Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Просьба поддержать RJев нашего любимого радио    Davf [8]  цитировать
21:39 // 19 авг 2017
Друзья, моё обращение не столько к ведущим на радио, как ко всем нам играющим.
Наша игра уникальна тем что у нас есть своё радио. Настоящее радио, без моды, стереотипов и иногда даже без "цензуры" в хорошем (не матершином) смысле этого слова.
Наши RJи такие же игроки как и мы, обычные люди без радиозвёздности и какойто "возвышенности" по отношению к игрокам.
К сожалению в последнее время появились, на мой взгляд, необосновынные и непонятные требования к нашим радиоведущим по поводу "хочу чтобы моя песня прозвучала сразу как я её заказал" или " ваши песни в эфире мне не нравятся, поставье что я хочу" и тд и тп...
Друзя, артане и куявы... Это же наше радио, наши заказы и вечера в эфире. Давайте будем уважительны к нашим с вами заказам...
Не будем высказывать недовольство RJям песнями которые нам не нравятся. Плюс наберемся терпения и уважения чтобы дождатся своего заказа.
Я постоянный слушатель заказов в эфире, хоть и сам очень редко заказываю.... У нас не так много радиоведущих...
Огромная просьба, давайте не будем уничтожать то, что создавалось годами и отличает нашу любимую игру от любой другой...
Давайте поддержим наших всех RJев, они правда готовятся к эфирам и очень переживают за отзывы.
Спасибо!

Комбат [8]  21:51 // 19 авг 2017
цитировать
А что, радио закрывают чтоль?

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  20:45 // 21 авг 2017
цитировать

_Нервотрепка_ [5]  23:48 // 31 авг 2017
цитировать

омиго [6]  03:23 // 02 сен 2017
цитировать
ага
Там музыка играет как будто бы всех ведущих разом бросили и они пришли слезы на радио проливать что бы страдали все от такой музыки

Васаби3 [3]  08:28 // 04 сен 2017
цитировать
Послушав радио пару дней, я больше его не включаю :D Во-первых, треки, которые они повторяют, безнадёжно устарели. Большую часть я слышала, когда пешком под стол ходила, а сейчас мне 30, извините. Во-вторых, эти эрджеи в попытках шутить иногда несут какую-то несусветную дичь. Вчера вечером включила, там какая-то женщина (ну голос точно барышни предпенсионного возраста) комментирует чью-то свадьбу. Я с мыслью "Боже, что ты несёшь..." выключила это радио...

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  15:36 // 04 сен 2017
цитировать
Васаби писал(а):
Послушав радио пару дней, я больше его не включаю :D Во-первых, треки, которые они повторяют, безнадёжно устарели. Большую часть я слышала, когда пешком под стол ходила, а сейчас мне 30, извините. Во-вторых, эти эрджеи в попытках шутить иногда несут какую-то несусветную дичь. Вчера вечером включила, там какая-то женщина (ну голос точно барышни предпенсионного возраста) комментирует чью-то свадьбу. Я с мыслью "Боже, что ты несёшь..." выключила это радио...

Если не заметили, этот топ для другого. Если вы не умеете читать- это не наша проблема, увы. Также, я вижу , вы напрочь обделены тактичностью и вежливостью-бывает, одним бог дает-другим показывает только, и то-издалека. Если вам что-то не нравится в Радио- пишите в предложения. Если вы думаете, что можете сделать Радио лучше- пишите в Набор рджеев для радио. Если вы не слушаете Радио -вашего мнения о нем не спрашивают. Просто облить человека грязью-проще всего, вижу, это ваше коронное умение. Мы тратим свое время на то, чтобы сделать Радио лучше , и тот человек, которого вы здесь оскорбили, старается делать для этого все, что может. Судить о человеке по голосу-также не ваше дело, потому что некоторым может нравится то, что не нравится вам. Пока вы показали себя просто невоспитанным человеком.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

KONST13 [12]  17:15 // 04 сен 2017
цитировать
Если не нравятся песни которые звучат в эфире заказывайте свои композиции, а то что часто музыка звучит не сильно современная, так значит она востребована игроками. Я не могу например заказать новинок так как их незнаю)
Спасибо ведущим что занимаются проектом.

Страж границ [10]  18:48 // 04 сен 2017
цитировать
Васаби
вы слушаете современную музыку? (сачуствую)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Лиська [5]  19:21 // 04 сен 2017
цитировать
Спасибо рджеям за работу. И за моральную поддержку.
...

Васаби3 [3]  05:17 // 05 сен 2017
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ, ох как знатно бомбануло-то. Если вы такая умная, какой себя тут преподносите, могли бы просто проигнорировать мои столь обидные для вас слова и молча сплюнуть. Но нет, вы решили облить меня еще большей грязью. Моей целью не было оскорблять кого-то, мне это радио вообще до лампочки. Просто случайно увидела этот топик, который создан с целью "Давайте поддержим, пожалеем наших бедненьких эрджеев, которые работают в поте лица своего". Я всегда говорю, как оно есть на самом деле, а вас тут, смотрю, не шибко-то и поддерживают.
Страж границ, посочувствуйте мне, пожалуйста, когда у меня будет всё плохо, ладно? А пока у меня всё хорошо)

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  12:31 // 05 сен 2017
цитировать
Васаби писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ, ох как знатно бомбануло-то. Если вы такая умная, какой себя тут преподносите, могли бы просто проигнорировать мои столь обидные для вас слова и молча сплюнуть. Но нет, вы решили облить меня еще большей грязью. Моей целью не было оскорблять кого-то, мне это радио вообще до лампочки. Просто случайно увидела этот топик, который создан с целью "Давайте поддержим, пожалеем наших бедненьких эрджеев, которые работают в поте лица своего". Я всегда говорю, как оно есть на самом деле, а вас тут, смотрю, не шибко-то и поддерживают.
Страж границ, посочувствуйте мне, пожалуйста, когда у меня будет всё плохо, ладно? А пока у меня всё хорошо)

Если бы вы оскорбляли меня, я бы не написала здесь-потому что мне чужие слова до лампочки, как вы говорите-меня не трогает мнение совершенно чужих мне людей, которые меня не знают. Но вы , как я понимаю, просто товарищ тролль, который везде хочет пометить все топы, оставляя там свое никому не нужное мнение. Вам стало легче? Вот вы тут вывалили кучу и явно почувствовали облегчение. А теперь давайте закроем топ- он не для ругани неких "знатоков"

Спасибо всем радиослушателям! Мы знаем , что вы с нами и поддерживаете нас. От имени всех рджеев Троецарствия-большое СПАСИБО!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика