Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Госаукцион. Общий тест    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 29 июн 2017
Уважаемые игроки!

Как многие из вас знают из топика про выливку, мы сделали госаукцион.

Для общего тестирования - я добавил туда 1 лот - ненасытный пожиратель плоти.

Со стартовой ставкой 1000 кругляшей и шагом ставки 1000 кругляшей.

Лоты госаукциона отображаются самым первым лотом на общем рынке.

Покупка под закрытие не работает, так как сделанная ставка продлит время.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

nikundra [12]  16:14 // 29 июн 2017
цитировать
А я клиент перезапускал. Есть ли кнопка чтоб скрыть-открыть аукцион?

У админов есть опция скрыть и показывать для игроков, у игроков нет таких настроек и не планируется.

_Skat_ [8]  16:16 // 29 июн 2017
цитировать
кому-то повезет!
ред.

_Aminazinochka_ [11]  16:16 // 29 июн 2017
цитировать
А можете обьяснить принцип Госаукциона? я не совсем понял что это и с чем его едят

_Макс94_ [13]  16:17 // 29 июн 2017
цитировать
мешает, сделайте возможность скрыть или перенесите в отдельную вкладку.

Не планируется. При таком размещении у лотов госаукциона будет больше просмотров, чем если куда-то переносить.
.

San Gor [7]  16:18 // 29 июн 2017
цитировать
.....не пора ли сделать биржу по аналогу тоды, сами знаете с чем...

Ксамд [12]  16:18 // 29 июн 2017
цитировать
Dry Gin
Админы кинули крутую шмотку в продажу, чего тут не понятного то? Аналогично форумным аукционам. Радует, что за кругляши.

And again I [10]  16:18 // 29 июн 2017
цитировать
Покупка под закрытие не работает, так как сделанная ставка продлит время.
И на какое время эта ставка продливает время? Можно больше конкретики?)

_Skat_ [8]  16:19 // 29 июн 2017
цитировать
San Gor
мульты проснутся

nikundra [12]  16:19 // 29 июн 2017
цитировать
   nikundra писал(а):
А я клиент перезапускал. Есть ли кнопка чтоб скрыть-открыть аукцион?

У админов есть опция скрыть и показывать для игроков, у игроков нет таких настроек и не планируется.


Просто из тех побуждений что он стоит первым лотом, и в запарке кто-то может нечаяно на него нажать, на повысить ставку, знаете же как у нас если что-то быстро надо быстро открывают и жмут на первый лот)))

Высосано из пальца. Если цена и позиции не привлекательная, то описанный вами случай будет иметь крайне редкие срабатывания.

Плеш Ломкий Нож [6]  16:26 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
А сколько будет лотов одновременно на госаукционе? если 1-2 то можно потерпеть сквозь зубы, а если 10-15 то как вообще нормально пользоваться аукционом? Напоминает платные обьявления на сайтах которые лезут почти всегда не в тему... Я например зашел на рынок купить сфер мощи фиол, а вижу топор , вещь конечно ниче так, но как-то не его я искал. Если интересно мнение игроков, то одно из них (моё) таково: Госаукцион на отдельную вкладку, в конце концов, это не реклама за которую по количеству просмотров платят. вроде все.

МЕРЛЮ [10]  16:26 // 29 июн 2017
цитировать
не видно ника того кто делает ставку. и как следствие неисключена торговля с роботом или техническим персом(

Лучше терпеть такую паранойю, чем слушать жалобы а-ля "если еще раз перебьешь мои ставку в бинты закатаю"

InkognitO_ [12]  16:27 // 29 июн 2017
цитировать
Все вещи с госаукциона будут сразу непередаваемые после того, как я их с почты заберу?
Или как написано на самой вещи?

В этом запуске - как на самой вещи. В дальнейшем - ситуативно. Естественно, если у лота признак передаваемости не как изначально - то об это будет сообщаться дополнительно.

И ещё вопрос - есть ли подтверждающее сообщение, что я действительно хочу повысить ставку?

Да

Ксамд [12]  16:30 // 29 июн 2017
цитировать
InkognitO_
Вылазит окошко, где нужно нажать "повысить" или "отмена", а также, как я понимаю, выбрать шаг ставки отличный от стандартного. Так что случайно не купишь.

InkognitO_ [12]  16:30 // 29 июн 2017
цитировать
Кстати когда навожу курсор на картинку пожирателя на аукционе, то у меня показывается картинка не пожирателя, а того лота на который я наводил курсор последним

черный мамб [7]  16:30 // 29 июн 2017
цитировать
Лучше бы сделали чёрный рынок для продажи разных раритетов между игроками за реал, с отчислением процентов по сделке администрации.

roksis [13]  16:30 // 29 июн 2017
цитировать
сделайте чтобы не отражался в моих лотах, хотябы, мешает реально

Серый мышь [6]  16:31 // 29 июн 2017
цитировать
он на физа я маг нафиг он мне нужен

silenia [11]  16:32 // 29 июн 2017
цитировать
вещь конечно интересная, но я очень за то чтобы она была отдельной вкладкой... мешает(((

Писатель Гудвин [15]  16:33 // 29 июн 2017
цитировать
   черный мамб писал(а):
Лучше бы сделали чёрный рынок для продажи разных раритетов между игроками за реал, с отчислением процентов по сделке администрации.


У нас выносилась на так давно такая площадка на обсуждение. Нюанс только в том, что по концепту там не могу быть раритеты между игроками, иначе это просто рушит акции где они получаются. Максимум банки, камушки, рыбка и проч. Т.е. то, что и так передаваемое.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика