Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Госаукцион. Общий тест    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 29 июн 2017
Уважаемые игроки!

Как многие из вас знают из топика про выливку, мы сделали госаукцион.

Для общего тестирования - я добавил туда 1 лот - ненасытный пожиратель плоти.

Со стартовой ставкой 1000 кругляшей и шагом ставки 1000 кругляшей.

Лоты госаукциона отображаются самым первым лотом на общем рынке.

Покупка под закрытие не работает, так как сделанная ставка продлит время.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  16:44 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Не похоже на вас Артур. Следуя этой логике тогда можно сделать неубираемое окошечко с рекламой в любом месте например в бою в МБС вместо банок, или в место красных ресурсов в порту (хочешь сорвать первоцвет оплати) Но это лирика. Спасибо за ответ!

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  16:46 // 29 июн 2017
цитировать
_Stepashka_ писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
silenia
roksis
Мы подумаем над добавление опций скрытия для премиума. Но ничего не обещаем, для нас выгоднее, чтобы видело как можно больше народа.


никто не просит вообще его скрывать. сделайте галочку "уже видел, скрыть" для каждого появляющегося товара, то есть, я увидел сначала товар, прикинул свои мат возможности, понял что не куплю и скрыл этот товар, что бы не мешал. зачем мне сто раз смотреть на этот пожик если в кармане 1000кр и впереди КТ? меня он абсолютно не интересует.


Прекрасный вариант решения проблемы!! обеими руками за!!

John wick [11]  16:46 // 29 июн 2017
цитировать
а будет только оружие?или доспехи или инструменты ресосборщиков?
Раньше все по другому было....

Рыжая чертовка [10]  16:46 // 29 июн 2017
цитировать
   nikundra писал(а):
   nikundra писал(а):
А я клиент перезапускал. Есть ли кнопка чтоб скрыть-открыть аукцион?

У админов есть опция скрыть и показывать для игроков, у игроков нет таких настроек и не планируется.


Просто из тех побуждений что он стоит первым лотом, и в запарке кто-то может нечаяно на него нажать, на повысить ставку, знаете же как у нас если что-то быстро надо быстро открывают и жмут на первый лот)))

Высосано из пальца. Если цена и позиции не привлекательная, то описанный вами случай будет иметь крайне редкие срабатывания.

чтобы было приятнее глазам можно просто разделитель поставить в виде узоров либо рваного края типа как на вкладках, а при фильтрации согласен, реально напрягает
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Писатель Гудвин [15]  16:47 // 29 июн 2017
цитировать
черный мамб
Да нет. Больше бы старых игроков ушедших год, два, три назад, заинтересовались бы своим персами на предмет, что с них можно продать. Условному кабану призраку нет резона возвращаться, а его последнему рулю, вполне есть резон продать белку с перса и набор красных металлов.

Над аналогами таких площадок в каждой игре хоть раз да задумались. Только я ни разу не слышал ни от одного аналитика обоснованного решения, что это увеличит приток игроков. Никто такой смелости не берет, так как за это они материально отвечать будут, если это окажется не так. А с дивана много решений, которых хочется левой пятке какого-то игрока, могут казаться революцией, привлекающий игроков, повышающей интерес и так далее.

В общем, я не вижу смысла в дальнейшем оффтопе. Если Вы можете мне это серьезно, без шуток обосновать, напишите мне на почту, я вам дам свой прямой контакт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хмурый Сверчок [8]  16:47 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
А сколько одновременно будет (планируется) таких лотов висеть? Если 1 то ничего страшного не вижу...А если больше то да, напрягать будет...

Врядли их когда-либо будет более 3. Насколько я знаю, на текущей момент, без доработок - 3 это потолок.

ДАЙ ПОЗВОНИТЬ [3]  16:47 // 29 июн 2017
цитировать
ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА писал(а):
Все прекрасно! Идея отличная, давно пора подкидывать печенюшки таким способом. Но нужно сделать отдельной вкладкой. В начале строки ей не место. Мешает!

Хотел тож написать что мешает... Но, уж если Вонючке мешает))) Тогда пусть остается)))

HeadHanter [11]  16:48 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
уже несколько раз игроки спрашивали, но не получили ответа на вопрос от том на сколько продливается время при совершении ставки, посколько из слов:
Писатель Гудвин писал(а):

Покупка под закрытие не работает, так как сделанная ставка продлит время.

вообще не написано конкретное время.
Неужели так трудно один раз это озвучить в шапке топа?

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  16:49 // 29 июн 2017
цитировать
ДАЙ ПОЗВОНИТЬ

ДАЙ ПОЗВОНИТЬ [3]  16:51 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Stepashka_
Обещаю приложить максимум усилий, чтобы так сделать. Но только после того, когда что-то подобное появится на каком-нибудь крупном канале, всем известном федеральном например.

Я уже видел данный рекламный ролик, больше его не показывать.

На ютубе такое есть) Закрыть рекламу) А Ютуб намного крупнее всех ваших федеральных каналов)

-ТУЛЕЙ- [10]  16:51 // 29 июн 2017
цитировать
меня больше интересует какую планку денежных средств переползёт данный лот, и вернуться ли денежки тем кто сделал ставку а они точно прилетят обратно если лот им не достанется?

Деньги приходят сразу на почту, в случае если ставку перебили.
кому щемилок раздать...

Olgert [11]  16:53 // 29 июн 2017
цитировать
Все,конечно,хорошо.Висит эта вещица на АУКЦИОНЕ.
Но зачем она мне мелькает во вкладке МОИ ЛОТЫ?
Не хочу...Уберите...Это не мой лот!

-ЭкхАРТ- [7]  16:54 // 29 июн 2017
цитировать
Чем мешает? Колесико мышки лень крутнуть?
Тем более если максимум 3 шт.

Писатель Гудвин [15]  16:57 // 29 июн 2017
цитировать
ДАЙ ПОЗВОНИТЬ
Еще буквально месяц назад у ютуба не было бесплатной опции, чтобы можно было отключить конкретный ролик и не видеть его никогда совсем, или не видеть рекламу вообще. А только в рамках одного просмотра. Видимо прогресс ушел очень далеко, подскажите где почитать отказа ютуба от рекламы? Можно в личку, дабы не засорять топик.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Kaer Morhen- [6]  17:03 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
черный мамб
Условному кабану призраку нет резона возвращаться, а его последнему рулю, вполне есть резон продать белку с перса и набор красных металлов.

извиняюсь за оффтоп, но по вашим словам получается, что к персу можно ставить дополнительного "рулевого"? )

По топу - уберите из вкладки Мои ставки - данный лот там не интересен

Диманский [7]  17:04 // 29 июн 2017
цитировать
Ну если рассматривать как элемент стерилизации (вывода) круглых по редким но востребованным предметам, в том числе и для нереальщиков - то отличная тема. Никакой ассоциации с рекламой не вижу. В тоже время соглашусь с отписавшимися - даже одна постоянно висящая строка напрягает при перелистывании страниц одного и того же продукта в поисках интересующего тебя по количеству/цене лоту однородного товара. Было бы разумно если бы гослоты администрации висели на первой странице рынка и скажем чутка подсвечены были по другому (или шрифт жирнее). А при листании скрывались. Я не совсем улавливаю - зачем гослот висит в составе постоянного просмотра - чтобы что?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

_Пофигист_ [9]  17:04 // 29 июн 2017
цитировать
Герой Писатель Гудвин [15] витязь 16:37 // 29 Июн 2017
цитировать


ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА
Ответил Выше. Можно подумать в сторону скрытия за плату. Просто потому, что мешает, лишаться части показов - это нам не выгодно. Реклама на ТВ тоже многим мешает. Но что-то ее меньше не становится.

А за этот лот кто платит? И какте условия возможности самому туда чтонибуть поставить?
П.С. Если пишу значит не пофиг...

LineK [7]  17:05 // 29 июн 2017
цитировать
При наведении на лот подсвечивается как 10 исполинских нектаров сверхмогущества

upd. Подсвечивается как первый лот, который ты подсветил на рынке при открытии
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Шалил [5]  17:08 // 29 июн 2017
цитировать
LineK писал(а):
При наведении на лот подсвечивается как 10 исполинских нектаров сверхмогущества


ага, вместо пожика подсвечивается иконка того лота, где побывал до этого курсор мыши

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика