Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [10]  цитировать
20:41 // 24 мар 2019
Уважаемые игроки!
Как обещалось ранее, размещаем анонс КТ, 15-го апреля в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:

Количество туров - 13.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, остальной, и сразу полный ассортимент будет выложен после завершения турнира . (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Приношу свои извинения, я б..."
Писатель Гудвин ответил: "Мы внесли некоторые правки, ко..."
Писатель Гудвин ответил: "Закатили правок на горячую...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Rezb [12]  12:45 // 25 мар 2019
цитировать
На мой взгляд - если взять среднестатистического игрока, который работает с 9 до 18, 5/2, то получается, что зная сколько надо накопить на тот или иной приз, такой игрок мог небольшие планки набирать на буднях, но выкладываться на выходных, зная что он может в таком темпе себе позволить тот или иной ассортимент. При новых условиях такой среднестатистический игрок тоже будет набирать планку, но не зная на что он набирает - скорее всего будет брать по минимуму. И получается что активность и для других будет ниже. Посмотри, как оно получится в новом формате.

FENIKS [12]  12:45 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин кстати вы пишете чтоб люди воевали каковы шансы воевать форт 12-14 1 енот или синегуб всех 12 проекта убьет без проблем бегая магиком война 1 удар... Форт 11-12 рационально да хоть к нам 15 добафте дебафом или без 13-14 пусть отдельно бегают форт 5-6 7-8 тоже было здраво сделать если вы хотите чтобы люди играли ... Даже тоже во-во который был самым не убиваемым персом просто мясо без зелья анти сушки да все 15 уровни давно статситы и остали от игры и клан турниров

Феликс333 [6]  12:48 // 25 мар 2019
цитировать
народ, да все нормально будет) ред.

puffik [11]  13:01 // 25 мар 2019
цитировать
Драй Джин писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, сместите, пожалуйста, турнир на неделю. Последние туры припадают на праздники.
Там считай 3-4 тура проблемные, если люди куда-то поедут


Если 12 начнется то 30 закончится, в аккурат перед праздниками!
А вот как турнирные знаки переживут праздники если призы будут показаны не 30 апреля , а например после праздников,,, вопрос!

Альфа_Центавра [11]  13:23 // 25 мар 2019
цитировать
Rezb
я себя полностью отношу к этой категории и буду делать именно так.

бергер [8]  13:33 // 25 мар 2019
цитировать
Ничего не понял про покупной каст - это что за фишка снова?

Могучий Ветер [7]  14:09 // 25 мар 2019
цитировать
бергер
как в сводах, заходишь бабки отдаёшь и получаешь каст
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

Аджосси [10]  14:14 // 25 мар 2019
цитировать
Почитал топик, естественно буду ходить в свободное от работы время в МБС во время КТ.
Единственный вывод который Я сделал почитав топик, что сколько бы я не набил турнирных знаков, по окончанию турнира в магазине КТ мне полюбому не хватит на приз... т.к. в магазине ассортимент будет "оптимизирован"(
Или Я что-то не совсем так понял (это только ощущения, ни в коем случае не введение в заблуждение...)
Можно ли все-таки заранее знать какие призы сколько будут стоить? т.к. мне необходимо планировать свою занятость в реале.
Заранее спасибо.

Кузька79 [13]  14:16 // 25 мар 2019
цитировать
Добрый день!
Чтобы не нагоняли подозрений на сговор или подыгрывание, наверное стоит выложить условия не раскрывая призы. В качестве примера, самый вкусный приз - 1000 знаков. Для покраски в фиолет металлы - 6 туров по 30 очей и т.п.
Думается, что условия подстегнут участников на активность даже если не видны призы.

бергер [8]  14:19 // 25 мар 2019
цитировать
Могучий Ветер писал(а):
бергер
как в сводах, заходишь бабки отдаёшь и получаешь каст

И каковы цены ?

Аджосси [10]  14:19 // 25 мар 2019
цитировать
Кузька79 писал(а):
Добрый день!
Чтобы не нагоняли подозрений на сговор или подыгрывание, наверное стоит выложить условия не раскрывая призы. В качестве примера, самый вкусный приз - 1000 знаков. Для покраски в фиолет металлы - 6 туров по 30 очей и т.п.
Думается, что условия подстегнут участников на активность даже если не видны призы.

+100500

Могучий Ветер [7]  14:29 // 25 мар 2019
цитировать
бергер
точно не вспомню, около 500 кр на пол часа
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

бергер [8]  14:37 // 25 мар 2019
цитировать
Могучий Ветер
Спасибо за ответы.

бойник [7]  14:45 // 25 мар 2019
цитировать
бергер было в сводах
Дар героев - 150 кр
Великий Перун - 60 кр
Великая Аура - 100 кр
Сила Троих - 200 кр
Воинская удача - 70 кр
Эффекты действуют в течение 1 часа.

DanV [9]  14:54 // 25 мар 2019
цитировать
Писатель Гудвин
если я правильно понял ввели покупной каст из-за того что 11+ уровни перестали в своды бегать на кт? почему остальным уровням ввели покупной каст?администрация не раз утверждала своды инстанс для 11+ уровней!(когда для 5-10 уровней не были включены своды на кт и начиналось повальное нытье с просьбой включить своды)
своды и покупной каст -воюешь сам за себя!
в чаще 1-2 игрока не купят каст можно сказать слив чащи!
как наказывать будут тех кто не будет покупать каст!(можно приравнять к деструктиву слив инста)
может сделаете вход платным в чащу и каст вешать при входе в инст?
напишу про свой уровень
с вводом покупного каста коллекция профессии не актуальна! в платном касте аура выше уровнем!
соответственно коллекция мудрецы тоже не актуальна ! зачем копить ауру если можно купить в чаще!

ULTRAS [6]  15:11 // 25 мар 2019
цитировать
Кузька79 писал(а):
Добрый день!
Чтобы не нагоняли подозрений на сговор или подыгрывание, наверное стоит выложить условия не раскрывая призы. В качестве примера, самый вкусный приз - 1000 знаков. Для покраски в фиолет металлы - 6 туров по 30 очей и т.п.
Думается, что условия подстегнут участников на активность даже если не видны призы.


Реально классная идея
Оп

Tweety [10]  15:30 // 25 мар 2019
цитировать
Кузька79 писал(а):
Добрый день!
Чтобы не нагоняли подозрений на сговор или подыгрывание, наверное стоит выложить условия не раскрывая призы. В качестве примера, самый вкусный приз - 1000 знаков. Для покраски в фиолет металлы - 6 туров по 30 очей и т.п.
Думается, что условия подстегнут участников на активность даже если не видны призы.

+1

Афилия [12]  15:32 // 25 мар 2019
цитировать
По покупному касту. Очевидно, что отменять его не будут.
Для игроков 11+ в этом плане с появлением чащ ничего не изменилось - раньше в сводах покупали тот же каст за те же деньги.
Для игроков до 11 уровня введение покупного каста - неприятное новшество. С ним, как мне кажется, проще смириться, если цены на него скорректировать в меньшую сторону по сравнению с ур 11+, принимая во внимание меньшие доходы этой уровневой группы. Безусловно, при наличии такой технической возможности.

inbox [6]  15:44 // 25 мар 2019
цитировать
Здравствуйте!
В чаще (25 минут) цену уменьшите в 2.2 раза стоимость каста, по сравнению с сводами каст на 1 час
и для всех 3-15 стоимость каста должна быть пропорционально уровню(доходам) или за монетки.
Или за монетки в кармане=тянет в очередь и каст автоматом выдается одинаковый на участников.
Мешалку сделайте 20 минут, чтобы в новую очередь успеть, после поздней чащи.
Нечетных с чётными и катков делите равномерно в чаще.
Про непопадание до 3х раз подряд, исправьте на 1(2) раза, неудобно работающим.
Призы прорекламируйте минимальный и максимальный, заманите участников.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика