Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Что-то я не понял    Ядрена Кочерыжка [10]  цитировать
14:14 // 26 июн 2018
ЯДРЕНА КОЧЕРЫЖКА
2018-06-19 00:14:27
WRJ-674-29230
Здравствуйте! Имею фиолетовый премиум аккаунт и в его описании указано,что при нем можно покупать репутационный каст в лавке редкостей.Премиум есть,каста нет,снимаю галку ограничений он появляется,но купить не могу,мне пишет - необходимо совершить 5 платежей в ДЕКАБРЕ,а сейчас июнь =)

Спасибо за Ваше обращение.

Вся полученная от Вас информация была передана разработчикам в отдел тестирования. По результатам тестирования будут установлены причины возникновения подобной проблемы, и будут сделаны соответствующие исправления.
В случае обнаружения в дальнейшем сходной с этой или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас сообщить о ней в Центр Поддержки Пользователей.

Т.е я спецом докидывал до фиолетового премиума,чтобы получить возможность покупать каст за круглые,а по итогу получил лишь возможность отправлять письма из любой точки.Для чего тогда в описании фиол и красного премиума есть пункт покупки каста,если он не пашет.
Тестеры какие-то странные в отделе,я по локам поспрашивал обладателей красного и фиольного премиума - никто не может купить,потратил ровно 30 мин на это,а ваши тестируют с 19 числа

Ядрена Кочерыжка [10]  11:14 // 30 июн 2018
цитировать
Ну нет и нет,в след раз буду думать надо ли

Ядрена Кочерыжка [10]  11:00 // 01 июл 2018
цитировать
А есть вакансии в отделе тестирования,мне кажется я бы план там выполнял за несколько дней.Платить можно красным дошираком

Ядрена Кочерыжка [10]  15:34 // 06 июл 2018
цитировать
Я так понимаю никто ничего не делал и можно дальше с синим премиумом бегать и не думать о фиольном или красном?

Ядрена Кочерыжка [10]  12:12 // 13 июл 2018
цитировать
Скоро месяц тестов будет

Ядрена Кочерыжка [10]  11:43 // 17 июл 2018
цитировать
Добрый день.
Ошибки в данной ситуации нет.

В лавке редкостей добавлена покупка обкастов "Репутации ордена и воителей" - это репутация 11 уровня.

Ваш персонаж 10 уровня.

Желаем приятной игры.

Просто в шоке от "тестеров"

С вашими тестерами все нормально?
Четвертый уровень премиума
Преимущества:
Возможность приобрести репутационные товары в Магазине редкостей.

Лень делать скрин,надеюсь сами справитесь,если вы хотябы что-то делаете.

Какая еще репутация ордена и воителей,если я вижу надпись - Возможность приобрести репутационные товары в Магазине редкостей.

Жду что же будет дальше,а пока назревает дискриминация по лвл,ну или кто-то все таки ошибся из тестеров

Muffik [14]  19:04 // 17 июл 2018
цитировать
Лиговый каст был добавлен в ассортимент магазина редкостей.
Заявлений о том, что покупка будет осуществляться за кругляши, не было.

Ядрена Кочерыжка [10]  21:25 // 17 июл 2018
цитировать
Стесняюсь спросить за что он продается в таком случае?Но это не по теме,а вот вопрос по теме - для чего в описании премиума заведомо ложная информация,раз там не указано ни про какие ограничения?Написано - закинь золото и купи репутационные товары,а ладанки и элики света,если мне память не изменяет,покупаются за репутацию света,соответственно это репутационные товары или нет?

Как быстро правила поменялись и лиговый каст стал ВНЕЗАПНО покупаться за приверы,а не за круглые,как было до этого времени Троецарствие

Ядрена Кочерыжка [10]  11:57 // 18 июл 2018
цитировать
Ваш вопрос был дополнительно согласован с администрацией проекта.
Ошибки в данной ситуации нет.
Ответ данный ранее актуален.
Спасибо за интерес к игре!

В таком случае,я был наглым образом обманут,когда не видя никаких преград в описании премиума пополнял игровой баланс,с целью купить репутационный каст за КРУГЛЯШИ (до вчерашнего дня лиговый каст в лавке редкостей лежал именно за круглые),НО т.к это Троецарствие и клиент превыше всего ( ) выводы сделал и вопросов больше нет.

Спасибо за предоставленный интерес!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика