Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зномай [7]  17:46 // 08 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин а можно поподробнее про каст и стоимость хотим знать перун не будет продаватся стоит запас делать

Ядрена Кочерыжка [10]  17:49 // 08 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Цена каста в чаще будет снижена.


Для тех кто 13 платежей сделает или для всех,халявщиков?

Ispanic [6]  17:55 // 08 апр 2019
цитировать
для халявщиков сделают каст по двойной цене

__МАГ_ [11]  17:58 // 08 апр 2019
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Цена каста в чаще будет снижена.


на 12 кр. в сумме предполагаю
Ненормативная лексика

Ispanic [6]  17:58 // 08 апр 2019
цитировать
Уважаемая администрация а можно включить магазин пораньше

раЗБОЙНИК АРТ 3 [11]  19:45 // 08 апр 2019
цитировать
турнир на рабочие дни красава слов нет (((
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=436919&amp;f=7&amp;p=37

Vickim [10]  15:28 // 09 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Цена каста в чаще будет снижена.

Хорошая новость.
Но было бы для игры в целом лучше как мне кажется, если для 5-10 сделаете чашки без покупного каста

__МАГ_ [11]  15:32 // 09 апр 2019
цитировать
Vickim
я с вас со всех улыбаюсь...вы знаете сколько каст стоит у 11лвл?
Ненормативная лексика

LitleDocter [12]  15:33 // 09 апр 2019
цитировать
всем интересных инстов и кучу драйва от турнира

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  16:07 // 09 апр 2019
цитировать
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Нужно что-то решать учитывая http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=436873&f=7&p=1

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  10:38 // 10 апр 2019
цитировать
Ну было бы желание пойти навстречу игрокам и не ставить их перед выбором или семья или кт . Да и как то не логично с точки зрения цели КТ . Ведь администрация должна же понимать что какая то часть выберет семью в этот день а не тур в игре . В итоге - полей меньше ... Боретесь за максимальную активность от А до Я а в тоже время делаете предпосылки чтоб активности не было . Я лично не вижу логики . Так вот насчёт желания пойти навстечу игроком . Ведь можно и без переноса даты в ту или иную сторону разрешить это. Ведь можно на 1 мая сделать перерыв в Клановом турнире на 1 день ? тем более как я помню это уже практиковалось раз . Не помню на каком КТ это было и по какой причине но помню что так уже делалось .Заранее проансировать игрокам что 1 мая учитывая празник будет перерыв в КТ . Никто при этом ничего не теряет . И у людей будет смысл активно играть весь КТ зная что их старания не пройдут даром из за одного тура Первомайского ? Было бы интересно узнать Ваше мнение по этому поводу . Спасибо

__МАГ_ [11]  11:18 // 10 апр 2019
цитировать
   -ДЕМОНчик- писал(а):
Ну было бы желание пойти навстречу игрокам и не ставить их перед выбором или семья или кт . Да и как то не логично с точки зрения цели КТ . Ведь администрация должна же понимать что какая то часть выберет семью в этот день а не тур в игре . В итоге - полей меньше ... Боретесь за максимальную активность от А до Я а в тоже время делаете предпосылки чтоб активности не было . Я лично не вижу логики . Так вот насчёт желания пойти навстечу игроком . Ведь можно и без переноса даты в ту или иную сторону разрешить это. Ведь можно на 1 мая сделать перерыв в Клановом турнире на 1 день ? тем более как я помню это уже практиковалось раз . Не помню на каком КТ это было и по какой причине но помню что так уже делалось .Заранее проансировать игрокам что 1 мая учитывая празник будет перерыв в КТ . Никто при этом ничего не теряет . И у людей будет смысл активно играть весь КТ зная что их старания не пройдут даром из за одного тура Первомайского ? Было бы интересно узнать Ваше мнение по этому поводу . Спасибо



торги чистой воды, кому-то 1е, кому-то 2е...кому-то дата начала и т.д.
Для меня главное-не переобуваться, что бы можно было рассчитать свои ресурсы, но мы все знаем где играем...
Ненормативная лексика

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  11:22 // 10 апр 2019
цитировать
__МАГ_

Вопрос был задан не Вам - это раз . А во вторых если для Вас семья менее важна чем КТ - то это сугубо Ваши проблемы . Это не торги а как по мне оптимальное решение как для администрации так и для игроков

__МАГ_ [11]  11:25 // 10 апр 2019
цитировать
-ДЕМОНчик-
конкретно имя кому вопрос ты задаешь напиши
для меня семья важна и приоритеты мы расставим сами с семьей, и кт поиграем и шашлыки пожарим и Пасху отметим, не волнуйтесь :arrow:
Ненормативная лексика

patato [13]  12:41 // 10 апр 2019
цитировать
кому что-то не нравится или не подходит или не получается или не хочется, выход простой:
дед можай писал(а):
в этом кт я пас нету на занрытку бобла

Кеша хороший [12]  13:05 // 10 апр 2019
цитировать
28 страниц нытья это капец!!! Блин ну не можете вы участвовать, не участвуйте. Будет еще куча Клановых турниров. Что вы все зацепились за индивидуальные награды??? Это Клановый турнир вообще то. Так что воюйте за Клан. И вообще КТ это хотя бы наличие МБС, что уже радует.

УРИНОС [6]  13:15 // 10 апр 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Скажите пожалуйста, с максимальным званием можно на КТ участвовать? В смысле очки падать будут? как быть с планкой по славе если славу не дают?
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме (((

Rezb [12]  13:17 // 10 апр 2019
цитировать
УРИНОС
для этого и ввели новый клан-навык)) с ним - можно!

Конан [13]  04:31 // 11 апр 2019
цитировать
marakesh666

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика