Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 баг с квестом на крыльях ветра    Smoga [4]  цитировать
12:09 // 15 май 2017
Проблемас этим квестом на 2 персонажах.
Проблема на этом,пойду попорядку.Взял квест будучи зареганым на боромирову чащу,придя к алхимику взял огнесмесь и призвал коня квестовым свистком.В процессе донесеня посылки начался призыв в боромирову чащу-не обратив внимания на квест,подтвердил участие.Под конец битвы вылезло окошко что кончился корм,после этого передвигаться в соседние локации чаще не смог(постоянно при поытке перехода вылазит окошко что кончился корм).После окончания битвы меня не закидывает в локацию в которой находился(а закинуло в лес обречённых),так же не выпускает из окна регистрации на бои между игроками,доступно только просматривание квестов и инвентарь.Жду уже 6 дней.XBZ-843-33310 вот номер запроса.
2.новым персонажем опять таки столкнулся с проблем с этим квестом.Персонахж за артанию.Делал всё строго по требованию квеста-пришёл к алхимику,призвал коня-и дальше уже пошли проблемы.Призванный конь перемещал со скоростью полторы минуты между локациями,в итоге половину посылку за отведённое время доставить не удалось.Отправили обратно по квесту к алхимику,сообщить как прошла доставка.При разговоре с алхимиком он предложил создать улучшеный корм,и сходить по квесту что то там сделать,вот только при этом у него было требование-ОТОЗВАТЬ призывного коня(а кнопочки в функционале такой нету впринципе).
Вопросов у меня вообщем то только 2-служба техподдержки тут точно есть?,и будет ли мне компенсация(на основном персонаже купил княжеский меч).

Smoga [4]  12:14 // 15 май 2017
цитировать
второй персонаж за артанию-Глухой Коптел

HeadHanter [11]  13:34 // 15 май 2017
цитировать
Smoga
во первых квест на время и по этому во время его выполнения не рекомендуется делать что-либо другое
во вторых если не успеваете его сделать, то попробуйте использовать Могучий эликсир скорости
кночка "отозвать" находится справа (между вещь-мешком и компасом) и поскольку она "западает", то давить на неё надо иногда несколько раз, проверяя что вы слезли с лошади ....

Smoga [4]  15:18 // 15 май 2017
цитировать
спс за совет,коня удалось отозвать,но вот вопрос-на втором персе с призваным конягой время перемещения между локами было по полторы минуты-это нормально?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика