Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Госаукцион. Общий тест    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 29 июн 2017
Уважаемые игроки!

Как многие из вас знают из топика про выливку, мы сделали госаукцион.

Для общего тестирования - я добавил туда 1 лот - ненасытный пожиратель плоти.

Со стартовой ставкой 1000 кругляшей и шагом ставки 1000 кругляшей.

Лоты госаукциона отображаются самым первым лотом на общем рынке.

Покупка под закрытие не работает, так как сделанная ставка продлит время.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

бормалей [10]  20:50 // 29 июн 2017
цитировать
вообще то игра должна быть направлена на позитив игроков, а тут мы видим что администрация делает как ей удобно

Aleks_ReD [6]  21:07 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин может я уже не первый, но скажу: при наведеи на лот вылазит окошко с описанием первого товара в общем рынке
А вообще, если планируется много лотов - выводите в отдельную вкладку. или отдельный ранок в локе, по типу ярмарки.

dragon_from_lv [12]  21:18 // 29 июн 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6631 nasol oshibku: Получение предмета возможно после достойных свершений во благо репутации Искателей древностей. A teperj mowno kupitj na aukcione)

Товарищ [9]  21:20 // 29 июн 2017
цитировать
Да пусть отображается первым в поиске, кто заходит на рынок его видит . Но если я ввожу в поиск "сверхмог" или "сфера я", какого рожна вылазит пожиратель

Эверест [10]  21:24 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
После отфильтровки лотов, отображение лотов госаукциона не соответствует логике фильтров. Ладно на первой странице отображается для удобства администрации, но после фильтрации уберите!
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Earl [8]  21:29 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Stepashka_
Обещаю приложить максимум усилий, чтобы так сделать. Но только после того, когда что-то подобное появится на каком-нибудь крупном канале, всем известном федеральном например.

Я уже видел данный рекламный ролик, больше его не показывать.


вы не правы и вероятно отстали от жизни. Если смотришь канал в записи, то рекламу можно перемотать, а здесь такого сделать нельзя, можно его разместить в любой пустой области чтоб он был на виду, но на рынке я согласен он просто мешает.

ser111 [12]  21:29 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА
Реклама на ТВ тоже многим мешает. Но что-то ее меньше не становится.

не увидел рекламу на вкладке рынок, Вы явно что то путаете… А вот неудобства пользователю игры это приносит, по крайней мере мне. Создать неудобства и убрать их потом за золото, ну да, это «гениально»)))
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Telepat [11]  21:45 // 29 июн 2017
цитировать
Уберите его из вкладки "Мои лоты"
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Earl [8]  21:45 // 29 июн 2017
цитировать
Любопытно может до сих пор сохранились люди которые мониторять рынок с целью купить что либо по дешевле? Тогда эта реализации для них находка! постоянно тыкая в такой лот. И спекулянты наказаны и казна пополняется

Клинчанин [10]  21:47 // 29 июн 2017
цитировать
По мне если-бы реализовали на рынке обмен ресами,было-бы намного полезнее. Создать допустем на рынке отдельную вкладку-"Обмен"

Cleaner [9]  22:04 // 29 июн 2017
цитировать
Неее, надо это дело на отдельную вкладку определять. Вы разве не видите как убого стала выглядеть таблица? Чтобы посортировать товар надо полчаса целиться. А если на госаукционе будет 100500 лотов, как добраться до нормальных, всем нужных товаров?

Telepat [11]  22:06 // 29 июн 2017
цитировать
   Earl писал(а):
Любопытно может до сих пор сохранились люди которые мониторять рынок с целью купить что либо по дешевле? Тогда эта реализации для них находка! постоянно тыкая в такой лот. И спекулянты наказаны и казна пополняется

Есть пара таких товарищей
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


O-Ye [12]  22:09 // 29 июн 2017
цитировать
Умно :) неплохой ход админов...
С экономической точки зрения очень хороший ход... Интересно к чему это приведет))) А еще больше интересно какие лоты будут выставляться на аукцион и как часто.
Может такой ход повысит ценность игровых денег и товар на рынке поползет вниз.

А то что оно висит сверху - да и пусть висит :) не мешает.

_Пофигист_ [9]  22:16 // 29 июн 2017
цитировать
Кстати, а почему вы не рассматриваете вариант сделать его сбоку. По принципу как на ярме. Там определённый товар висит справа. Он заметен и никому не мешает.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

лоинс [13]  22:46 // 29 июн 2017
цитировать
больше негатива от этого новшества по мне так

Zandara [8]  23:33 // 29 июн 2017
цитировать
очень неудобно(((
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Эстерхази [7]  23:35 // 29 июн 2017
цитировать
Telepat писал(а):
Уберите его из вкладки "Мои лоты"




Cyborg-kz [10]  23:43 // 29 июн 2017
цитировать
Так это тест, то надеюсь доработают с учетом мнений игроков (он же покупатель ).

Если цель администрации - большое число просмотров, то показ лота при открытии рынка в первой строчке (в глаза бросается сразу) - достигнута.

Остается убрать его из фильтров - агрессивное навязываение товара не есть хорошо, а в данном случае еще и мешает игровому процессу. Зачастую бывает что нужно срочно перед сюдакой купить забытую расходку, каст ну или для помощи тоарисчу с мобами - таблетку и тут уже поиск, какая-либо сортировка затрудняются. Там каждые секунды дОроги...

Есть вероятность возникновения привычки у игроков, но это придет через кучу времени, негатива, воплей на форуме (типа верните деньги мне ваш пож ни в одно место не утыкался). А кому это нужно?

Telepat [11]  23:44 // 29 июн 2017
цитировать
Кривовато рынок работает - 2 страницы лотов. перехожу на вторую, вижу пустоту. Даже "избранного" лота нет.
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика