Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [Pro100Radio]• С Днем рождения Троецарствие! •       WindLove [8]  цитировать
20:40 // 18 июн 2017
Сегодня наша любимая игра отмечает свое десятилетие!


Pro100Radio не стоит в стороне и приглашает отпраздновать это событие вместе!
В данном топе вы сможете поздравить Троецарствие с Днем рождения заказать любимую музыку и принять участие в мини конкурсе!


Жду вас на наших волнах в 18.06. 2017 в 21.00
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [8]  21:11 // 18 июн 2017
цитировать
Всех с праздником!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Хранитель Дам [4]  21:13 // 18 июн 2017
цитировать
Хочу поздравить проект игры троецарствия с его юбилеем! С днем рождения многоуважаемый Проект игры) Успехов в творческом развитии, и дальнейшего процветания)) Админитстрация игры, примите так же мои поздравления)) Вам Счастья, Любви долгих и счастливый дней и творческих успехов)) С Днем Рождения игры, уважаемые игроки)) Всех с праздником !!!

Фин123 [8]  21:40 // 18 июн 2017
цитировать
Чай Вдвоем - День рождения
Поздравьте пожалуйста! Все Троецарствие!!!!

Calisto [7]  21:49 // 18 июн 2017
цитировать
Друзья мои, сердечно всех поздравляю с 10-летием нашей замечательной игры Троецарствие. Желаю всем достатка в жизни и личного счастья. Пусть время, проведенное здесь, для вас не будет скучным, пусть администрация нашего проекта позволяет реализовывать все наши идеи и пусть изо дня в день он дарит чудесную атмосферу для всех.
Ура!
Антихайп (с)

arika [7]  22:07 // 18 июн 2017
цитировать
поздравляю нашу любимую игру ТРОЕЦАРСТВИЕ с днём рождения!!!!!!рада играть и жить тут , общаться с друзьями, скучать в моменты, когда не могу зайти!!!!! долгой и интересной жизни тебе, наше любимое!!!!для всех жителей без исключения прошу поставить на ваше усмотрение композицую, так как друзья есть с обоих сторон )))))люблю вас всех!!!!

Фин123 [8]  22:10 // 18 июн 2017
цитировать
БогинЯ_
arika
Присоединяюсь!

Davf [8]  22:15 // 18 июн 2017
цитировать
Поздравляю всех нас с первым Юбилеем игры. Отдельные поздравления нашей Администрации. 10 лет это серьезный срок и думаю не легко было иргу не просто удерживать на достойном уровне, но и развивать её дальше, удерживая хрупкий баланс между желаниями одних и возможностями других.
Желаю всем нам только получать удовольствия от нахождения в стране Троецарствия и увидется в таком же или большем составе на следующий Юбилей.
Всех с Юбилеем!!!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика