится друг с другом и не по одному разу. (если не возникнет технических накладок)
Вторая лига, будет состоять из 16 кланов, занявших места с 5 по 20 на Зимнем клановом турнире, а так же кланов занявших места 1 и 2 на Зимнем отборочном клановом турнире, а так же кланов, занявших места с 21 и ниже в Зимнем клановом турнире, но набравших более 1000 очков за турнир.
Отборочная лига из всех остальных кланов.

Соответственно, будут пересмотрены призы за турнир и призы за отдельно взятый тур.
В отборочной лиге - лучшие 4 клана, по итогам турнира, могут перейти во вторую лигу не следующий сезон, если у них будет подобное желание.
Клан, занявший 4-ое место, в высшей лиге, уступает его клану, занявшему первое место во второй лиге. Если клан, занявший первое место во второй лиге не желает переходить в высшую, то он может заплатить турнирную компенсацию в виде 8 000 кузнечного лома, и тогда состав высшей лиги останется без изменений.

Некоторые позиции в турнирном магазине будут иметь более выгодную цену, для участников высшей лиги. Некоторые позиции доступны только участникам высшей лиги.

Ротация кланов будет закрыта в полночь с 5 на 6 апреля, т.е. все переходы нужно утрясти до этого момента.

Начало кланового турнир намечено на 21 апреля 17:00. Количество туров, длительность туров - без изменений.

Для снижение миграции по кланам - выход из клана дает неприятный бонус, в виде 35 очков зачета кланового турнира, т.е. смена клана снизит количество принесенных очков на 35 (свитки будут выданы со стартом турнира). Данное правило действует на игроков, вышедших из клана после публикации топика, но не действует на игроков, вышедших из не-ратных кланов.

В следующем клановом турнире, летнем, переход между кланами одной лиги будет давать штрафные 20 очков, между кланами разных лиг 45.

На текущий момент, для большинства кланов, клановый турнир будет иметь вид, как клановый турнир без первых 4 кланов, по ценности (но не обязательно в наименовании) наград в том числе.

Прочие моменты будут уточнены до старта кланового турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Ок. Сделаем уточнение. Кланы, ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по турнирным зна..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые участники турнира..."
Писатель Гудвин ответил: "Клановый магазин откроется ..."
Писатель Гудвин ответил: "Стартовый привоз добавлен. "
Писатель Гудвин ответил: "
Награждение участников Клан..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [13]  17:24 // 31 мар 2017
цитировать
-Easy-

когда он там был? на КТ не было, в бонусы выходного дня его тоже не было
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---German--- [8]  17:50 // 31 мар 2017
цитировать
Посмеялся))
Как сказал Нупка, всеэто интересно тем, кто может тут играть постоянно, остальные статисты. Так что посмотрю со стороны и постараюсь создать конкуренцию тогда когда буду в игре))

Стиляга [13]  18:23 // 31 мар 2017
цитировать
Уважаемая администрация, Уважаемый Писатель Гудвин!

Анонс КТ это конечно хорошо, что заранее нас предупреждаете

Майские праздники, хочется отдохнуть семьей, уехать на дачу, выбраться на природу, сходить на рыбалку и т.д.

А тут получается, что последние туры, как раз в канун праздника

Но может все же, можно пересмотреть дату старта КТ?
Может ее можно перенести на несколько дней раньше, например на 14 или 15е апреля?

KROKET [12]  18:34 // 31 мар 2017
цитировать
Писатель Гудвин

Артур, что насчет обкаста в сводах? Может пересмотрите ценовую политику? В высшей лиге я думаю затраты будут итак немаленькие!

WARWIZARD [12]  18:36 // 31 мар 2017
цитировать
Великий Дмитрий
А в чём проблема? хочеться отдыхайте, уезжайте, выбирайтесь, ходите или пиксели важнее перечисленного вами?

-Вольт- [10]  18:39 // 31 мар 2017
цитировать
кт в куявии уже начался

--JOKER-- [12]  21:48 // 31 мар 2017
цитировать
_НуПкА_
тоже с радостью постою в "сторонке"
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Bakss [13]  22:25 // 31 мар 2017
цитировать
WARWIZARD писал(а):
Великий Дмитрий
А в чём проблема? хочеться отдыхайте, уезжайте, выбирайтесь, ходите или пиксели важнее перечисленного вами?

полностью поддерживаю
Dura lex sed lex

Конан [12]  03:42 // 01 апр 2017
цитировать
-Easy-
С чего вдруг в сводах перун был?)
П.с на прошлом кт не было..

QirK [12]  03:47 // 01 апр 2017
цитировать
ёрничать не буду
жалко 80х 4 =320 человечек - где же май?
остальные(сред лига) в 5 туров разберутся - кто идёт, а кто бежит, с учётом не понятного 1го места за 8к лома - куда стремтся?...
ну скинули баласт, баласту типа сделали выход, но 4-ка - утопия...)
вангую - 2 замута и кирдык... - "мяса"не хватит на бои...
простите за "мясо"....

zenua85 [7]  06:48 // 01 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
А если ты уже имееш свиток доступа на кт до закрытия ратации кланов, то ты серовно принесёш клану -35 очков если перейдёш в другой клан ?

ГАРУДА [8]  07:05 // 01 апр 2017
цитировать
zenua85

zenua85 [7]  07:13 // 01 апр 2017
цитировать
ГАРУДА
ну надо же уточнить, я ж только как раз и спалю 90 свитков после всех ньюсов своей миграции)))

zenua85 [7]  08:00 // 01 апр 2017
цитировать
Вообще понятно победителей с учётом то что вепри и дерзкие между собой сейчас воюют
Высшая,вторая лига и отборочная уже видно, Артур пожалуста добаавте еще две лиги для кланов что набирают мало очков так как только развиваются например от 0 до 500 и от 500 до 1000 им тоже отдельный лиговый КТ

zenua85 [7]  08:08 // 01 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
или вообще чтоб были поля сделайте один общий КТ для всех кланов а призы дайте по своей системе + с моей правкой например за 1е места топам гром, лом, короба как и было
за 1е места тем у кого от 500 до 1000 и более - лом, короба, а мелким кланам за 1е места лом, короба но в меньших количествах

герик [13]  13:59 // 01 апр 2017
цитировать
думаю кт почти будет 0й из за ситуации которая происходит в куявии.не будет больших очередей в своды.в главной группе из 4х кланов 2 клана куявских - увы но жаль сами себя ослабляем!

Победитель [12]  14:10 // 01 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
550 + 400 весы+ 200 вв = 1150 кр. это только основной каст. + в слоты + бинты. этого 2000 кр на 2 очка.

а вы еще привезете красные весы реальщикам. ну посмотрим насколько хватит этих реальщиков биться между собой, при этом по скайпу будут сливать чтобы набивать планку.

может пора уже услышать игроков и убрать как минемум каст из сводах и хотя бы безметегу.
COOLSHURIK

---MAKS--- [11]  14:24 // 01 апр 2017
цитировать
ладно кланы отделили , а теперь разделите еще плиз своды и чащи от игроков этих кланов чтоб эти 4 клана были в отдельных полях тогда и будет справедливость хоть какая-то на кт

Arrenius [12]  15:07 // 01 апр 2017
цитировать
Всё круто, но бе меня....

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика