Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Дивные ларцы (июнь)       Зубная Фея [12]  цитировать
11:49 // 01 июн 2017
Распродажа ларцов завершится 5 июня в 13:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Внимание! Товары за фиолетовые талисманы перебрались на Купеческий прилавок (на Городских площадях) на постоянную основу. Товары же за красные талисманы (такие как апгрейды Белордов, Гролордов, чудесное оружие, бальзамы исцеления и флаконы славы) теперь можно приобрести в Магазинах диковинок. Но только во время проведения события "Дивные ларцы".



Особенности этой распродажи ларцов:

1. В дроп из ларцов добавлен Металл жестокого охотника.



2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт. выпадает набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 11 уровня).



3. Также как и в прошлый раз при открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




4. Проводится конкурс на открытие дивных ларцов!

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего драгоценных вместилищ независимо от их типа (будь то ларец, шкатулка, сундук и т.д.). В рюкзак более не выдается свитки владельца (шкатулки, ларца и т.д.). Промежуточные итоги объявляться не будут!

Победитель получает: раритетный приз на выбор (из списка ниже) и уникальный смайл на 30 дней!


Амулет призыва Белорда
Амулет призыва Гролорда-мстителя
Гусли-самогуды
Ковер-самолет
Фляга с живой водицей
Самоцвет Каменного стража
Самоцвет Бесконечной битвы
Металл жестокого охотника
Дивный металл рокота
Дивный металл крепости
Дивный металл бешенства
Дивный металл отдохновения



5. Остается возможность покупать шкатулки, ларцы, ковчежцы и сундуки партиями по 1000 штук, а дивные лари по 100 штук. При покупке ларцов партиями дается скидка 10%!



=========

Победитель в конкурсе на открытие сундучков:

mycho - 22603 открытия


=========

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

   Зубная Фея [12]  11:58 // 01 июн 2017
цитировать

InkognitO_ [12]  12:01 // 01 июн 2017
цитировать
Красные экстракты до КТ доживут?

Принц Нуар [13]  12:11 // 01 июн 2017
цитировать
Зубная Фея
Мда зачем для чего нужны эти красные триумфы и весы как не как праздник впереди а тут получаетьса не праздник чёрт знает что

PULTERGEN [5]  12:14 // 01 июн 2017
цитировать
каждый день праздник

InkognitO_ [12]  12:22 // 01 июн 2017
цитировать
Принц Нуар писал(а):
Зубная Фея
Мда зачем для чего нужны эти красные триумфы и весы как не как праздник впереди а тут получаетьса не праздник чёрт знает что


Так наоборот игрокам средней прокачки можно будет нормально рубиться с катками. Их на 13м достаточно много.

HeadHanter [11]  12:25 // 01 июн 2017
цитировать
Зубная Фея
пункт 1 никак не отражен в библиотеке

Информация добавлена, спасибо ;)

KAPACb [12]  12:31 // 01 июн 2017
цитировать
InkognitO_
ты действительно так думаеш или чисто с нуба постебаться?))

Кузька79 [13]  12:31 // 01 июн 2017
цитировать
Посмотрел библиотеку. Дивный метал рокота какой то ущербный, даже не переливается.

Конан [12]  12:42 // 01 июн 2017
цитировать
KAPACb

InkognitO_ [12]  12:44 // 01 июн 2017
цитировать
KAPACb
Действительно так думаю, ни грамма стёба. Я видел разговоры в чате, когда впервые появился этот красный каст, и ребята средней прокачки нормально себя чувствовали в сводах. Проигрывали, но не были мясом, которое 2 линейки выбить не может.

Принц Нуар [13]  12:45 // 01 июн 2017
цитировать
KAPACb
предупреждение

taNKns [14]  12:46 // 01 июн 2017
цитировать
Новинка в ларцах? Да быть не может такого. Спасибо. Я то уже думал, что этот сегмент игрового развития просто забросили.
#ЭраСвободы

KAPACb [12]  12:49 // 01 июн 2017
цитировать
InkognitO_
это ты про среднепрокачанных персов типа александрии что-ли? тогда понятно.

Принц Нуар
ты сначала вдумайся в смысл написанного, потом начинай слюной брызгать.

X-FILES [10]  12:58 // 01 июн 2017
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

-Ok- [13]  12:59 // 01 июн 2017
цитировать
напомните пожалуйста, раньше давали ларец с рандомным металлом, там был шанс вытащить +20 в сумку?
KAPACb
если честно пофиг, в прошлый раз досталось 20банок ордена красных, с нубами стало ещё проще в сводах, с персами на безмятеге и родным не плохим антикритом толку мало, критов нет, профит от весов сведён на минимум, так что этот привоз пожалуй пропущу, хоть и кр вроде есть
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

sacrum [7]  13:00 // 01 июн 2017
цитировать
-Ok-
был

ГАРУДА [9]  13:04 // 01 июн 2017
цитировать
вот даже знаю кто в конкурсе на открытие победит )

KAPACb [12]  13:06 // 01 июн 2017
цитировать
-Ok-
ну так я о том и пишу, что нубы типа меня будут улетать без планки не от 5 персов, а от 25. Наверное будут какие-то мегабонусы чтобы полей набрать.

WAROG [11]  13:06 // 01 июн 2017
цитировать
KAPACb у меня в инфе своды с подобными плюшками))) нубы могут подтянуться, но теперь без меня))

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика