Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Госаукцион. Общий тест    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 29 июн 2017
Уважаемые игроки!

Как многие из вас знают из топика про выливку, мы сделали госаукцион.

Для общего тестирования - я добавил туда 1 лот - ненасытный пожиратель плоти.

Со стартовой ставкой 1000 кругляшей и шагом ставки 1000 кругляшей.

Лоты госаукциона отображаются самым первым лотом на общем рынке.

Покупка под закрытие не работает, так как сделанная ставка продлит время.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [11]  16:33 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
насколько сделанная ставка продливает аукцион?

Писатель Гудвин [15]  16:34 // 29 июн 2017
цитировать
silenia
roksis
Мы подумаем над добавление опций скрытия для премиума. Но ничего не обещаем, для нас выгоднее, чтобы видело как можно больше народа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ДАБОГ [8]  16:34 // 29 июн 2017
цитировать
мешает. сейчас 1 лот, а если их 3-4 - первая страница рынка коту под хвост. в отдельную вкладку

Плеш Ломкий Нож [6]  16:34 // 29 июн 2017
цитировать
silenia писал(а):
вещь конечно интересная, но я очень за то чтобы она была отдельной вкладкой... мешает(((

Согласен полностью, если уж охото кучу просмотров то пусть бы она открывалась первой, а аукцион нормальный был на второй вкладке (хотя так тоже не особо удобно, но удобнее чем есть на данный момент).

silenia [11]  16:35 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
т.е. это аукцион не лотов игроков, а лотов администрации??

Если очень упрощенно - да.

HeadHanter [11]  16:35 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
почему нет возможности вписать свою ставку выше уровня шага

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  16:36 // 29 июн 2017
цитировать
Все прекрасно! Идея отличная, давно пора подкидывать печенюшки таким способом. Но нужно сделать отдельной вкладкой. В начале строки ей не место. Мешает!

silenia [11]  16:37 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
ну если так, то тогда понятно, заназить людей чтобы премом закрывали, бабосики бабосики... алчность до добра не доводит(((

Писатель Гудвин [15]  16:37 // 29 июн 2017
цитировать
ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА
Ответил Выше. Можно подумать в сторону скрытия за плату. Просто потому, что мешает, лишаться части показов - это нам не выгодно. Реклама на ТВ тоже многим мешает. Но что-то ее меньше не становится.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Stepashka_ [10]  16:38 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
silenia
roksis
Мы подумаем над добавление опций скрытия для премиума. Но ничего не обещаем, для нас выгоднее, чтобы видело как можно больше народа.


никто не просит вообще его скрывать. сделайте галочку "уже видел, скрыть" для каждого появляющегося товара, то есть, я увидел сначала товар, прикинул свои мат возможности, понял что не куплю и скрыл этот товар, что бы не мешал. зачем мне сто раз смотреть на этот пожик если в кармане 1000кр и впереди КТ? меня он абсолютно не интересует.

Серый мышь [6]  16:40 // 29 июн 2017
цитировать
рынок для игроков если хотите выставлять свои лоты выставляйте на общих условиях

HeadHanter [11]  16:40 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
почему при листании страниц гослот не убирается?
почему его нельзя привязать только к первой и последней странице?

Писатель Гудвин [15]  16:40 // 29 июн 2017
цитировать
_Stepashka_
Обещаю приложить максимум усилий, чтобы так сделать. Но только после того, когда что-то подобное появится на каком-нибудь крупном канале, всем известном федеральном например.

Я уже видел данный рекламный ролик, больше его не показывать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

черный мамб [7]  16:41 // 29 июн 2017
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   черный мамб писал(а):
Лучше бы сделали чёрный рынок для продажи разных раритетов между игроками за реал, с отчислением процентов по сделке администрации.


У нас выносилась на так давно такая площадка на обсуждение. Нюанс только в том, что по концепту там не могу быть раритеты между игроками, иначе это просто рушит акции где они получаются. Максимум банки, камушки, рыбка и проч. Т.е. то, что и так передаваемое.

Ничего это не рушит, если нормально продумать и подойти с толком к вопросу. Просто игра давно превратилась в игру в одни ворота игрок-реал-администрация. Была бы отдача от игры, больше новых игроков заинтересовались бы Троей

Тарапунька [10]  16:41 // 29 июн 2017
цитировать
Попробовал повысить ставку
"У вас недостаточно средств, чтобы сделать ставку!"
2000Кр в наличии имеются

На текущий момент вижу ставку 24000. Следующая ставка будет 25000.
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Писатель Гудвин [15]  16:41 // 29 июн 2017
цитировать
HeadHanter
Потому, что так сделано с точки зрения кода. И нет, мы не планируем это менять.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ШТАРТ [6]  16:42 // 29 июн 2017
цитировать
Ооо..ФАС уже идёт к Вам... Уж тогда бы не называли бы "Госаукцион" или рассказать, что это..

ЛИТАВР [7]  16:42 // 29 июн 2017
цитировать
ред.

ADminPoWeR [7]  16:43 // 29 июн 2017
цитировать
конфискат с таможни распродается?
только не ясно время за ставку сколько прибавляется ?
так и не ясно, когда заработает поиск =)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика